Gold Show

Ответить
Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Gold Show

Сообщение PaniMonika » 01 мар 2012, 08:42

Hiden писал(а): ну вот в этом то и странность того, что она так работает :russian:
ничего странного. количеством берет, мне кажется
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Gold Show

Сообщение Alisson » 01 мар 2012, 15:12

Но блин, чтоб зарабоать 100 у.е. допустим таким образом, это нужно сделать больше 30-ти таких шоу... 30*7=210, это больше 3-ч часов шоу получается, плюс ещё у неё кажется минут 10, если не больше, на собирание голдов, это ещё 300 минут, а 300 минут это 5 часов... плюс я сама видела, что она не всегда даже 10 набирает, тогда отменяет и начинает сначала... я б уже загнулась от такой работы... Но раз она на первой странице, впереди меня, значит она неплохо зарабатывает. Просто не понимаю, как. И зачем так дешево делать голд шоу, ведь девушка симпатичная, с неплохой фигурой.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Gold Show

Сообщение Alessa » 01 мар 2012, 16:14

Alisson писал(а):Но блин, чтоб зарабоать 100 у.е. допустим таким образом, это нужно сделать больше 30-ти таких шоу... 30*7=210, это больше 3-ч часов шоу получается, плюс ещё у неё кажется минут 10, если не больше, на собирание голдов, это ещё 300 минут, а 300 минут это 5 часов... плюс я сама видела, что она не всегда даже 10 набирает, тогда отменяет и начинает сначала... я б уже загнулась от такой работы... Но раз она на первой странице, впереди меня, значит она неплохо зарабатывает. Просто не понимаю, как. И зачем так дешево делать голд шоу, ведь девушка симпатичная, с неплохой фигурой.
Когда деньги сильно нужны были, я делала по 20 и больше 5-минуток с 5-мин ожиданием, с общей суммой 15. 100 за 4-5 часов работы выходит гарантированно - но устаешь так, что ажващепипец, прямо трясется все. Щас с ужасом вспоминаю.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Gold Show

Сообщение Alisson » 01 мар 2012, 16:44

Я когда делаю голд шоу, то ориентируюсь на стоимость привата, т.е. считаю, что допустим если я 7 минут проведу в привате, то получу около 7 у.е., значит за 7 минут голд шоу я должна получить ну хотя бы немного больше, так как они даются труднее, плюс это ожидание... Я и после одного-двух голд шоу устаю, так как там требуется instant action, а делать их так много, я себе не могу представить... Но я уже голд шоу почти совсем перестала делать, очень редко, потому что в последнее время никто нормально не типает, я раздражаюсь, а если и получается сделать шоу, то устаю от них, короче, нафиг надо...
Конечно, я не могу понять и других наших девочек, которые ставят goal 100 у.е. за 10-минутное шоу, и по три часа сидят, пытаются набрать эти 100 у.е., по сто раз отменяя и заново стартуя шоу. Уж легче мне кажется будет набрать 2 раза по 50 голдов за 5-минутное шоу, чем один раз 100 голдов за 10 минут. Но каждый работает как может, это точно...

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Gold Show

Сообщение Alessa » 01 мар 2012, 17:00

Alisson писал(а):Я и после одного-двух голд шоу устаю, так как там требуется instant action, а делать их так много, я себе не могу представить... Но я уже голд шоу почти совсем перестала делать, очень редко, потому что в последнее время никто нормально не типает, я раздражаюсь, а если и получается сделать шоу, то устаю от них, короче, нафиг надо...
Да, очень утомляет, причем и психологически тоже. Наверно, психологически - даже в первую очередь. Я если полдня так голды поделаю - оставшиеся полдня хожу вся бешеная и на домашних ору.

Но один плюс все же есть - в теме шоу пишешь, что хочешь, и не делаешь ничего сверх перечисленного. За такую цену смотрите, что дают, голубчики.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Gold Show

Сообщение Lapushka » 03 мар 2012, 12:20

Просто надо уметь завлекать. Вот например AngelEyes за 5 минут набирает по 100-120 голдов.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Gold Show

Сообщение Alessa » 03 мар 2012, 13:00

Ее я лично знаю))) У нее грудь офигенская и вообще девочка-персик - сама бы такую трахнула ;). А еще у нее GB стоит вместо RU, а на британок и прайс со-овсем другой.
Читала ее комменты - так умиляет: "Чудесная британочка - жаль только, почему-то совсем не говорит" :-D То ли тоже начать через проксю работать и звук отключить, чтобы не палить себя акцентом))))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Gold Show

Сообщение Lapushka » 03 мар 2012, 13:12

Она чем та на PrittyCoed похожа, только та под underage косит. Сидит в пижамке и педофилов притягивает. Она вообще свою пижаму стирает когда нибудь? Я как ее не увижу, все время в ней.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Gold Show

Сообщение PaniMonika » 03 мар 2012, 13:28

Alessa писал(а):Ее я лично знаю))) У нее грудь офигенская и вообще девочка-персик - сама бы такую трахнула ;). А еще у нее GB стоит вместо RU, а на британок и прайс со-овсем другой.
Читала ее комменты - так умиляет: "Чудесная британочка - жаль только, почему-то совсем не говорит" :-D То ли тоже начать через проксю работать и звук отключить, чтобы не палить себя акцентом))))
Я LV поставила. жаль, выбор стран небольшой((( а через прокси не умею(( да и голосом говорить люблю((
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Gold Show

Сообщение PaniMonika » 03 мар 2012, 13:29

Lapushka писал(а):Просто надо уметь завлекать. Вот например AngelEyes за 5 минут набирает по 100-120 голдов.
а как она завлекает?)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Gold Show

Сообщение Alessa » 03 мар 2012, 13:48

Ничего особенного - глазки строит, губки бантиком делает, бубсами играет маленько, в лифчике, конечно. Попу иногда показывает. Все очень мило и благопристойно, безо всяких диких танцев, оголений, дрочива в трусах или воя FUCKMEEE im so wet!!!!!1111))). В общем, да, молодец человек - себя не роняет и других опускать не пытается.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Gold Show

Сообщение Cat1993 » 03 мар 2012, 14:18

Alessa писал(а):Ее я лично знаю))) У нее грудь офигенская и вообще девочка-персик
оооооооо передавайте привет!! мне она очень нравится!! я думала она в Лондоне живет , она кстати говорит, со звуком работает
А вы сами из России?

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Gold Show

Сообщение Alessa » 03 мар 2012, 14:24

Угумс, из России.

Вполне возможно)) Я давно к ней не заглядывала уже, у нее геоблок стоял. Но до того она в основном без голоса работала.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Gold Show

Сообщение talismanclub » 07 мар 2012, 04:42

включили мне долгожданное gold, и таки мне нравится забавная штука :-D

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Gold Show

Сообщение Maliwehka » 07 мар 2012, 11:22

а мне AsianSun нравится больше 3 мин во фри не задерживается
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя