Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Nikki » 17 фев 2013, 02:25

У меня вопрос к Cage, он у нас спец по Жасу. Итак, почему мемберы пытаются быть вторыми в привате? Они получают какие-то плюшки за это?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение solaris » 17 фев 2013, 02:37

Мемы всегда лезут к туда где уже занято....причем на всех сайтах. Проверено. Хотя бы на оффлайновом СС, пока сидишь без приватов...никого, как только начнется приват начинается свистопляска...кто-то лезет в текст чат, кто-то в пвт и все срочно требуют внимания...блин думаешь ну где ты был раньше когда я сидела 2 часа одна....прям бесят они меня. :pirate: Мужчины как овцы, следуют один за другим. :biggrin:
Последний раз редактировалось solaris 17 фев 2013, 05:50, всего редактировалось 2 раза.

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Cage » 17 фев 2013, 05:09

Nikki писал(а):У меня вопрос к Cage, он у нас спец по Жасу. Итак, почему мемберы пытаются быть вторыми в привате? Они получают какие-то плюшки за это?
Моя слава опережает меня :). Про плюшки не знаю. У меня нет какой-то хитрой "внутренней" информации о Жасмине. Я, как и все, пользуюсь только тем, что доступно извне.

Я вообще не знал, что мемберы пытаются быть вторыми в привате. Если это так, то, скорее всего, они пытаются сэкономить. Заходят в чужое шоу в надежде, что за "прелюдию" и раздевание уже заплатил первый мембер. Хотят instant action.

Кто-то думает: "если эта модель в привате, значит она классная, пойду-ка в приват и я".

Кто-то просто долго сомневался, брать в приват или не брать. Его опередили и это неприятно. Он пытается запрыгнуть в уходящий поезд и перетянуть внимание на себя.

Кого-то все устраивало и во фри. Но "фри-шоу" прервалось приватом. Приходится идти в приват вторым, за продолжением.

Кому-то доставляет удовольствие подглядывать за чужим общением.

Кто-то хочет почувствовать дух соперничества. Побороться за внимание девушки со вторым самцом :).

Кто-то не хочет разговоров. Хочет тихо посидеть, посмотреть. Зайти вторым в этом случае очень удобно.

Кто-то вообще не знал, что есть какие-то приваты. Вот изображение девушки, она двигается, все классно. Потом изображение куда-то пропадает. Пишут про какой-то приват. Мембер начинает шариться глазами по странице, находит заветную кнопку и идет вторым в приват.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение solaris » 17 фев 2013, 05:55

Cage писал(а): Кто-то хочет почувствовать дух соперничества. Побороться за внимание девушки со вторым самцом :).
Вот это самое мерзкое на мой взгляд, прекрасно видит что модель уже другому делает шоу...сиди тихо и смотри...нет он лезет со своими разговорами..я значит первого бросить должна и кинуться второго ублажать...оказывается эти придурки таким образом самоутверждаются...ну что же спс, теперь хоть знать буду и соответственно вести себя.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Nikki » 17 фев 2013, 09:09

Cage
чаще всего я наблюдаю все же соперничество, остальные варианты тоже имеют место, но их единицы. То есть это чисто мужская фишка и можно на этом внимание не заострять... Эхххх а я так надеялась найти логику в ценовой политике :)
Моя слава опережает меня
Вы просто отвечаете по сути, мне это нравится. + у Вас скорее всего есть мембер акк на Жасе. Я не обзавелась, не настолько мне любопытно за соперницами подсматривать, пусть уж лучше они за мной :)
У меня нет какой-то хитрой "внутренней" информации о Жасмине
честно? орите хоть на каждом форуме о секретах Жаса, а услышат Вас только единицы. И то потому, что сами об этом догадывались :) Информация - это оружие, но в неумелых руках стреляет оно исключительно холостыми ;)

solaris
а чего Вы мечетесь? В правилах Жаса четко прописано "Кто первый, тот Царь и Бог". Я на второго обращаю внимание только в случае, если первому по-барабану какое будет шоу (без перегибания палки, конечно). И то, первый всегда в приоритете, пока он не уйдет и второй не станет первым, а пока - он только вицепремьер :-D

lizaliza
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 05:42

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение lizaliza » 19 фев 2013, 17:43

Nikki писал(а):Cage
чаще всего я наблюдаю все же соперничество, остальные варианты тоже имеют место, но их единицы. То есть это чисто мужская фишка и можно на этом внимание не заострять... Эхххх а я так надеялась найти логику в ценовой политике :)
Моя слава опережает меня
Вы просто отвечаете по сути, мне это нравится. + у Вас скорее всего есть мембер акк на Жасе. Я не обзавелась, не настолько мне любопытно за соперницами подсматривать, пусть уж лучше они за мной :)
У меня нет какой-то хитрой "внутренней" информации о Жасмине
честно? орите хоть на каждом форуме о секретах Жаса, а услышат Вас только единицы. И то потому, что сами об этом догадывались :) Информация - это оружие, но в неумелых руках стреляет оно исключительно холостыми ;)

solaris
а чего Вы мечетесь? В правилах Жаса четко прописано "Кто первый, тот Царь и Бог". Я на второго обращаю внимание только в случае, если первому по-барабану какое будет шоу (без перегибания палки, конечно). И то, первый всегда в приоритете, пока он не уйдет и второй не станет первым, а пока - он только вицепремьер :-D
я до недавних пор тоже на вторых мемберов не обращала внимания,пока один такой хитровы..й не посмотрел все шоу вторым,а потом не нажаловался в саппорт,что я на него не обращала внимания. вот какое письмо мне прислал жасмин:
We are contacting you regarding your recent Private show with " Mi.....H" Member. Unfortunately he was disappointed with the show because you were inactive during the session and did not pay attention to him.

In order to keep your paying Members satisfied and prevent similar incidents in the future, we kindly ask you to pay more attention to the Members, and follow their requests more precisely. The Members expect your full attention during the shows, therefore the best way to please them is to interact with them, and start the requested performance as soon as possible. Remember, a satisfied customer may return later for more.

Please note that upon further Private show issues we will take more serious steps to prevent greater Member dissatisfaction.
We would gladly help your development and assist you in your work anytime to be able to provide quality shows for the greater satisfaction of your Members, and to be successful on the site.

Under this link you may find a .PDF document, which contains useful hints for the Private sessions:
http://img.livejasmin.com/help/inactivi ... sts_en.pdf

Your anticipated understanding and co-operation are highly appreciated.
If you have any further question or comment, please do not hesitate to contact us either by sending a message to mode@livejasmin.com or contacting our Online Support Chat Room at http://www.livejasmin.com/support.php.

Best regards,

Model Development Team

деньги за приват ему вернули) надеюсь он купил на них себе совесть))) хотя вряд ли,наверное опять за виагрой сгонял))

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Nikki » 19 фев 2013, 18:26

lizaliza
ахаха ну да, совесть ему не помешала бы... Ну дык надо по умному делать, написать HI! I'm so hot to play with u! Fuck my pussy/ass! (в зависимости от того, что хочет 1й мем) С интервалом с 3 мин, если сидит и не уходит. Если написать хотя бы хай и плэй виз ми, то саппорт уже в обломе насчет невнимания к мему. А вообще меня бережет высокая цена от таких придурков Ж)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение solaris » 19 фев 2013, 19:04

lizaliza писал(а): деньги за приват ему вернули) надеюсь он купил на них себе совесть))) хотя вряд ли,наверное опять за виагрой сгонял))

Так тут же выше сказали уже что в правилах Жаса уделять в основном внимание первому в привате, а остальные на подглядках просто...как же они сами себе противоречат? Слава богу я на этом дебильном сайте не работаю, на СС такого безобразия никогда не было. Для мемов есть 2 варианта, открытый приват и one2one если хочется все внимание только для себя.

Luci

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Luci » 19 фев 2013, 19:16

Лиза лиза. Так может быть он им не писал что он был вторым мембером, в письме вроде ничего такого не написано. А Жас может подумал что вы только с ним были и не обращали на него внимания.

lizaliza
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 05:42

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение lizaliza » 19 фев 2013, 20:17

Luci писал(а):Лиза лиза. Так может быть он им не писал что он был вторым мембером, в письме вроде ничего такого не написано. А Жас может подумал что вы только с ним были и не обращали на него внимания.
я ходила к саппорту по этой проблеме и он сказал,что им известно,что мембер был вторым в чате,что мол они все понимают,но просьбу мембера удовлетворили. у меня в это время был приват с первым мемом и в тот момент,когда этот залетел вторым, я уже делала шоу, танцевала далеко от компа, и подрываться,чтоб сказать этому залетевшему привет,не собиралась. он и отсидел-то всего около 2-х минут,то есть это не выглядело так,будто я его игнорила полчаса. я со вторыми всегда стараюсь здороваться и спрашивать,чего хотят,при первой же возможности. этот случай меня реально удивил.

lizaliza
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 05:42

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение lizaliza » 19 фев 2013, 20:19

Nikki писал(а):lizaliza
ахаха ну да, совесть ему не помешала бы... Ну дык надо по умному делать, написать HI! I'm so hot to play with u! Fuck my pussy/ass! (в зависимости от того, что хочет 1й мем) С интервалом с 3 мин, если сидит и не уходит. Если написать хотя бы хай и плэй виз ми, то саппорт уже в обломе насчет невнимания к мему. А вообще меня бережет высокая цена от таких придурков Ж)
приват этот у меня кстати был по 3.99,так что не уберегло)))

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение LinaMalina » 19 фев 2013, 23:22

они сами противоречат своим же правилам. И это реально странно : общаться со вторым мембером, когда танцуешь или, например, изображаешь страсть. Как это будет? прерваться и подойти к ноуту? а потом вернуться и продолжить?? это же бред.

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение redd$dds » 07 фев 2015, 20:46

находясь в мембарке очень раздражают те, кто берут приват на пару сек, вместо подглядок - экономисты :pirate: можно как-то заблокировать выход в пвт из мембарки? чтоб из фри только приват был.

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Sheila6 » 07 фев 2015, 22:16

так а вам какая разница? ну зашел-вышел, увидел, как вы по телефону говорите, а не той в пусси суете... капнули центы, тоже не лишние, думаю)) Или вы при звуке привата пугаетесь и сразу скидываете одежду?? ))) шутка
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение redd$dds » 08 фев 2015, 08:40

Sheila6 писал(а):так а вам какая разница? ну зашел-вышел, увидел, как вы по телефону говорите, а не той в пусси суете... капнули центы, тоже не лишние, думаю)) Или вы при звуке привата пугаетесь и сразу скидываете одежду?? ))) шутка
потому что один и тот же прыгает так каждые 5 минут.. реально выбесил сегодня этим. я его баню, а он все равно спокойно заходит. и не важно, что я там делаю - 2 сек и выходит. а меня это нервирует)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей