Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Marizel » 02 ноя 2016, 20:51

Привет. Все мои фотографии сайт отклоняет. Заказать профессиональную фотосессию стесняюсь. Ну и боюсь мало ли куда фотограф потом эти фотки выставит. От отчаяния хочу купить недорогую зеркалку чтоб муж пофоткал, снять номер в гостиннице для фотосессии. Но мучают сомнения вдруг и эти фотки сайт отвергнет. Что делать?)))

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Milla111/2 » 02 ноя 2016, 21:09

Marizel
у меня раньше две страницы было. на одной студийные фотки приняли, на второй нет-типа это не вы. хотя фото теже .....
норм фотограф если вы не разрешите не покажет никому, особенно сейчас сиси не надо

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Milla111/2 » 02 ноя 2016, 21:14

Marizel
хотя я знаете у многих моделей смотрю там на главной фотки стоят что ппц... это рондом на какого админа подпоете

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение meme* » 02 ноя 2016, 21:16

Marizel писал(а): Что делать?)))
делать проф фотосет и не париться, куда фотограф будет ваши фото экспортировать :biggrin: у нормального фотографа столько заказов по фотосъемкам, что ему просто некогда страдать такой фигней, как куда-то выкладывать ваши фото против вашей воли. Тем более, всегда можно предупредить о том, чтобы фотограф не выкладывал ваши фото в соц сети как пример своих работ.

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Marizel » 02 ноя 2016, 21:54

Мне даже как-то стремно с фотографами связываться. Та что свадьбу фоткала четвертый месяц не отдает фотографии.. я в печали короче

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение meme* » 02 ноя 2016, 22:46

странные у вас там фотографы)

у меня вот была другая проблема, с глянцевой ретушью не все работают, короче пока нашла крутых фотографов ....... :facepalm:

pipiapi
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:58

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение pipiapi » 04 ноя 2016, 15:58

Я нашла у себя в городе одного мужчину, он специализируется на нуд фото! Сделал всё просто шикарно! И работать с нм было одно удовольствие. Он вёл себя так, что всякое стеснение пропадало. Профессионал одним словом! Я очень довольна. Скоро опять к нему пойду)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 04 ноя 2016, 17:35

:biggrin: Всё сейчас толпа к нему побежит.))) Реклама наше всё.)))) :facepalm:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение meme* » 05 ноя 2016, 13:44

pipiapi писал(а):Я нашла у себя в городе одного мужчину, он специализируется на нуд фото! Сделал всё просто шикарно! И работать с нм было одно удовольствие. Он вёл себя так, что всякое стеснение пропадало. Профессионал одним словом! Я очень довольна. Скоро опять к нему пойду)
Вот у меня есть такое желание - сделать съемку нюд, но очень стесняюсь))

pipiapi
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:58

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение pipiapi » 07 ноя 2016, 08:36

meme* писал(а):
pipiapi писал(а):Я нашла у себя в городе одного мужчину, он специализируется на нуд фото! Сделал всё просто шикарно! И работать с нм было одно удовольствие. Он вёл себя так, что всякое стеснение пропадало. Профессионал одним словом! Я очень довольна. Скоро опять к нему пойду)
Вот у меня есть такое желание - сделать съемку нюд, но очень стесняюсь))
Да ну бросьте) Конечно, первое время как только начинается фотосет как-то стеснительно. Всё-таки чужой мужик)))) Но потом (я, всё-таки, думаю, благодаря ему же) всё налаживается. Главное найти профессионала! И всё получится! А потом очень приятно иметь такие фото))) и они постоянно пригождаются и не только на Жасе!

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Milla111/2 » 07 ноя 2016, 11:36

мне вообще на будущее кажется прикольно иметь ню фото. я помню давно передачу смотрела про старый фильм "а зори здесь тихие! там никто из девушек раздеваться не хотел, а им режиссер сказал " вы мне еще потом спасибо скажите"
я несколько лет назад весила очень мало килограмм 45 для моего роста очень мало, прям прозрачная тростиночка была очень жалею, что не сделала проф фото. не добьюсь такой фигуры уже, да и не хочу для здоровья плохо... но что фоток нет жалею

pipiapi
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:58

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение pipiapi » 07 ноя 2016, 12:17

Milla111/2 писал(а):мне вообще на будущее кажется прикольно иметь ню фото. я помню давно передачу смотрела про старый фильм "а зори здесь тихие! там никто из девушек раздеваться не хотел, а им режиссер сказал " вы мне еще потом спасибо скажите"
я несколько лет назад весила очень мало килограмм 45 для моего роста очень мало, прям прозрачная тростиночка была очень жалею, что не сделала проф фото. не добьюсь такой фигуры уже, да и не хочу для здоровья плохо... но что фоток нет жалею
да вы правы! всегда здорово собой полюбоваться через несколько лет)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 07 ноя 2016, 15:49

Не проще ли выбрать фотографа женщину. Зачем утруждать себя раздеваться перед чужим мужиком, мне лично не понятно. Ведь хватает хороших фотографов женщин. ;)
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Milla111/2 » 07 ноя 2016, 16:35

NewLuci
как мне кажется кто фотограф не разницы, не надо людей делить по гендеру, с хорошим фотографом реально комфортно и они конфиденциальны

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 07 ноя 2016, 17:33

Marizel писал(а):Привет. Все мои фотографии сайт отклоняет. Заказать профессиональную фотосессию стесняюсь. Ну и боюсь мало ли куда фотограф потом эти фотки выставит. От отчаяния хочу купить недорогую зеркалку чтоб муж пофоткал, снять номер в гостиннице для фотосессии. Но мучают сомнения вдруг и эти фотки сайт отвергнет. Что делать?)))
Привет!Я конечно не знаю какого качества фото вы загружаете, но попробуйте в другое время их загрузить.Это смотря на кого нарветесь.И недорогая зеркалка может тоже не прокатить.Им же профффф подавай всё.Посоветуйтесь с саппортом какая техника подойдет для фото.И попробуйте поискать фотографа, естественно не на условиях TFP, а на платной основе.Я так понимаю если вы фоток стесняетесь, то видео у вас нет для каналов.Так вот, после съемок видео вам эти фотосессии орешками покажутся)))Дерзайте и удачи!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей