Streamate 2

Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 18 дек 2017, 04:47

добила минималку все таки, терпение и труд блин, вебкам легкие деньги говорят они.... угу :pirate:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 18 дек 2017, 04:49

маладэц ) мне сегодня нервы очень потрепали, прям по 100 раз одна собака меняла ники приходила гадила и гадила у меня в комнате, еще месяц назад я бы расстроилась очень, а так переборола и думаю какой-то лошамба мне не помешает заработать и все как рукой сняло

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 18 дек 2017, 04:56

meme*, у меня тоже сегодня кадров хватало, приходит один говорит, другие модели банят меня, если я что-то прошу в голд шоу, ты не такая? говорю- и правильно делают, и я так сделаю, хочешь контролировать шоу иди в экс за 7 баксов.
сказал что мы все тут жадные злые бичи

сегодня кстати экс работал нормально, что радует

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 18 дек 2017, 04:59

MillaAGAIN писал(а):
18 дек 2017, 04:56
meme* приходит один говорит, другие модели банят меня, если я что-то прошу в голд шоу
мой пассажир :-D

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 18 дек 2017, 05:03

meme* писал(а):
18 дек 2017, 04:49
маладэц ) мне сегодня нервы очень потрепали, прям по 100 раз одна собака меняла ники приходила гадила и гадила у меня в комнате, еще месяц назад я бы расстроилась очень, а так переборола и думаю какой-то лошамба мне не помешает заработать и все как рукой сняло
мне кажется это модели ходят гадят, на русских сайтах их полно, потому я не расстраиваюсь, обзываю их как хочу и даже ок - пусть гамно какое-то приползет негатив на него слить, как в помойку. А вот на реальных людей нельзя, они клиенты) и да заметила если реагируешь их как грязи становится, а если наоборот ржешь с них и дальше гуд работаешь, их потом и вовсе нет. Я даже было поджидала специально включалась на русских, а никто ниче не писал( :biggrin:
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Streamate 2

Сообщение Britney22 » 18 дек 2017, 05:10

meme, ты реагируешь, как и я, то к тебе и ползут такие индивидуумы. У других таких вообще нет, ибо даже не читают.Видела одна модель голд делала , ей че там только не писали и про мужа что-то и тд , она вообще ничего не отвечала , или на запросы типо давай раздевайся и заработаешь, вообще игнор, как не к ней. Я б уже десять раз с ними переругалась, как так человек мне пишет, нужно же ответить,ерунду пишет, нужно на место поставить! слишком уж серьезно относимся.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Streamate 2

Сообщение Mari » 18 дек 2017, 09:53

Я уже давненько не с кем не ругалась . Если оскорбляют - баню , если задают глупые вопросы - не отвечаю , беггерят - копирую топик и отправляю им , пусть приценятся , подумают :) Как правило , если работа идет то некогда обращать внимания на нищебродов и попрошаек , а вот если нет, то этот день уже не спасти :D Каждый считает своим долгом зайти , поздороваться и сказать что у него сейчас нету времени , но он обязательно вернется в любой другой день когда ты не работаешь и не найдет тебя но будет искать и опять не найдет а когда найдет то у него опять не будет времени . Еще обязательно спросит почему ты не улыбаешься , хотя у тебя улыбка до ушей т.к ты всю смену угораешь с анекдотов на другой странице . И еще расспросит что конкретно ты делаешь в привате , из всего перечисленного чего-то будет не хватать но это не главное , он обязательно вернется . И вот когда такой день настал , нужно срочно валить домой :D

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 18 дек 2017, 11:07

на самом деле целесообразнее просто игнорировать или банить, пока с идиотами ругаешься или что-то пытаешься объяснить, нормальный клиент может уйти, подумает - ей интереснее и с идиотами разбираться, пойду ка я к другой. головой я это прекрасно поминаю, но иногда так выбесят :pirate:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 18 дек 2017, 22:25

такое, как мне писали, может писать только обиженный мужик, я думаю, моделям на фиг не нужно так гадить, по крайней мере, я так думаю..

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Streamate 2

Сообщение meme* » 18 дек 2017, 22:27

MillaAGAIN писал(а):
18 дек 2017, 11:07
на самом деле целесообразнее просто игнорировать или банить
я раньше очень ругалась только по одной причине, стабильно-постоянной, я на изнанку выворачиваюсь, стараюсь собрать голд, а они просто смотрят.. Это меня приводило в ярость

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Streamate 2

Сообщение Vmrabv » 19 дек 2017, 01:24

Когда что-то просят во фри, я жму на сохраненную фразу "in pvt bb", обычно сваливают. я так 5 раз нажму in pvt in pvt in pvt - обычно доходит)) если нет - кикаю. И очень часто бывает, что они потом сразу возвращаются и в приват идут))

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Streamate 2

Сообщение kukolka » 19 дек 2017, 02:02

ну что за день :pirate: сначала вырубили интернет когда в привате 3 человека сидело, потом комп потух и начал перезагружаться, когда денежный постоянник сидел, естесственно
он не вернулся, теперь звук в касте исчез после перезагрузки этой ффааак ... .. кто нибудь знает где его искать? звук блин

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Streamate 2

Сообщение laguna123 » 19 дек 2017, 08:02

Девочки, такая ситуация, я когда- то писала, что ко мне приходил один мембер под разными никами, я думала кардер ли он или нет. Так вот, за этот месяц, он приходил ко мне в экс раз семь( немного играли, я все показывала, но больше просто болтали) , оставлял хорошие суммы и ничего не просил взамен, писал что простотхочет помочь хорошему человеку.Но тут я решила вывести его на откровенный разговор( чтобы выяснить кардер ли он или нет) и спросила почему он не делает на этом бизнес, то есть не просит процент с девочек и не зарабатывает на этом, он ответил, что занимался этим немного, просил не деньгами, а слать что- то ему через ебэй. И как- то так зашел разговор, он сам его перевел , может ли он меня потом попросить прислать ему что- то с ебэй.Я , конечно, была мягко говоря разочарована. Блин, он на вид очень приятный парень, такой добвый и , блин, выглядит искренне! , а походу оказался хитрец просто выжидал как бы просить меня что - то ему слать взамен, а не просто помогал мне. Он втерся в мое доверие и теперь видимо хочет просить что- то переодически. С кардерами я связываться не хочу ни в коем случае. А он получается кардер только просит не деньгами а подарками проценты. Хочу ему написать, что готова ему выслать что то с ебея за то что он посещал меня и на этом мы расстанемся. Неприятный осадок какой- то.

интересно, он еще приходит тут к кому- то?Он арабского происхождения , живет сейчас в маленькой арабской стране. Блин, верить никому нельзя!(

misslis
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 20:08

Streamate 2

Сообщение misslis » 19 дек 2017, 08:24

laguna123 писал(а):
19 дек 2017, 08:02
Хочу ему написать, что готова ему выслать что то с ебея за то что он посещал меня и на этом мы расстанемся. Неприятный осадок какой- то.
(
зачем что то слать, если он все равно ни копейки своих честно заработанных на вас не потратил?

misslis
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 20:08

Streamate 2

Сообщение misslis » 19 дек 2017, 08:27

он ничего для себя не потерял, вздроч..л на халяву, зато вы своим аккаунтом рисковали. еще благодарить его. фи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей