Gold Show

Ответить
Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Gold Show

Сообщение DarkPrincess » 13 июн 2013, 00:38

rezinovayazina писал(а):Ну ,а так я получаю 30 процентов с двух долларов в минуту ,разница то есть А так 60 разделить на 5 минут,12 баксов минута,а не два бакса минута и даже не 3
Ну, тут как бы обычно пишут чистые суммы, которые на руки уже идут) Смысл писать, что вы получаете 12 баксов, если на самом деле 70% из этого идет сайту...

rezinovayazina
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:53

Re: Gold Show

Сообщение rezinovayazina » 13 июн 2013, 01:01

я не писала сумму,я писала цену в минуту ,какая цена в минуту с вычетом процентов я без понятия,но в голд шоу она в 6 раз выгоднее получается ,цена у всех за приват шоу разная тем более

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Gold Show

Сообщение twixa » 19 июн 2013, 18:56

Девочки,кто делает голд шоу,подскажите пожалуйста,вы делаете там только то,что четко указали в описании шоу или вы выполняете просьбы мемберов?

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Gold Show

Сообщение talismanclub » 19 июн 2013, 19:02

я делаю только то что указала, их очень много, а я одна :) а если кто-то начинает командовать я пишу, что если не прекратит командовать уйдет отсюда, всегда срабатывает и затыкаются.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Gold Show

Сообщение solaris » 20 июн 2013, 17:39

Я сегодня смотрела как одна модель все пыталась собрать 25 долл. на это голд-шоу и какждый раз ставила отсчет 3 минуты и каждый раз у нее не собиралась эта сумма...так вот я никак не пойму зачем она ставит такой короткий отсчет, если видит что народ не успевает собрать необходимую ей сумму? Или это определяется какими то правилами и она не может поставить на отсчет на большее время?

Аватара пользователя
Lin
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:55

Re: Gold Show

Сообщение Lin » 20 июн 2013, 17:44

Время можно выставлять больше,ограничений нет. Но такие модели меня тоже удивляют. Понятно, что гол и так маленький, не хочется время много тратить, но если не идет , то лучше 10 минут попиариться, чем 5 раз подряд новый отсчет начинать

Я тоже решила в голд шоу никаких реквэстов от хай типеров, только имя моан и всё, а то пипец, типнут 10 уе, и потом моск сношают в шоу

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Gold Show

Сообщение solaris » 20 июн 2013, 17:49

Lin писал(а):Время можно выставлять больше,ограничений нет. Но такие модели меня тоже удивляют. Понятно, что гол и так маленький, не хочется время много тратить, но если не идет , то лучше 10 минут попиариться, чем 5 раз подряд новый отсчет начинать

Я тоже решила в голд шоу никаких реквэстов от хай типеров, только имя моан и всё, а то пипец, типнут 10 уе, и потом моск сношают в шоу
Ааа понятно...ну и дурочка тогда она, многие по второму разу ей не стали голды кидать...видимо передумали...ей приходилось практически каждый раз новых окучивать. )

Если бы я стала делать такое вот голден-шоу, то я бы поставила стоимость побольше, и собирала бы подольше, чтобы уж сразу отсреляться и все... чем каждый раз выгибаться перед всеми по-новой. Про шоу бы просто написала cum-show без подробностей...а то смотришь у девочонки всего понаписано и сам шоу и dp и анал и чего-то еще и на все 5 минут...представила себе картину и стало смешно. :biggrin:

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Gold Show

Сообщение sexypuma » 20 июн 2013, 18:11

я поняла про кого вы :) чего это она сразу дурочка? девочка вверху первой страницы, молодец... просто тактика у нее такая... а мемы зачастую когда ставишь 10 минут, чтобы собрать деньги, все равно в последние минуты кидают, так что все она правильно делает... я раньше тоже ставила по 7-10минут, щас если на 20-25 баксов, то не более 5мин

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Gold Show

Сообщение solaris » 20 июн 2013, 18:16

sexypuma писал(а):я поняла про кого вы :) чего это она сразу дурочка? девочка вверху первой страницы, молодец... просто тактика у нее такая... а мемы зачастую когда ставишь 10 минут, чтобы собрать деньги, все равно в последние минуты кидают, так что все она правильно делает... я раньше тоже ставила по 7-10минут, щас если на 20-25 баксов, то не более 5мин
Дурочка потому что либо надо тогда придерживаться свой тактики до конца...т.е. не успели собрать, все тогда в пвт, а так она 5 раз собирала эти 25 долларов и не знаю собралали...т.е. в итоге она потратила времени больше, чем если бы она дала хотя бы 10 минут. Ну не знаю...мне так кажется, ей конечно видней, но мне ыбло уже просто жалко ее...она уже и топ сняла и так и эдак выгнется..а все никак.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Gold Show

Сообщение solaris » 20 июн 2013, 21:32

HotBritney22 писал(а): потому что если люди хотят собрать - они соберут за три минуты, а если нет - хоть 15 минут ставь, они ни черта ни кинут, время уходит на отсчет, лучше отменить и снова почставить. чем ставить долгий отсчет, я раньше ставила тоже долгий отсчет - в итоге 3 голда за час и сумма от силы 60 в час, а смысл тогда? а если шоу превышает время сбора больше выйдет за час, а если они кидать не хотят, то хоть час на сбор - все равно, потратишь время и волосы дыбом станут, потом пойдешь оффлай несолоно хлебавши.
По статистике все мемберы отмерзают на последней минуте до конца отсчета, остальное время- они шлют реквесты или gasping in air :)
Ну на час ставить действительно может и не надо...но хотя бы на 10-15 минут....в итоге она все равно больше времени потратила.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Gold Show

Сообщение talismanclub » 20 июн 2013, 21:38

Если я правильно понимаю о ком идет речь, то где Вы там сам шоу и dp увидели?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Gold Show

Сообщение solaris » 20 июн 2013, 22:08

talismanclub писал(а):Если я правильно понимаю о ком идет речь, то где Вы там сам шоу и dp увидели?
ну я же не одну конкретную модель имела ввиду, а в общем...я ко многим заходила...что конкретно у этой девушки было заявлено я не помню..да и не интересно, если честно))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Gold Show

Сообщение solaris » 20 июн 2013, 22:09

HotBritney22 писал(а):чтобы понять как это работает, нужно сесть и самому попробовать, а в теории все знатоки и всем кажется, что если они там сядут и сразу же все правильно сделают, а остальные ничего не понимают в этой работе и только время тратят
для этого мне надо регится на стриме...но подумаю..

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Gold Show

Сообщение talismanclub » 20 июн 2013, 22:14

Я просто не пойму неужели так много свободного времени, чтобы других осуждать? Не проще ли пройти молча? Или Вам полегчало, от того что вы здесь написали?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Gold Show

Сообщение solaris » 20 июн 2013, 22:42

talismanclub писал(а):Я просто не пойму неужели так много свободного времени, чтобы других осуждать? Не проще ли пройти молча? Или Вам полегчало, от того что вы здесь написали?
А я кого-то осуждала? Я только сказала что тактика (на мой взгляд) не верная и ВСЕ! Чего вы завелись то? Это были вы что ли? Да у меня было время и я зашла на стрим который здесь многие упоминают, чтобы быть в курсе о чем речь, это запрещено?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя