Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

Lyunya
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Lyunya » 07 ноя 2016, 19:05

Milla111/2 писал(а):мне вообще на будущее кажется прикольно иметь ню фото. я помню давно передачу смотрела про старый фильм "а зори здесь тихие! там никто из девушек раздеваться не хотел, а им режиссер сказал " вы мне еще потом спасибо скажите"
я несколько лет назад весила очень мало килограмм 45 для моего роста очень мало, прям прозрачная тростиночка была очень жалею, что не сделала проф фото. не добьюсь такой фигуры уже, да и не хочу для здоровья плохо... но что фоток нет жалею

Вы правы,я тоже думаю,что пока молодая и красивая, НУЖНО иметь фотографии обнаженной. Это так прекрасно потом на себя полюбоваться.
Мне в этом плане повезло. Я живу с фотографом.Снимает в НЮ меня уже давно,качественно и весело. Это важно найти своего фотографа, с кем будет комфортно работать. На жасмин в конкурс сейчас делаем фотографии . :)

Девчонки, если кто-то хочет сделать хорошие фотографии ,можем организовать. Опыт у него уже около 15 лет. Мы живем в Москве

pipiapi
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:58

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение pipiapi » 08 ноя 2016, 06:44

NewLuci писал(а):Не проще ли выбрать фотографа женщину. Зачем утруждать себя раздеваться перед чужим мужиком, мне лично не понятно. Ведь хватает хороших фотографов женщин. ;)
А я не нашла женщину фотографа)))) когда спрашивала у них про ню, они мне все как одна отвечали, я таким не занимаюсь. Детки, лав стори и свадьбы. Всё. Я вообще тогда расстроилась, думала не найду уже в своём городе. Но повезло)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение meme* » 09 ноя 2016, 00:21

в стиле ню я уже делала фотосет, неловкости не испытывала, но я бы хотела сделать в стиле тотал нюд или как этот жанр называется, когда ты полностью обнаженная? и хочу в соответствующих позах, естественно, сексуально-откровенных: перед мужиком незнакомым в живую стыдно так позировать, а перед девушкой тоже как-то неудобно. Короче дилемма у меня :new_phil_31:

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 09 ноя 2016, 07:42

Забиты каналы, уделана комната и свет.7 часов онлайна и всего 2 привата!!!!!Это просто уже так надоело изрядно, что тут даже сказать нехрен.Поддержка как всегда советует переехать в люксовую комнату и купить всё самое лучшее и дорогое.Но ведь с моей комнатой всё в порядке, у некоторых девушек есть и хуже намного.Задолбали уже.И онлайн времени надо больше проводить, да куда уж больше, итак в 2 раза увеличила.И так каждый день.Всё думаю уходить с него и страшно.Куда уходить.Уходить-то и некуда особо.

pipiapi
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:58

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение pipiapi » 09 ноя 2016, 09:30

Алиса, почему некуда? Сайтов масса! Пробуйте разные, какие-то обязательно окажутся именно вашими сайтами! Достаточно сайтов, где во фри запрещается раздеваться, все ништяки только в привате.

На моём одном сайте работы сегодня, так я Жас временно включила снова))) Посмотрим что будет) У меня раньше бывало такое после 3-4 месяцев перерыва на Жасе, за первые три дня получалось 200 сделать. А потом всё опять по наклонной. Проверим в этот раз что.

pipiapi
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:58

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение pipiapi » 09 ноя 2016, 09:35

Alisa6 писал(а):Забиты каналы, уделана комната и свет.7 часов онлайна и всего 2 привата!!!!!Это просто уже так надоело изрядно, что тут даже сказать нехрен.Поддержка как всегда советует переехать в люксовую комнату и купить всё самое лучшее и дорогое.Но ведь с моей комнатой всё в порядке, у некоторых девушек есть и хуже намного.Задолбали уже.И онлайн времени надо больше проводить, да куда уж больше, итак в 2 раза увеличила.И так каждый день.Всё думаю уходить с него и страшно.Куда уходить.Уходить-то и некуда особо.
А поддержка всегда советует всё самое лучшее, а трафика никогда не гарантирует. Не понятно, куда только этот Жас катится. Как мне кажется, они намеренно сокращают количество моделей. Зачем только не понятно.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 09 ноя 2016, 10:04

pipiapi писал(а):Алиса, почему некуда? Сайтов масса! Пробуйте разные, какие-то обязательно окажутся именно вашими сайтами! Достаточно сайтов, где во фри запрещается раздеваться, все ништяки только в привате.

На моём одном сайте работы сегодня, так я Жас временно включила снова))) Посмотрим что будет) У меня раньше бывало такое после 3-4 месяцев перерыва на Жасе, за первые три дня получалось 200 сделать. А потом всё опять по наклонной. Проверим в этот раз что.
Какие например?((Я работаю пятый год уже, но кроме жаса, амлива я ничего не выбрала.Майфрикамс-не моё, там во фри надо работать и скор падает быстро.Камконтактс как помню мне еще на студии его делали, так там вообще глухо, сайт оффлайновый и пвт крайне редко.Стримэйт вообще боюсь, я думаю он такой же как жас и все девчонки жалуются что доходов нет и постоянные проблемы на сайте с технической стороны.Просто мне нужно, чтобы сайт был с приватной системой и хотя бы от 1000$ за период.Я уже далеко не новая модель и знаю как работать,лишь бы работа была и трафик(((
Жас вообще не радует.Уже как третий месяц..Я в оооочень глубокой депрессии.Не знаю куда уходить и стоит ли вообще дергаться

pipiapi
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:58

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение pipiapi » 09 ноя 2016, 11:00

Я думаю варианты в любом случае надо прорабатывать. Даже на этом форуме есть названия сайтов различных. Можно же что-то выбрать.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 26 янв 2017, 07:13

Девочки, почему не активны в теме?Заметила эту тенденцию на всех форумах в теме о жасе.Интересно, все заняты или просто ушли уже с него?

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение oldnewsandra » 26 янв 2017, 11:57

Алиса прежде чем уходить с сайта посмотрите что вы еще не сделали для работы, где минус, где плюс. И тех и других много. Модели с жаза Карина асс, Натрина ,Настя и Маша для примера работают давно. Я ни разу за все годы работы не видела их без приватов .Почему ?Большая работоспособность, работа в основном по ночам , много лет постепенное увеличения ценника, участие в социальных сетях , твитеров и собственных сайтов ,качественные фото, хорошая реклама ,помощь старых постояшек, знание языка ,работа в натуралку ,а не фейк вибро той и все новинки жаза ,конкурсы и так далее. Есть ли все это у вас в таком количестве? Не думаю иначе бы все было ок. Сейчас на сайтах жесткая конкуренция и нужно все время вкладываться и финансово и психологически а не как раньше.

Heaven
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:59

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Heaven » 26 янв 2017, 17:56

Согласна) сама тоже 5 лет работаю. И доходы скромные как по меркам вебкама, приходится трудится, чтобы зарабоатть, но эти усилия дают свои плоды. Купила вот хоршую камеру и выхожу на жасмин время от времени. Привыкла работать на камконтактсе ( он всегда больше всех других сайтов приносил почему-то). Все 5 лет на амливе также как и на сс. Моей мечтой было попасть на жасмин :) Но то не было хорошей камеры, то интерьера. Я была на мфк и многих-многих сайтах. Потом подобрала то что мне подходит. Жасмин сложнее всех, но он стоит усилий.. трафик просто потрясающий там. А сложно везде сейчас. Приходится быть изобретательной.. на том же мфк модели чуть ли на скрипке играют. Прошло время когда можно было спокойно сидеть и ждать. Пока дадут денег.
Мне кажется, что бросать не стоит, есть же постоянники, какие-то наработки. Нет гарантии что на другом сайте будет лучше, с нуля начинать всегда сложнее

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 26 янв 2017, 20:02

oldnewsandra писал(а):Алиса прежде чем уходить с сайта посмотрите что вы еще не сделали для работы, где минус, где плюс. И тех и других много. Модели с жаза Карина асс, Натрина ,Настя и Маша для примера работают давно. Я ни разу за все годы работы не видела их без приватов .Почему ?Большая работоспособность, работа в основном по ночам , много лет постепенное увеличения ценника, участие в социальных сетях , твитеров и собственных сайтов ,качественные фото, хорошая реклама ,помощь старых постояшек, знание языка ,работа в натуралку ,а не фейк вибро той и все новинки жаза ,конкурсы и так далее. Есть ли все это у вас в таком количестве? Не думаю иначе бы все было ок. Сейчас на сайтах жесткая конкуренция и нужно все время вкладываться и финансово и психологически а не как раньше.
Работаю уже как пятый год, именно уклон на жас, все другие сайты отпали сами собой, не прижились.Сменила 2 аккаунта, сейчас третий-были на то обстоятельства.По аккаунту конечно у меня не такой рейтинг огромный, как у них, но всё же 4,5 звезды.Тоже сижу только по ночам, фотосессии делаю постоянно(на жасе по-другому никак), из конкурсов у нас один только остался, до этого тоже участвовала.Соц.сети не развиваю, думаю о фэйсбуке, но побаиваюсь, язык знаю хорошо, фэйк не делаю.В технику и комнату вложилась, сама стала по-другому относится к работе.По часам я конечно не высиживаю столько, как они.Потому что когда у меня перестало идти, просто морально не выдерживаю сидеть с копейками по дофига часов.Одежды полно для работы, знания и опыт есть, но что-то не так всё равно.Вот, в поисках минусов.Но уже реально сложно оценить что не такюВедь сделано не мало-на жасе по-другому никак.
Последний раз редактировалось Alisa6 26 янв 2017, 20:08, всего редактировалось 3 раза.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 26 янв 2017, 20:06

Heaven, согласна с вами.Я тоже считаю, что с нуля сложнее, лучше поднимать комнату, где есть постоянники уже.Но просто отчаяние какое-то берет.Вот что на жасе зарабатываю-всё от постоянников, но когда их нет я могу тупо сидеть во фри.На амливе комната тоже хорошая у меня, но там и сайт сам по себе не располагает таким количеством трафика и денежных мемов.Работаю там так же с постоянниками.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение oldnewsandra » 26 янв 2017, 23:38

Алиса вот ваши 3 минуса ,соц сети не развиваете, боитесь огласки ,рейтинг ниже,по часам не выдерживаетe, язык
хороший на уровне России это же не ваш родной язык ,поэтому есть ньюансы. Вот это и есть конкуренция.Значит нужно это либо принять ,либо что то менять на этой работе или искать другую работу. В любом случае нужно беречь себя и понять что это только работа а не вся жизнь. Молодая красивая девушка все еще впереди !Дерзайте и все получиться :tickle:





.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 26 янв 2017, 23:49

oldnewsandra писал(а):Алиса вот ваши 3 минуса ,соц сети не развиваете, боитесь огласки ,рейтинг ниже,по часам не выдерживаетe, язык
хороший на уровне России это же не ваш родной язык ,поэтому есть ньюансы. Вот это и есть конкуренция.Значит нужно это либо принять ,либо что то менять на этой работе или искать другую работу. В любом случае нужно беречь себя и понять что это только работа а не вся жизнь. Молодая красивая девушка все еще впереди !Дерзайте и все получиться :tickle:

Количество голосовавших ниже, а сами звезды не ниже)А по английски я могу с ними речью общаться на любую тему.Вот на соц.сети конечно не могу настроиться.По 12 часов тоже сложно высиживать.Могу сидеть от 6 до 8 каждый день.Пока руки не опускаю, стараюсь, много слишком вложено в сайт, чтобы просто так уйти.Спасибо большое за совет, поддержку!



.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей