Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Modelka » 15 окт 2016, 21:22

Да за вступление в фанклуб модель 3 копейки получает. Рассказываете тут хрень всякую.
Нахрен такое счастье, заплатил три копейки, а потом месяц на халяву все приваты смотрит.
Моих приватов в свободном доступе нет в интернете
вот тут я восторгаюсь наивностью
за выходной мой набегает сумма как если бы я часа три сидела работала
сейчас даже не могу представить как мало за 3 часа вы закрываете, ибо с просмотров этих видео такие копейки капают, что смешно.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 15 окт 2016, 21:46

Modelka, сочувствую вам. У меня далеко не копейки. Ну помимо того, что они приваты смотрят, они ещё и ходят в эти самые приваты. Если у вас не идёт работа, это не значит что у всех она херовая. Видимо, как настроены, так работа и развивается. Конечно, 1000 долларов за смену я пока не делаю))))) Но стремлюсь к этому показателю) Думаю, всё не за горами)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 15 окт 2016, 22:40

racer писал(а):Моих приватов в свободном доступе нет в интернете. Они все платные. Бесплатно их смотрят только мемберы из фан-клуба, но они заплатили за вступление в фан-клуб. Просто очень прискорбно, быть настолько ленивой и тупой как вы. Вы хотите лежать на диванчике и болтать и чтобы вам за это платили. Иметь себя вы не любите (что весьма странно при такой работе), мозгами шевелить, как я понимаю тоже не любите. Конечно, вы будете гундеть, ох ох вебкам уже не тот. Просто прям lmao! И ещё типа раскусила она во мне мембера. Бляяяяяя вышак
На рее раньше работала. Если мне память не изменяет то аж 10 баксов платят моделям за то что мембер в фан - клуб вступил. Итак у вас 10 мемберов. Да вы на целых 100 баксов богаче каждый месяц при условии что мемберы постоянно продлевают это удовольствие. Мемберы то конечно побольше платят, но вот моделькам то перепадают сущие копейки. Но вы как мембер по ходу не в курсе. Т.к. совершенно не в теме насколько я вижу.)) Кстати когда я на рее работала то как раз на первых строчках сидела. И при этом на стриме у меня больше выходило хоть и на 3 стр. была. Поэтому и ушла с сайта. Рей далеко не вау. Там единицы хорошо зарабатывают. Вы наверное самая зарабатывающая модель аж с 10 фанами. + чарджбеки постоянные. Или вас тоже они стороной обходят?
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 15 окт 2016, 22:53

racer писал(а):Иметь себя вы не любите (что весьма странно при такой работе), мозгами шевелить, как я понимаю тоже не любите.
А что тут странного. Любая вебкам модель любит просто поболтать в привате. Потанцевать и т.д. И чем меньше секса, тем лучше. Это вас удивляет? Именно мозгами многие и зарабатывают здесь. Вы совершенно не знакомы с вебкамом со стороны исполнителей, раз вы думаете что здесь все хотят просто по мастурбировать.)) Ведь если работать в этой сфере, то в скором времени начинаешь мастурбацию воспринимать как работу. И желание уже особо не возникает. Это просто механически происходит. В привате мы не об удовольствие думаем, а о том как удержать мембера в привате. Чтобы шоу смотрелось со стороны красиво. Но вам мемберам не понять этого. Вы думаете мы тут приходим просто пообщаться с дрочерами. Неужели вы думаете что большинство от этой работы конкретное удовольствие получает. Здесь нас держат только деньги, свободный график. + другие плюшки. А дрочеры это всего лишь навсего буковки на мониторе. Это кошелёк с деньгами. И не более.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

justAmiracle
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2015, 03:36

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение justAmiracle » 16 окт 2016, 02:44

NewLuci писал(а):
racer писал(а):Иметь себя вы не любите (что весьма странно при такой работе), мозгами шевелить, как я понимаю тоже не любите.
А что тут странного. Любая вебкам модель любит просто поболтать в привате. Потанцевать и т.д. И чем меньше секса, тем лучше. Это вас удивляет? Именно мозгами многие и зарабатывают здесь. Вы совершенно не знакомы с вебкамом со стороны исполнителей, раз вы думаете что здесь все хотят просто по мастурбировать.)) Ведь если работать в этой сфере, то в скором времени начинаешь мастурбацию воспринимать как работу. И желание уже особо не возникает. Это просто механически происходит. В привате мы не об удовольствие думаем, а о том как удержать мембера в привате. Чтобы шоу смотрелось со стороны красиво. Но вам мемберам не понять этого. Вы думаете мы тут приходим просто пообщаться с дрочерами. Неужели вы думаете что большинство от этой работы конкретное удовольствие получает. Здесь нас держат только деньги, свободный график. + другие плюшки. А дрочеры это всего лишь навсего буковки на мониторе. Это кошелёк с деньгами. И не более.
Дорогая Luci, не нужно говорить за всех. Я может и не считаю , каждого мема родным человеком. Но испытываю к ним по крайней мере благодарность и признательность, мало того , что я частенько получаю приваты по 2-3 часа и имею возможность осуществлять свои желания , но и классно веселюсь с ними. Вы считаете их скотами потому ваш выхлоп Зиро, люди чувствуют отношение к себе....даже на другой стороне экрана, это энергия) Что вкладываешь , то и получаешь )

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 16 окт 2016, 03:25

Ну ну. Давайте ещё скажите что вы этим занимались бы также если бы не платили вообще ничего. Вот реально интересно, если бы на наших сайтах не платили совсем, многие остались бы здесь?? Всем заняться нечем? У меня поверьте тоже есть очень много хороших постояшек, к которым я хорошо отношусь. И заработки у меня не 0 как вы говорите. Дни бывают и плохие и хорошие. И если бы я вообще не зарабатывала я бы здесь не работала. А веселиться на халяву тут никто не станет. Всё таки 99% здесь в первую очередь из - за денег.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Modelka » 16 окт 2016, 03:34

Да там частенько за фан клуб вообще ничего не дают, бонусом идет уже не помню за что. Но фан клуб 0 в статистике частенько проскакивал. И если продлевают членство, тоже меньше капает. В общем наипалово то еще.
Постоянники и без всяких клубов ходят, а так лафа для любителей кинуть 16 баксов (если память не изменяет) и получить приваты на халяву.

racer с 10 фанами топ модель сайта, я валяюсь просто. Еще есть анекдоты? Может загляните хоть из любопытства, оцените количество фанов у нормальных моделей что бы легенда правдоподобнее в следующий раз звучала? Видео у нее за выходные на тыщи смотрят, ну мега анекдот просто.

ПС. прям нашествие тролемемберов знающих как нужно работать
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 16 окт 2016, 09:19

Моделька, вот скажи ты дура или прикидываешься или читать не умеешь? Ты сообщения перечитай. Просто возьми своими глазками и перечитай внимательно внимательно. Может что-то проясниться.
И ещё хочу сказать, девочки, у вас паранойя. Вам везде мерещиться, что вас записывают, на форумах за вами следят, в контакте ищут. Прям звёздная болезнь. Всей, блять, страной вас разоблачить пытаются, что вы на вебкаме работаете))))))))))))) И, конечно, да! Я мембер, злой дрочер, сижу и пытаюсь смутить моделей. Да, да. Просто, если чьё-то мнение отличается от вашего мнения прекрасной девы, уставшей от поклонников по всему миру, которая больше не в состоянии кончать, т.к. это всё у неё уже механически, это ещё не значит, что этот кто-то мембер и дрочер.
На этом завершаю диалог, потому что вы мегатупорылые овцы. Не хотела никого оскорблять, но пришлось.

justAmiracle
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2015, 03:36

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение justAmiracle » 16 окт 2016, 10:58

NewLuci писал(а):Ну ну. Давайте ещё скажите что вы этим занимались бы также если бы не платили вообще ничего. Вот реально интересно, если бы на наших сайтах не платили совсем, многие остались бы здесь?? Всем заняться нечем? У меня поверьте тоже есть очень много хороших постояшек, к которым я хорошо отношусь. И заработки у меня не 0 как вы говорите. Дни бывают и плохие и хорошие. И если бы я вообще не зарабатывала я бы здесь не работала. А веселиться на халяву тут никто не станет. Всё таки 99% здесь в первую очередь из - за денег.
Я где -то говорила , что делала бы за бесплатно ? ЛЮБАЯ работа должна оплачиваться, на то она и работа. Другое дело отношение. ;) Я ни одну работу бы бесплатно не стала бы делать... И даже за то ,что любое хобби должно приносить доход , иначе это пустая трата времени. :biggrin: Кошельки с ушками это вы сказали :facepalm:

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Djetrik » 16 окт 2016, 14:28

Ой, девочки. Что вы налетели, как голуби на семечки)) Ну, продает кто-то свои приваты, вам-то что? Не все же могут онлайн быть 24/7, а так пока спишь копеечка капает, чем не лишняя) Как говорится: "Без копейки - нет рубля" :)
По поводу фан-клубов ничего не скажу, еще не вникала что это и с чем его едят) Я даже не поняла от какой цифры минус доллар идет, от цены за минуту или от общей суммы? Если от общей, вроде как и не страшно) Учитывая, что от каждого фана все равно капает. Или те кто в фан-клуб зашел потом из приватов не вылазят, и все время по доллару воруют? Если от цены за минуту, так можно на 1 доллар ее поднять и говорить всем, мол, вступай в фан-клуб, дешевле будет и ла-ла-ла, тебе те же деньги + за вступление, а там гляди и залетные не фаны по новой цене будут проскакивать, уже лишняя прибыль. Но это все теория :) Лирика, я бы даже сказала ^^ На практике не применяла, не знаю, не утверждаю) Вообще за фан-клубы первый раз услышала :D
А вот за приваты, считаю нормальной темой :) Бесплатно их не показывают. Как я поняла, можно выбрать несколько своих хороших шоу, можно показывать тогда самые обычные, а кто хочет больше впечатлений, то добро пожаловать в приват)) Я не думаю, что какой-то дрочер больше 2-3 раз придет на одно и тоже видео смотреть))) Плюс для оффлайна неплохая прибавка)
Вот вы здесь развели демагогию, что хорошо, а что плохо) Не для кого не секрет, что тут сугубо деньги зарабатываются) И вы с этим согласны) Вот и зарабатывают кто как может) А, читая ваши сообщения, складывается впечатление, что вас элементарно душит жаба) ИМХО
Мне наоборот радостно читать, что у кого-то хорошо идет, что старания девочек не напрасны, что даже если и бывает плохо, то никто не сдается и не падает духом, а ищет новые пути) что мы переводим доллар в страну, а не из нее :D
Леопольд нам в помощь: "Давайте жить дружно" ^^
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 16 окт 2016, 14:29

racer писал(а):Моделька, вот скажи ты дура или прикидываешься или читать не умеешь? Ты сообщения перечитай. Просто возьми своими глазками и перечитай внимательно внимательно. Может что-то проясниться.
И ещё хочу сказать, девочки, у вас паранойя. Вам везде мерещиться, что вас записывают, на форумах за вами следят, в контакте ищут. Прям звёздная болезнь. Всей, блять, страной вас разоблачить пытаются, что вы на вебкаме работаете))))))))))))) И, конечно, да! Я мембер, злой дрочер, сижу и пытаюсь смутить моделей. Да, да. Просто, если чьё-то мнение отличается от вашего мнения прекрасной девы, уставшей от поклонников по всему миру, которая больше не в состоянии кончать, т.к. это всё у неё уже механически, это ещё не значит, что этот кто-то мембер и дрочер.
На этом завершаю диалог, потому что вы мегатупорылые овцы. Не хотела никого оскорблять, но пришлось.
Только вот из всех ваших сообщений на форуме большинство про видосы на рее и флирте. О том как залить видео и т.д. А ведь основной заработок вебкамодели это приваты. И это все знают.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Djetrik » 16 окт 2016, 14:36

NewLuci писал(а):
racer писал(а):Моделька, вот скажи ты дура или прикидываешься или читать не умеешь? Ты сообщения перечитай. Просто возьми своими глазками и перечитай внимательно внимательно. Может что-то проясниться.
И ещё хочу сказать, девочки, у вас паранойя. Вам везде мерещиться, что вас записывают, на форумах за вами следят, в контакте ищут. Прям звёздная болезнь. Всей, блять, страной вас разоблачить пытаются, что вы на вебкаме работаете))))))))))))) И, конечно, да! Я мембер, злой дрочер, сижу и пытаюсь смутить моделей. Да, да. Просто, если чьё-то мнение отличается от вашего мнения прекрасной девы, уставшей от поклонников по всему миру, которая больше не в состоянии кончать, т.к. это всё у неё уже механически, это ещё не значит, что этот кто-то мембер и дрочер.
На этом завершаю диалог, потому что вы мегатупорылые овцы. Не хотела никого оскорблять, но пришлось.
Только вот из всех ваших сообщений на форуме большинство про видосы на рее и флирте. О том как залить видео и т.д. А ведь основной заработок вебкамодели это приваты. И это все знают.
Но racer не говорит про то, что она в приваты не ходит. Был задан вопрос по поводу видео, она конкретно про это и ответила) Зачем вы без мыла в то самое место лезете))
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 16 окт 2016, 14:37

justAmiracle писал(а): Я где -то говорила , что делала бы за бесплатно ? ЛЮБАЯ работа должна оплачиваться, на то она и работа. Другое дело отношение. ;) Я ни одну работу бы бесплатно не стала бы делать... И даже за то ,что любое хобби должно приносить доход , иначе это пустая трата времени. :biggrin: Кошельки с ушками это вы сказали :facepalm:

Да как это не прискорбно я конечно благодарна своим постоянникам или тем кто в длинный приват или экс. зашёл. Но считать их охрененными друзьями? )) У меня на днях пришёл один мужик засунул себе морковку в зад, потом пососал её. Далее кончил в презик, обмакнул морковку и снова в рот. Я очень классно провела время. По ржала над ним. И таких у меня полно. И что вы думаете я буду их за друзей считать? Лол. Да я бы в реале с такими никогда общаться не стала.)) В этой работе + хватает как и -. Но в первую очередь я и большинство здесь из - за денег. В моей жизни было несколько творческих работ которые я действительно любила. И от которых я получала огромное удовольствие. Одна из них была очень хорошо оплачиваемая по нашим меркам. Не хуже вебки. Поэтому сравнить есть с чем. В вебкам 99% приходят в первую очередь из - за денег. Я думаю что большинство явно не получает удовольствие чтобы за ними наблюдали когда они занимаются мастурбацией. Но кушать то хочется. И вот мы здесь.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 16 окт 2016, 14:41

Djetrik писал(а):
Но racer не говорит про то, что она в приваты не ходит. Был задан вопрос по поводу видео, она конкретно про это и ответила) Зачем вы без мыла в то самое место лезете))


Толи вы одно лицо с racer то ли на вебке месяц два. Она или он пишут полный бред. На видео много денег не заработаешь. + быть довольной от того что мемберы на халяву видосы с приватов смотрят и в фан клубе им делают скидку на бакс, и ещё возмущаться что на Жасе такого нет.))) Я работала на Рее и знаю что за фан клуб копейки платят. Так что пусть не гонит. Не модель это.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Djetrik » 16 окт 2016, 15:10

NewLuci писал(а):
Djetrik писал(а):
Но racer не говорит про то, что она в приваты не ходит. Был задан вопрос по поводу видео, она конкретно про это и ответила) Зачем вы без мыла в то самое место лезете))


Толи вы одно лицо с racer то ли на вебке месяц два. Она или он пишут полный бред. На видео много денег не заработаешь. + быть довольной от того что мемберы на халяву видосы с приватов смотрят и в фан клубе им делают скидку на бакс, и ещё возмущаться что на Жасе такого нет.))) Я работала на Рее и знаю что за фан клуб копейки платят. Так что пусть не гонит. Не модель это.
Кто-то из нас херово читает)) Как я поняла, racer наоборот писала, что фан-клуб на Жасе есть, но он не такой как на других сайтах, и указала какие имеются отличия.
Да, я не скрываю, что в вебкаме я полный профан, знакома с ним давно, но многих нюансов не знаю. Вы какая-то слишком подозрительная) И даже если racer мембер, или еще кто-то, она же не пропагандирует ничего, не орет всем: "Девки, Вы дуры, срочно пишете бесплатные видео и делайте фан-клубы +100500 человек, пусть дрочат!"
Будьте проще, ей Богу) А то накрутите себе еще, что это сам президент тут сидит и советы дает, а потом будет адреса узнавать, чтоб налоги с вас содрать, или на государственный сайт переманить :D Даже если бы кто-то что-то и говорил, у Вас же своя голова на плечах есть)
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей