Кто работает с TV шоу?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто работает с TV шоу?

Сообщение Cat1993 » 21 окт 2013, 15:20

да именно
мне кстати сегодня так и предложили, правда 75

Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Re: Кто работает с TV шоу?

Сообщение Kitana69 » 04 ноя 2013, 15:57

littlelisa писал(а):
MalinaTina писал(а):Девчонки, а как быстро Вам начали предлагать ТВ щоу?? Я работаю 1,5 недели, пока не предлагают, как бы этому посодействовать???? Просто когда я впервые работала на стриме под другим аккаунтом - мне дали тв шоу чуть ли не через недели :russian:
саппорт стримейта клянется и божится, что всё в этом отношении определяет рандом, однако, в правилах к ТВ популярно объясняется, что количество приглашений к ТВ шоу напрямую зависит от количества ваших "успешных" голд шоу, то есть : заявленный гол был достигнут и шоу было проведено в рамках правил. Так же указано, что сумма гола и время проведения голд шоу роли не играет, важно лишь количество этих сессий за определенный период времени (неделю, как мне кажется. а может, и день). От себя могу поделиться предположением, что гол для ТВ шоу имеет таки связь с той суммой, которую вы указываете в качестве гола для Голд шоу.
Я например еще ни разу не делала Голд Шоу( на стриме только 2 месяца). Но получила эту опцию пару дней назад сразу вместе с опцией ТВ ШОУ...

karinafox
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 07:50

Re: Кто работает с TV шоу?

Сообщение karinafox » 04 дек 2013, 09:19

Пупсики, подскажите плиз, хочу сег опробовать этот ТВ, если лохаанусь или xyuj нерушу или еще чего у меня голд опццию от этого не отключат?))
просто начиталассь ваших комментов. уж больно веселой каажется мне эта штука - ТВ опция)) :biggrin:

ket

Re: Кто работает с TV шоу?

Сообщение ket » 06 мар 2014, 22:36

Девочки, скажите пожалуйста. В ТВ когда зарабатываете определённую сумму, с неё стрим так же забирает себе 70%?

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Кто работает с TV шоу?

Сообщение saraconnor » 07 мар 2014, 11:31

ket писал(а):Девочки, скажите пожалуйста. В ТВ когда зарабатываете определённую сумму, с неё стрим так же забирает себе 70%?
да

Kissme

Re: Кто работает с TV шоу?

Сообщение Kissme » 22 авг 2014, 01:30

Девчонки! Что за хрень сегодня была?
Запустила Голд Шоу, гола не набрала, забила и открыла Классик Чат. Вдруг выскакивает мессадж, типа от продюссера, он говорит, что мне нужно вернуться в Пати Чат и чекнуть халявщиков. Я машинально сбросила сообщение, возможно зря, узнать бы чего он хотел. При этом TV-broadcast я не подключала. Теперь думаю, что это было, я ведь даже не в привате в это время была. У кого нибудь такое было?
Спасибо!

Kissme

Re: Кто работает с TV шоу?

Сообщение Kissme » 23 авг 2014, 01:12

Kissme писал(а):Девчонки! Что за хрень сегодня была?
Запустила Голд Шоу, гола не набрала, забила и открыла Классик Чат. Вдруг выскакивает мессадж, типа от продюссера, он говорит, что мне нужно вернуться в Пати Чат и чекнуть халявщиков. Я машинально сбросила сообщение, возможно зря, узнать бы чего он хотел. При этом TV-broadcast я не подключала. Теперь думаю, что это было, я ведь даже не в привате в это время была. У кого нибудь такое было?
Спасибо!
Это что, только у меня? Сегодня опять было. "Включи гестов". Я в Пати была. Не включила. А может надо было? ТВ трансляцию что ли предлагали?

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: Кто работает с TV шоу?

Сообщение Афина » 23 авг 2014, 06:35

Причем здесь тв трансляция, вы не пытались прочесть ни разу что там написано? Это автоматическое сообщение, которое присылают когда вы выходите онлайн, что для броадкаста тв вам надо включить пати чат и гестов. Не хотите не включайте, и это не продюсер с вами разговаривает а просто авто сообщение.

Kissme

Re: Кто работает с TV шоу?

Сообщение Kissme » 23 авг 2014, 11:19

Афина писал(а):Причем здесь тв трансляция, вы не пытались прочесть ни разу что там написано? Это автоматическое сообщение, которое присылают когда вы выходите онлайн, что для броадкаста тв вам надо включить пати чат и гестов. Не хотите не включайте, и это не продюсер с вами разговаривает а просто авто сообщение.


У меня бродкаст НЕ подключен!!! Глюк?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей