Почему упали заработки на сайте??

Ответить
pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение pandora88 » 26 апр 2014, 10:20

DollGlamour писал(а):И многих уже тоже заколебало, что пойдут к тем, у кого попа полуголая да хоть будут знать, что сразу подрочат




Большинство которые пойдут к тем кто полуголый и сидеть будут минутки три.
А это смотря шо за чел. Естественно, что к той, которая уже "вся-вся секс" придет минутодрочеров больше, но это не показатель. Например тот, про которого только что упомянула, так он вообще однажды полтора часа проболтал со мной о ерунде в привате после шоу. Но тем не менее, не любят они когда их конкретно тянут на бапло, мошт те минуты три, которые девушка у них и вытянет до мало-мальского начала шоу им погоды не сыграет, но к ней они врятли вернутся. Да и впечатление портится. Когда дама сидит за сто рублёв в минуту считай и все время пытается сделать вид, что к ней не за сексом пришли, а чисто как к гейше, поговорить о переменчивой погоде и хокку.

Luci

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Luci » 26 апр 2014, 20:24

На стриме как раз ещё бесплатные первые 30 сек. Что эти 30 сек ещё делать как не спросить как зовут, сколько лет ( вдруг ему меньше 18 ). И откуда ( вдруг сосед ) )) . Если мембер оперативно отвечает как раз в 30 сек и уложится. А вообще не понимаю зачем сразу шоу подавать с порога. Вначале надо почву пробить за чем мембер пришёл. Вдруг он пообщаться хочет. А мы тут сразу бах разделись и игрухи по дырам)). У них же ещё свои фетиши бывают. Пришёл мембер на ноги подрочить, а я ему письку с порога.))

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение pandora88 » 26 апр 2014, 22:23

Luci писал(а):На стриме как раз ещё бесплатные первые 30 сек. Что эти 30 сек ещё делать как не спросить как зовут, сколько лет ( вдруг ему меньше 18 ). И откуда ( вдруг сосед ) )) . Если мембер оперативно отвечает как раз в 30 сек и уложится. А вообще не понимаю зачем сразу шоу подавать с порога. Вначале надо почву пробить за чем мембер пришёл. Вдруг он пообщаться хочет. А мы тут сразу бах разделись и игрухи по дырам)). У них же ещё свои фетиши бывают. Пришёл мембер на ноги подрочить, а я ему письку с порога.))
Вот так и знала, что будет подобный коммент от человека, который любит крайности. У меня порой такое ощущение, что либо люди разучились читать, либо просто не чуют эдакой легкой волны смысла.

Luci

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Luci » 26 апр 2014, 23:29

Я просто не вижу смысла спешить. Вообще никогда не понимала тех кто всё и сразу показывает.
И вообще со стороны мемберов зайти и не представившись пипиську тыкать в камеру фу как некрасиво. А ответить на 3 элементарных вопроса много времени не занимает.

Я так понимаю вы пытаетесь донести до нас что в том что упали заработки виноваты не те модели что голым задом светят во фришке. А те кто пытаются с мемберами познакомиться в начале привата.))) Я как раз одна из них. Я первую минуту привата попу с дивана не отрываю. Это такие как я виноваты что заработки упали))))

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение pandora88 » 26 апр 2014, 23:41

Luci писал(а):Я просто не вижу смысла спешить. Вообще никогда не понимала тех кто всё и сразу показывает.
И вообще со стороны мемберов зайти и не представившись пипиську тыкать в камеру фу как некрасиво. А ответить на 3 элементарных вопроса много времени не занимает.
Девушка, я говорила не о тех, кто что-то спрашивает вообще, а тех, кто под девизом тайм из мани глупо пытается тянут время. Ходит по вебкаму легенда, что есть модели, которые никогда не раздеваются и аки Шахеризады ублажают мемов разговорами, которые готовы сутки проводить у них в приватах, влезать в долги, брать кредиты и продавать квартиры за такое удовольствие :biggrin: и часто наши сестры по цеху пытаются таки отточить данное мастерство на несчастных дрочерах, которые к таким поворотам были не готовы. особенно наши, которые кроме хав а ю толком ниче и не знают часто. Это я очень утрировано.
2. У меня секундники на балансе отображаются мелкими центами, почему 30 сек бесплатно?
3. Я вообще никого не виню. Меня не напрягают те, кто лицом не удался и приходится им это делать через ж за пару центов. Таки контингент мемов, который интересует меня к таким не ходит, а ради секундодрочеров мне и так лень попу подымать. В обеих крайностях есть отражение на весь вебкамхост, что те, кто конкурирует низкой ценой и большими физическими возможностями, что те, которые считают себя слишком гордыми, чтобы раздеваться и что-то делать по первой просьбе. Если последние мемам попадались слишком часто, то им проще идти к первому контингенту, имхо.

Luci

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Luci » 26 апр 2014, 23:48

Я же вам пишу что на стримейте первые 30 сек. бесплатно для мембера если он в 29 уложится. Поэтому я никогда не поднимаюсь даже в эти секунды. Когда только начинала работать помню начинаешь раздеваться а оно в выпригивает и денег нет. А вот если уже более 30 сек. то деньги идут.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение pandora88 » 26 апр 2014, 23:53

Luci писал(а):Я же вам пишу что на стримейте первые 30 сек. бесплатно для мембера если он в 29 уложится. Поэтому я никогда не поднимаюсь даже в эти секунды. Когда только начинала работать помню начинаешь раздеваться а оно в выпригивает и денег нет. А вот если уже более 30 сек. то деньги идут.
это странно, сейчас посмотрела статистику специально, последний приват у меня было несколько человек, которые просидели секунд 10 и у меня в балансе есть их ники и мизер центов от них оО

Luci

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Luci » 26 апр 2014, 23:59

На streamate.com??? Впервые такое слышу. На стриме всегда так было и есть. Если мембер до 30 сек. уложился ни копейки. Я недавно тему подымала как меня наебали с деньгами на сайте. Случился дисконект и деньги не пришли. Долго переписывалась с саппортом. И они пришли к выводу что приват длился 12 сек. ( хотя точно знаю что больше , но им фиг докажешь ) Поэтому деньги не пришли. Вы может быть стримрей путаете?

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение pandora88 » 27 апр 2014, 00:09

Luci писал(а):На streamate.com??? Впервые такое слышу. На стриме всегда так было и есть. Если мембер до 30 сек. уложился ни копейки. Я недавно тему подымала как меня наебали с деньгами на сайте. Случился дисконект и деньги не пришли. Долго переписывалась с саппортом. И они пришли к выводу что приват длился 12 сек. ( хотя точно знаю что больше , но им фиг докажешь ) Поэтому деньги не пришли. Вы может быть стримрей путаете?
Хм, странно, просто время может у меня быстрее шло в голове, но да, меньше 30 сек не отображалось

Luci

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Luci » 27 апр 2014, 00:15

Ну вот. Я же говорю. Может вы недавно в этой теме. Поэтому сразу вскакивать и раздеваться для меня неприемлимо. Эти первые ( возможные бесплатные ) секунды только для знакомства. :biggrin:

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение pandora88 » 27 апр 2014, 00:26

Luci писал(а):Ну вот. Я же говорю. Может вы недавно в этой теме. Поэтому сразу вскакивать и раздеваться для меня неприемлимо. Эти первые ( возможные бесплатные ) секунды только для знакомства. :biggrin:
Не, очень даже давно. Это давно на мейте фигня такая? просто странно, что вроде чел зашел-вышел, а в балансе ник есть, может чувство времени другое, а посмотрела на время и да 32 секунды есть, а меньше нету. До этого на статистику времени и не смотрела, кто сколько сидел. А зачем сразу вскакивать и раздеваться, я разве это говорила? Говорю же, если чел на вопрос хав а ю отвечает айм со харни :biggrin: или уже на камеру член дергает-то явно тут уже глупо сидеть и спрашивать о чем-то эдаком. Мне знакомиться с ними абсолютно не интересно :biggrin: Также не интересно из какой точки планеты сидит этот старик с жирным пузом :biggrin: Поэтому спрошу максимум как дела, а там уже 30 сек пролетело, если человека тянет на поболтать-че, я не против, только за хД Главное уловить с опытом кто к тебе пришел, дрочун, романтик или вообще одинокий дядя знакомиться решил. Хотя бывают внезапности, когда придет, скажет "эсс", думаешь, ну вот, дрочила приперся на минуту, покажешь, а он, передернув, еще 10 минут потом будет комплиментами осыпать и чаевые щедро оставит. А бывает припрется весь на нежности и комплиментах, посмотрит и уйдет, ни спасибо, ни до свидания, да еще и 4-ка в рейтинге.

DollGlamour

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение DollGlamour » 27 апр 2014, 01:58

Вы меня простите что я встряну и скажу но чесслово,вы будто с луны свалились.Не в обиду:))
Я как раз таки помню что ранее писали будто давно уже работаете на стриме,но как можно давно работать и не знать таких вещей,как 30 бесплатных секунд или про кардеров тех же.Мне кажется такие вещи знают ну всееее..Хотите сказать что к вам туда сюда не прыгают меньше чем на 31секунду?Да так не бывает:)))

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение pandora88 » 27 апр 2014, 03:25

DollGlamour писал(а):Вы меня простите что я встряну и скажу но чесслово,вы будто с луны свалились.Не в обиду:))
Я как раз таки помню что ранее писали будто давно уже работаете на стриме,но как можно давно работать и не знать таких вещей,как 30 бесплатных секунд или про кардеров тех же.Мне кажется такие вещи знают ну всееее..Хотите сказать что к вам туда сюда не прыгают меньше чем на 31секунду?Да так не бывает:)))
Ну вот как-то так, не было у меня такого, чтобы в приват кто-то зашел-вышел, а в балансе нифига. Хотя после недолгих приватов я и баланс не сразу смотрю. А когда во время пвт долгого много народу, открываю, вижу-много и поступлений, каждого не считала. Вон недавно во время привата зашел знакомый написал, что отправил мне месседж в почту, как по мне-так секунд 10, открыла статистику ник его есть, а сейчас пригляделась, а он аж 48 сек был.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение pandora88 » 27 апр 2014, 03:37

HotBritney22 писал(а):
DollGlamour писал(а):Хотите сказать что к вам туда сюда не прыгают меньше чем на 31секунду?Да так не бывает:)))
как не бывает?!!!!!Гламур, вы не в теме, речь же о шахерезаде, к таким 30 секундники не прыгают, это только к тем, кто "лицом не удался" :)
:facepalm:

DollGlamour

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение DollGlamour » 27 апр 2014, 18:55

ну вы даёте:)) конечно были у вас секундники,по любому были и естественно они в статистике даже отмечены не будут :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей