Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 16 окт 2016, 15:15

Это вы мои сообщения плохо читаете. Мои слова " быть довольной от того что мемберы на халяву видосы с приватов смотрят и в фан клубе им делают скидку на бакс, и ещё возмущаться что на Жасе такого нет." Я разве писала что racer писал о том что фан клуба нет? Я всего лишь навсего отметила что он возмущался что на жасе такого нет ( т.к. скидки в бакс и видосов с приватов бесплатных ). Ни одна модель не будет в восторге от того что её видео будут смотреть на халяву.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 16 окт 2016, 15:17

Djetrik писал(а): И даже если racer мембер, или еще кто-то, она же не пропагандирует ничего, не орет всем: "Девки, Вы дуры,)
Странно. Именно недавно он и писал о том что мы дуры.)) Перечитывайте сообщения.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 16 окт 2016, 15:18

racer писал(а):Капец, девочки вы глупые. .
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 16 окт 2016, 15:19

racer писал(а):Просто очень прискорбно, быть настолько ленивой и тупой как вы.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 16 окт 2016, 15:20

racer писал(а):Моделька, вот скажи ты дура или прикидываешься или читать не умеешь?
На этом завершаю диалог, потому что вы мегатупорылые овцы. Не хотела никого оскорблять, но пришлось.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Djetrik » 16 окт 2016, 15:21

NewLuci писал(а):
Да как это не прискорбно я конечно благодарна своим постоянникам или тем кто в длинный приват или экс. зашёл. Но считать их охрененными друзьями? )) У меня на днях пришёл один мужик засунул себе морковку в зад, потом пососал её. Далее кончил в презик, обмакнул морковку и снова в рот. Я очень классно провела время. По ржала над ним. И таких у меня полно. И что вы думаете я буду их за друзей считать? Лол. Да я бы в реале с такими никогда общаться не стала.)) В этой работе + хватает как и -. Но в первую очередь я и большинство здесь из - за денег. В моей жизни было несколько творческих работ которые я действительно любила. И от которых я получала огромное удовольствие. Одна из них была очень хорошо оплачиваемая по нашим меркам. Не хуже вебки. Поэтому сравнить есть с чем. В вебкам 99% приходят в первую очередь из - за денег. Я думаю что большинство явно не получает удовольствие чтобы за ними наблюдали когда они занимаются мастурбацией. Но кушать то хочется. И вот мы здесь.
В любой работе будут встречаться полные долб**бы, это ясно как белый день. А в вебкаме само собой их будет в два раза больше)) Где бы мы ни работали, особенно если это сфера обслуживания, за деньги ты обязан улыбаться клиенту и делать вид, что он для тебя самый главный человек на земле)
Что Вы все сообщения переворачиваете с ног на голову) Никто же не сказал, что вы должны обожать их в нерабочее время. А на работе будьте добры соответствовать требованиям. Нравится - не нравится, это когда ты дочь миллионера и "работа" для тебя слово не понятное. А тут, кто платит - тот девочку и танцует.
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Djetrik » 16 окт 2016, 15:26

NewLuci писал(а):
racer писал(а):Моделька, вот скажи ты дура или прикидываешься или читать не умеешь?
На этом завершаю диалог, потому что вы мегатупорылые овцы. Не хотела никого оскорблять, но пришлось.

Еще пара сообщений в стиле: А, давайте повозим говна по тарелке, и по переливаем из пустого в порожнее, и я начну с этим соглашаться :facepalm:
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Djetrik » 16 окт 2016, 15:29

NewLuci
Зачем вы вырываете слова из контекста)) Если перечитывать пару страниц диалога, то как раз и создается впечатление, что какие-то неадекваты напали из зависти на человека, потому что им показалось, что у него трава зеленее, а в ваш огород камень кинули ^^
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 16 окт 2016, 15:33

А кто вам сказал что я на работе им не улыбаюсь. Я ещё та актриса. И им и подыграю, и подмигну. Но врать себе и говорить что получаю от этого мега удовольствие. Я сказала как есть. Они для меня всего лишь навсего кошелёк с деньгами, ( это моя работа, мой хлеб ). Вне работы я о них и не вспоминаю. Racer ведь пишет что мол как это вы здесь работаете и не хотите себя подольше иметь.)) Вот и я ответила, что чем меньше секса в приватах, тем лучше.
Чему завидовать?? Ни я одна заметила что сообщения больше попахивают на то что это мембер. :facepalm:
Мало плюшек для мемберов в фан клубе Жаса.)) Видео всех приватов не показывают бесплатно для фанов. На бакс меньше не стоит приват для фанов.)) Это вы считаете нормальным?? Так думают только дрочеры. Моделям на хер не надо чтобы приват на бакс стоил дешевле и все приваты могли за три копейки посмотреть. В фан клуб Рея точно вступают за копейки. Когда я там работала модели перепадало аж 10 баксов. И вы хотите чтобы все ваши приваты записывали и показывали за 10 баксов в месяц? :facepalm:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 16 окт 2016, 16:56

Djetrik спасибо за поддержку))) У меня создаётся впечатления, что модели, которые в вебкаме давно и помнят те славные времена, когда не было такой жесткой конкуренции, просто застряли в том времени и вперёд не двигаются. И любят поплакать, что вебкам умирает и уже не тот))) А подумать о том, что каждый сайт придумает какие-то новые фишки именно для мемберов, при этом стараясь соблюсти выгоду для моделей, чтобы все были в выигрыше, видимо, уже ума не хватает. Да за вступление в фан-клуб сумма не большая, да для фанов приваты записанные бесплатно. Возможно, это кажется каким-то неправильным для модели. НО! Я сама убедилась, что эта задумка реально работает! Я когда только начинала на Рее, ещё вообще ничего толком не понимала, что как и зачем. Шёл он у меня очень туго. За период было 20-30 баксов всего лишь. Я не знала что мне делать и обратилась в их поддержку, они посоветовали мне оформить фан -клуб: залить эксклюзивные фото нуд, снять приветственное видео на вебку, опросник заполнить (там длиннющая анкета аля ваша любимая поза и тд). Я всё сделала. Первое время ничего не менялось, но потом появился хороший мембер в плане денег на счету и лояльности. Вступил в фан-клуб практически сразу же. Мы с ним записали первый мой длинный приват минут 50. Он его пересматривал и кстати пересматривает до сих пор) Оценил этот приват, оставил классный комментарий. На следующий день я смотрю это видео просмотрели 4 мембера от начала до конца за деньги (думаю что комменатрий в этом помог). Короче в итоге пока спала заработала то ли 20 то ли 25 баксов. Сумму, которую раньше зарабатывала за весь период! В общем, это хорошая вещь- фан-клуб! Конечно, всегда по-разному бывает иногда больше иногда меньше с записанных приватов перепадает. Но ведь и за живой чат период на период не приходиться_)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Modelka » 16 окт 2016, 18:55

Ой блин нОвинка. ОГА.
Пфф. Мейт тоже когда-то записывал приваты и продавал их за три копейки всем желающим, причем моделям с этого 0 капало. Долго это не продлилось, т.к. меньше стали в приваты ходить. Если память не изменяет, то кажется баксов 15 в месяц платили за ВСЕ видео ВСЕХ моделей. И в чатах сидели и писали, "оо ты такая хот, я только что кончил на твое видео" Охренеть радость, кто-то сейчас на тебя бесплатно подрочил, а не было бы видео в приват бы пошел.
На рее этому фан клубу миллион лет, тоже новинку нашли, в этом нового нихрена нет, только если раньше с фанклуба моделям 100% шло, если память не изменяет, с видео и подарков от фанов, то это было выгодно. А в году так 2010 (тоже не помню, поправьте кто знает) урезали всю халяву, привязали выплаты к отработанным часам.
Конечно, мемберам выгоднее где халявы больше, практически бесплатные видосы, фото и прочая хрень. Но это не значит, что прям все модели рады видео постить. А то смотри прям, жас плохой сайт, халявы мало для несчастных мемберов, фото им заливай регулярно, да видосы пиши, а то некоторые
Причём многие модели загрузили на премиум один раз что-то и всё.
какие модели наглые, нехотят бесплатно видосы пилить,
Тогда как на других сайтах, если ты в фан-клубе смотришь все приваты бесплатно, эксклюзивные фото
нахрена мне, что бы кто-то заплатил 10 баксов и ходил на видосы каждый день бесплатно смотрел, причем каждый день новые. На жасе и так средняя цена ниже чем на других сайтах, так давай еще каналы им каждый день обновлять, делать же нефиг моделям больше кроме как бесплатно новые видео записывать да редактировать.
Я вообще когда работала на рэе фото из ньюд всегда удаляла, а потом и видео стала удалять вообще все, а то просмотры есть, а денег нет. Хочешь дрочить иди в приват.
Нормальные постоянники в фан клуб вступали не ради халявы, а ради модели, а остальных пусть другие бесплатно развлекают ежедневными пополнениями
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 16 окт 2016, 22:14

racer писал(а):
Alisa6 писал(а):Дохлый жас.
Еще не решились уйти с него?
Этот месяц домучиваю, если ничего не двигается, то конечно я с него не то что уйду, а побегу на другой:(

justAmiracle
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2015, 03:36

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение justAmiracle » 16 окт 2016, 22:27

Alisa6 писал(а):
racer писал(а):
Alisa6 писал(а):Дохлый жас.
Еще не решились уйти с него?
Этот месяц домучиваю, если ничего не двигается, то конечно я с него не то что уйду, а побегу на другой:(
С какого времени у вас хреново ? У меня с неделю капец просто , до этого оч даже норм было. Второй период сентября рекорд сделала за последние 4 месяца. Сегодня 3 часа уже сижу с 10 баксами , это пи*ц :pirate:

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 17 окт 2016, 08:19

justAmiracle, Alisa6 я вообще месяца три назад перестала его включать. До этого (писала уже где-то эту инфу) 4 месяца накапливала 100 баксов для выплаты. Первое время (где-то с год) он меня даже устраивал, хотя всегда был как дополнительный сайт, потому что больше 300 баксов за период у меня на нём никогда не получалось сделать. Ходило человека 3-4 постоянников, вот они мне сумму набивали, а потом один исчез, два перекочевали на другие сайты (причем я их не агитировала даже). В итоге у меня Жас вообще сдох. я в поддержку обращалась, они мне начали говорить сделайте видео. А там-то сделать видео - это не перед вебкой танцы танцевать. Короче, решила я что видео это мне никуда не упирается. Тем более я спросила у поддержки, если видео будет, будет ли контент. Они сказали, что не гарантируют. На этом я и распрощалась с Жас. Не знаю, может у кого-то он и идёт, тем более думаю, моделей меньше стало там работать. Хотя, кто знает. Ещё меня очень бесило там, что во фри нельзя грудь показывать и к трусам прикасаться и всё такое. Вот сидишь эти правила соблюдаешь, а на других моделей посмотришь они вообще голые в чате! И их никто не блокирует, замечаний им не делает. Это вообще обсирает всю работу

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 17 окт 2016, 08:30

Modelka да я что против что ли? кому-то это не нравится, убирают и фан-клуб и всё остальное, ну это же право каждого, решать, что показывать, что нет. Меня устраивает это, и доп. заработок с этого, я считаю хороший для меня. У кого-то рей не идет, у кого-то Жас. И хорошо, что сайтов много и все разные. Мне не нравится Жас и правила их не нравятся, я считаю их глупыми, потому что есть с чем сравнивать. А кого-то всё устраивает. Так что мири мири)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей