Почему упали заработки на сайте??

Ответить
buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение buka-anya » 16 окт 2013, 08:48

Irina116 писал(а):Сейчас такое время. Вообще знакомый сказал что в Америке проблемы большие. Поэтому эти сволочи и не платят, а сидят пялятся(((
Да и голд шоу не идет.......покажи сначала все, а потом может я тебе заплачу. Сразу отвечаю что только вы собираетесь дергать свой причендал, в ваших интересах идти в дешевое шоу или нет. Сразу типают. Жду пару минут и отключаю. Хоть кто-то но после идет в приват :pirate:
говорят у них дефолт грядет(((
а так вообще работать невозможно. то все виснет то пикселит то мемберы выеживаются((

DollGlamour

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение DollGlamour » 17 окт 2013, 10:03

tesla писал(а):потому что в нете пытаются деньги рубить на всем и везде)
на вебках с телками---тяжелое дно но доходное если в потоке.
стрем--пытается быть собой и не от кого не зависящим) эт мое мнение---частник, но потока нет...
Очередной высер пошел. :biggrin:
Мне тебя искренне жаль-это насколько же ты одинок,что общаешься сам с собой????
Печально...

PrettyAngel
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 22:31

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение PrettyAngel » 17 окт 2013, 23:04

ЗАРАБОТКИ НЕ ПРОСТО УПАЛИ :( У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО СКОРО ИХ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ,
Я НА СТРИМЕ 2,5 ГОДА РАБОТАЮ И ТАК МАЛО ДАЖЕ КОГДА НОВЕНЬКАЯ БЫЛА НЕ ЗАРАБАТЫВАЛА :(

Аватара пользователя
root
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:17

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение root » 23 окт 2013, 22:04

2 недели работаю на этом сайте, и такое ощущение что он вообще не живой, тишшшиииинннаааааа
пару человек забежит поболтает и уйдет

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Амели » 23 окт 2013, 22:47

Вы через энкодер ? Если комната на последних страницах, то пару чел неудивительно.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Amnesiya » 26 окт 2013, 00:09

8)
Последний раз редактировалось Amnesiya 15 ноя 2013, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Irina116 » 15 ноя 2013, 15:24

2 года работаю, на 1 странице уже около года, все ок было. сейчас просто капец полный

Аватара пользователя
root
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:17

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение root » 16 ноя 2013, 22:49

Амели писал(а):Вы через энкодер ? Если комната на последних страницах, то пару чел неудивительно.
нет через cyberlink. теперь я поняла почему нет народу, сплошные пиксели((((((
не подскажете как сделать качество лучше?

SladkayaKisa
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 18:13

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение SladkayaKisa » 21 апр 2014, 18:35

Девочки нахожусь на первой странице. иногда на второй! не могу нормальный чек закрыть :cray:
иногда даже настроения нет идти на работу((
работаю с девочками, они закрывают по 200-250 за 6 часов! как такое возможно?
может стиль поменять?
подскажите плиззз

HotSunny
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:24

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение HotSunny » 22 апр 2014, 05:56

проще всего спросить девочек как им это удается

Философия

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение Философия » 22 апр 2014, 06:07

SladkayaKisa писал(а):Девочки нахожусь на первой странице. иногда на второй! не могу нормальный чек закрыть :cray:
иногда даже настроения нет идти на работу((
работаю с девочками, они закрывают по 200-250 за 6 часов! как такое возможно?
может стиль поменять?
подскажите плиззз
они ведьмы :-D :-D

meme1

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение meme1 » 22 апр 2014, 07:45

SladkayaKisa писал(а):Девочки нахожусь на первой странице. иногда на второй! не могу нормальный чек закрыть :cray:
иногда даже настроения нет идти на работу((
работаю с девочками, они закрывают по 200-250 за 6 часов! как такое возможно?
может стиль поменять?
подскажите плиззз
захотите - будете закрывать и по 400-500 в хорошие дни,а они у вас,непременно, будут. Здесь с вами вряд ли вот так просто поделятся каким-либо секретом) никто свою методику другому дарить не будет. Раз вы работаете на студии, вам просто необходим совет девочек,с которыми вы лично знакомы. А вообще,учатся на своих ошибках,если еще не закрываете по 200$,значит,просто опыта не набрались. А стиль менять - так это можно. Ищите себя,меняйтесь,пробуйте,пытайтесь,развивайтесь. Удачи :curtsey:

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение pandora88 » 26 апр 2014, 08:23

meme1 писал(а):
SladkayaKisa писал(а):Девочки нахожусь на первой странице. иногда на второй! не могу нормальный чек закрыть :cray:
иногда даже настроения нет идти на работу((
работаю с девочками, они закрывают по 200-250 за 6 часов! как такое возможно?
может стиль поменять?
подскажите плиззз
захотите - будете закрывать и по 400-500 в хорошие дни,а они у вас,непременно, будут. Здесь с вами вряд ли вот так просто поделятся каким-либо секретом) никто свою методику другому дарить не будет. Раз вы работаете на студии, вам просто необходим совет девочек,с которыми вы лично знакомы. А вообще,учатся на своих ошибках,если еще не закрываете по 200$,значит,просто опыта не набрались. А стиль менять - так это можно. Ищите себя,меняйтесь,пробуйте,пытайтесь,развивайтесь. Удачи :curtsey:
дык, методики и нет, в том и прикол. Кто-то дыни себе в очко пихает чуть ли не во фри, а кто-то лифчик в привате 10 минут снимает-и у обеих заработки огого. Кстати, тут читала начало темы, некоторые винят моделей в том, что они во фри много показывают. Однажды с мемом болтала на эту тему, грю, мол к тем, кто жопой не светит-не заходят почти. А он сказал, а что некоторые тоже хороши. Хочешь передернуть, заходишь к красивой девочке и тут она начинает разговор...и явно пытается своими звездежами время тянуть, рассказал, что однажды он уже и хер на вебку показал, а девушка все его вопросами засыпала, а откуда ты, сколько тебе, ват сити ю фром? wow, cool, never been there :biggrin: И многих уже тоже заколебало, что пойдут к тем, у кого попа полуголая да хоть будут знать, что сразу подрочат :biggrin: И вообще странно, когда мужик явно пришел со стоячим членом, а его пытаются перетянуть на разговоры о технике приготовления банановых пирогов

DollGlamour

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение DollGlamour » 26 апр 2014, 09:54

pandora88 писал(а):
meme1 писал(а):
SladkayaKisa писал(а):Девочки нахожусь на первой странице. иногда на второй! не могу нормальный чек закрыть :cray:
иногда даже настроения нет идти на работу((
работаю с девочками, они закрывают по 200-250 за 6 часов! как такое возможно?
может стиль поменять?
подскажите плиззз
захотите - будете закрывать и по 400-500 в хорошие дни,а они у вас,непременно, будут. Здесь с вами вряд ли вот так просто поделятся каким-либо секретом) никто свою методику другому дарить не будет. Раз вы работаете на студии, вам просто необходим совет девочек,с которыми вы лично знакомы. А вообще,учатся на своих ошибках,если еще не закрываете по 200$,значит,просто опыта не набрались. А стиль менять - так это можно. Ищите себя,меняйтесь,пробуйте,пытайтесь,развивайтесь. Удачи :curtsey:
дык, методики и нет, в том и прикол. Кто-то дыни себе в очко пихает чуть ли не во фри, а кто-то лифчик в привате 10 минут снимает-и у обеих заработки огого. Кстати, тут читала начало темы, некоторые винят моделей в том, что они во фри много показывают. Однажды с мемом болтала на эту тему, грю, мол к тем, кто жопой не светит-не заходят почти. А он сказал, а что некоторые тоже хороши. Хочешь передернуть, заходишь к красивой девочке и тут она начинает разговор...и явно пытается своими звездежами время тянуть, рассказал, что однажды он уже и хер на вебку показал, а девушка все его вопросами засыпала, а откуда ты, сколько тебе, ват сити ю фром? wow, cool, never been there :biggrin: И многих уже тоже заколебало, что пойдут к тем, у кого попа полуголая да хоть будут знать, что сразу подрочат :biggrin: И вообще странно, когда мужик явно пришел со стоячим членом, а его пытаются перетянуть на разговоры о технике приготовления банановых пирогов

Странная вы какая то.Вроде не новенькая а рассуждаете как новичок.Что тут непонятного -девочки деньги именно так зарабатывают,тянут время и если мембер сидит,значит всё его устраивает,никто силой не удерживает,не нравится,нажал кнопку и ушел.Вы из тех,кто как только пуси напишут ,сразу трусы сдираете?Ну так а как же время потянуть,член заценить,да и с незнакомцем не зная даже имени -оно как то так себе,,,
Мемберов заколебали глюки сайта.Ну а чего классного когда заходишь к модели а у неё пиксили или картинка тормозит.К другой заходишь та же беда.Или надрачиваешь себе писюн в привате а тут тебя выкидывает.Или пишешь модели что то,пишешь а она молчит,игнорит.А потом вообще кикает за то что якобы молчит.А текст не доходит.
Сейчас вроде наладилось,хз на как долго.
Я тоже проблему искала в себе.Когда нет настроения и лень работать,это одно-сама виновата,не вопрос.Но когда сидишь по 7часов и за это время тебе хай сказали раз,два и обчелся,это дико странно.Туда-сюда,туда сюда и так вссю смену,какие там приваты ,даже не здороваются ,тут уже точно проблема не во мне я считаю.Потому что другой день придут по неск человек сидят и средний приват 10мин,и по 40 сидят и трындят и дрочат и всё что хочешь.И все общаются ,и привет и пока и спасибо.

DollGlamour

Re: Почему упали заработки на сайте??

Сообщение DollGlamour » 26 апр 2014, 09:57

И многих уже тоже заколебало, что пойдут к тем, у кого попа полуголая да хоть будут знать, что сразу подрочат




Большинство которые пойдут к тем кто полуголый и сидеть будут минутки три.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей