Streamate 2

Ответить
Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Streamate 2

Сообщение WccReg » 21 май 2018, 11:29

Пожалуйста, общайтесь по теме ветки. Сообщения не по теме были и будут удалены.

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 21 май 2018, 15:29

Всем привет! Девочки, захожу через анонимайзер на сайт глянуть... И вот в какую комнату ни захожу на вторую секунду картинка становится просто УЖАС! Я как бы и до этого читала тут, что изображение говно... но блииин... че реально вот так все плохо? Это че и они нас такими видят? Я просто сижу и удивляюсь как до сих пор есть мемберы тогда в таком случае... Руководство сайта че не видит этого? Или им пох..?

LadyAmberi
Senior Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 15:28

Streamate 2

Сообщение LadyAmberi » 21 май 2018, 15:35

LolaStuff писал(а):
21 май 2018, 15:29
Всем привет! Девочки, захожу через анонимайзер на сайт глянуть... И вот в какую комнату ни захожу на вторую секунду картинка становится просто УЖАС! Я как бы и до этого читала тут, что изображение говно... но блииин... че реально вот так все плохо? Это че и они нас такими видят? Я просто сижу и удивляюсь как до сих пор есть мемберы тогда в таком случае... Руководство сайта че не видит этого? Или им пох..?
проверь сначала свою скорость через анонимайзер

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 22 май 2018, 23:04

Девочки, привет! Скажите пожалуйста, есть ли тут кто-то с новым профайлом? Я вот села на новый, и чет понять не могу... Насколько я помню они на новый толпами идут! Прям не посидишь ни секунды, а тут... ну капец какая тишина! :( Даже и крутиться нет перед кем. Что случилось? Что изменилось? А поднимать проф как же тогда, :? если их нет? Че делать не пойму... может у кого есть какие идеи? Поделитесь пожалуйста) :russian:

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 23 май 2018, 03:21

Если на старом акке было голд шоу, а теперь его скорей всего нет. То можно написать в поддержку и попросить вернуть голд, т.к. опыт уже есть, назвать старый ник нужно. Если конечно без косяков старый удалили. Т.е. не за мошенничество и в этом духе. С помощью голд шоу народ живее заходит как правило. Даже если не собрать на шоу, то по крайней мере может кто - то увидит, понравитесь и возьмёт в приват. Есть шанс быть замеченной.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 23 май 2018, 05:01

LolaStuff, может когда-то так и было, но уже давно не так.

Аватара пользователя
Detka69
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 13:29

Streamate 2

Сообщение Detka69 » 23 май 2018, 10:16

Господи повеситься хочется от такой работы, как будто померли все(
Сегодня — это все, что у меня есть.

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Streamate 2

Сообщение Adelaida » 23 май 2018, 10:58

Новый конкурс что-то ни о чем

Vitalina
Senior Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 21:36

Streamate 2

Сообщение Vitalina » 23 май 2018, 12:21

Я начала работать на новом аккаунте с конца того года . До этого не работала 2 года. Так вот, хочу сказать что за это время сайт координально поменялся. Привиты им нах неинтересны. Специфика работы поменялась. Он стал больше похож на мфк . Им интересны только Голд шоу, показ во ври за голды, либо ловенс игрушка которую они любят топать во фри. И все! Приватов у меня почти нет. Раньше он у меня основным был, а сейчас как дополнительный. С трудом сотку в неделю делаю. Людей заметно меньше стало. А во время конкурсов так вообще хоть не работай, все бабло получают самые креативные. Жаль ( раньше офигенский сайт был

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 23 май 2018, 13:33

забросить сайт на два года, вернуться и ждать что все как раньше, не бывает так.
по этому я всегда считала что вебкам это не свободные графики и тд, как обещают, чуть прощелкал на твое место пришли другие и мемберов и рейтинги вернуть очень сложно.
особенно сейчас теряют в рейтингах те кто конкурсы пропускает, потому что те кто участвуют серьезно сидят по максимуму, за счет этого и рейтинг поднимается, а у тех кто филонит падет, и падете не как раньше а стремительно, на себе проверила
приваты кстати на сайте есть, но желающих на них и правда меньше, все меняется. тут либо подстраиваться, либо настольгировать о том как было раньше и нихрена не зарабатывать

Vitalina
Senior Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 21:36

Streamate 2

Сообщение Vitalina » 23 май 2018, 14:15

MillaAGAIN писал(а):
23 май 2018, 13:33
забросить сайт на два года, вернуться и ждать что все как раньше, не бывает так.
по этому я всегда считала что вебкам это не свободные графики и тд, как обещают, чуть прощелкал на твое место пришли другие и мемберов и рейтинги вернуть очень сложно.
особенно сейчас теряют в рейтингах те кто конкурсы пропускает, потому что те кто участвуют серьезно сидят по максимуму, за счет этого и рейтинг поднимается, а у тех кто филонит падет, и падете не как раньше а стремительно, на себе проверила
приваты кстати на сайте есть, но желающих на них и правда меньше, все меняется. тут либо подстраиваться, либо настольгировать о том как было раньше и нихрена не зарабатывать
Кстати насчет рейтинга, не согласна я его стразу вернула и позиции в листинге еще выше чем раньше. У меня много сердечек ,мемберы старые , просто им уже неинтересны те шоу, что я делала раньше, я не делаю Голд шоу, соответственно мне сложнее заработать. Я подстраиваюсь под сайт, купила ловенс , стараюсь менять что-то каждый раз, очень туго идет все равно. Насчет конкурсов, сиди не сиди толку мало, лично у меня, как будто все вымирают.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 23 май 2018, 14:59

Vitalina, кроме сердечек, качества видео, еще влияет то сколько вы в час зарабатываете в среднем, вот это реально влияет, а все остальное сказочки от поддержки чтоб у держать вас онлайн.

Vitalina
Senior Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 21:36

Streamate 2

Сообщение Vitalina » 23 май 2018, 17:45

MillaAGAIN писал(а):
23 май 2018, 14:59
Vitalina, кроме сердечек, качества видео, еще влияет то сколько вы в час зарабатываете в среднем, вот это реально влияет, а все остальное сказочки от поддержки чтоб у держать вас онлайн.
Я считаю страна влияет в разные страны трафик идет по разниму Я не уверенна что на стриме влияет сколько зарабатывет модель в час
В любом случае, пост я написала потому что был вопрос о новых аккаунтах

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 23 май 2018, 22:38

ProstoMaria писал(а):
23 май 2018, 03:21
попросить вернуть голд
Точно! Отличная идея! Так и сделаю! А то сижу и думаю:"Был бы голд шоу", а до такого не доперла.
Да, девочки, я понимаю, что года идут, и времена меняются... но блиин... хоть бы 100 наковырять...
И дальше сидеть мандражировать следующие 3 недели выведутся ли с этим бл... паксумом

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 24 май 2018, 03:44

Vitalina, вы думаете модель, которая закрывает 5 баксов может быть выше той которая 30 в час. в чем логика то тогда? -это влияет, просто листинг, который идем мы совсем не показателен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей