Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

justAmiracle
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2015, 03:36

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение justAmiracle » 17 окт 2016, 16:54

racer
а какой у вас осн сейчас ? у меня когда -то СС был основной, затем около года Жас. Решила взять 2 дня отгула - восстановиться , прийти в себя. Если и дальше так пойдет , даже не знаю , что делать :pirate:

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 17 окт 2016, 17:09

justAmiracle у меня основной Стримрей. Поначалу я Жас рассматривала как основной, периода два))) Потом Стримрей как-то стремительно его обогнал и Жас около года был дополнительным. Сейчас у меня ещё три доп сайта, один оффлайновский, два онлайн.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение meme* » 17 окт 2016, 17:20

A streamray норм идет? Я понимаю, что везде нужно наработать клиентуру, но хотя бы сотку за смену реально сделать на этом сайте?

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 17 окт 2016, 17:25

meme* писал(а):A streamray норм идет? Я понимаю, что везде нужно наработать клиентуру, но хотя бы сотку за смену реально сделать на этом сайте?
Ну у меня он хорошо идет. Конечно, каждая смена разная. С сентября вообще довольно сложно стало. Но у меня разбег такой за смену от 50 до 150 примерно. В сентябре было пару смен реально сделала по 20 баксов. Была дико расстроена. Но в такие печальные времена меня спасают мои дополнительные сайты. Единственное, не могу сказать как работать на СтримРее без игрушки. Я постоянно с ней, порой за смену даже ни одного привата не запишу, а 100 сделаю. Но там есть модели и без игрушки. Но честно, я не знаю насколько хорошо у них дела.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Milla111/2 » 17 окт 2016, 17:30

meme*
у меня у знакомой по студии стрмрей долго основным был, а стримейт доп, летом она перешла на стимейт как основной, на рее говорит совсем херово стало

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 17 окт 2016, 17:35

Milla111/2 наверное, у кого как. Я пока не жалуюсь. Хотя честно признаюсь, никак мне не удаётся попасть хотя бы на вторую страницу. Всё топчусь на одном месте по рейтингу и всё! А так хочется)))) Хочу добиться топа на этом сайте, но пока вода в ступе. Ну поживём, так увидим)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение meme* » 17 окт 2016, 17:39

понятно. А какую цену лучше всего для новичка поставить? 2,5$ я думаю? какие там вообще цены в ходу?

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 17 окт 2016, 17:45

meme* писал(а):понятно. А какую цену лучше всего для новичка поставить? 2,5$ я думаю? какие там вообще цены в ходу?
Ну да 2,5 самая низкая. Но, как мне кажется, лучше 3 ставить, потому что за пати чат и нуд чат нет цены ниже, чем 2,5. Получается бессмысленно, если и приват будет стоить столько же сколько другие чаты. Он явно должен быть дороже! Я как 3 поставила, когда начинала, так цену и не меняла)))) но у топовых там, конечно, и 5 и 6 цены я видела за приват.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 17 окт 2016, 20:51

justAmiracle
Еще не решились уйти с него?[/quote]

Этот месяц домучиваю, если ничего не двигается, то конечно я с него не то что уйду, а побегу на другой:([/quote]
С какого времени у вас хреново ? У меня с неделю капец просто , до этого оч даже норм было. Второй период сентября рекорд сделала за последние 4 месяца. Сегодня 3 часа уже сижу с 10 баксами , это пи*ц :pirate:[/quote]

Я в сентябре вернулась после двух месяцев перерыва.До сих пор не могу восстановиться.Всё идет наплывами, причем эти самые наплывы только за счет постоянников.А без постоянников наплыва нет, вот и сидеть могу во фри часами.Мой антирекорд 6 часов фришки.

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Djetrik » 18 окт 2016, 07:41

Девчата, подскажите мне вот еще что, жас требует 920 камеру, а если 930 ее забракуют чтоли? Она же новее получается :? Они вообще видят с какой камерой работаешь, или просто по качеству смотрят?))

И как вы умудряетесь на двух, а то и 3-4 сайтах работать? :huyase: А если на одном из них в приват берут, нужно быстро выключать все остальные? Нa Жасе помню мембер чат был, там еще подглядывали в него, иногда) Но тогда если на втором берут в приват, а в первом уходишь в мембер, то могут подглядеть, а там у тебя шоу? Там вообще можно было что-то показывать? A если тот, кто шоу увидет в подглядке, тоже в приват возьмет? Вроде же могли не только из фри в приват забирать)) Вообщем одни вопросы ^^ Кому-то нужно уже школу вебкам моделей открывать :D
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 18 окт 2016, 09:26

Djetrik писал(а):Девчата, подскажите мне вот еще что, жас требует 920 камеру, а если 930 ее забракуют чтоли? Она же новее получается :? Они вообще видят с какой камерой работаешь, или просто по качеству смотрят?))

И как вы умудряетесь на двух, а то и 3-4 сайтах работать? :huyase: А если на одном из них в приват берут, нужно быстро выключать все остальные? Нa Жасе помню мембер чат был, там еще подглядывали в него, иногда) Но тогда если на втором берут в приват, а в первом уходишь в мембер, то могут подглядеть, а там у тебя шоу? Там вообще можно было что-то показывать? A если тот, кто шоу увидет в подглядке, тоже в приват возьмет? Вроде же могли не только из фри в приват забирать)) Вообщем одни вопросы ^^ Кому-то нужно уже школу вебкам моделей открывать :D
Не могу сказать, видят ли они название камеры, полагаю, что это возможно. Думаю 930 тоже подойдёт. Но лучше на прямую у поддержки спросить. Мало ли. А то у них часто разные странности и противоречия бывают, так сказать.
Да на Жасе есть мембер чат, там можно делать всё, что ты делаешь в привате. В приват они могут брать из мембер чата, только тогда получаешь на 5% меньше, чем когда уходишь в приват из фри чата. На Жасе за подглядки модели ничего не перепадает, то есть можно быть в мембер и даже не знать что за тобой подсматривали. Только если им понравится то, что они подсмотрели, они могут пойти в приват.
А вообще, как правило, на каждом сайте есть что-то типа мембер чата или фейк приват. Модель может в любой момент уйти в этот чат, а мембер может подглядывать. Поэтому и нет проблем с работой на 2х-3х сайтах. Наоборот, на одном приват, а с двух других копейка за подглядки ещё падает))) Если не Жас, конечно.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 18 окт 2016, 22:50

Djetrik писал(а):Девчата, подскажите мне вот еще что, жас требует 920 камеру, а если 930 ее забракуют чтоли? Она же новее получается :? Они вообще видят с какой камерой работаешь, или просто по качеству смотрят?))

И как вы умудряетесь на двух, а то и 3-4 сайтах работать? :huyase: А если на одном из них в приват берут, нужно быстро выключать все остальные? Нa Жасе помню мембер чат был, там еще подглядывали в него, иногда) Но тогда если на втором берут в приват, а в первом уходишь в мембер, то могут подглядеть, а там у тебя шоу? Там вообще можно было что-то показывать? A если тот, кто шоу увидет в подглядке, тоже в приват возьмет? Вроде же могли не только из фри в приват забирать)) Вообщем одни вопросы ^^ Кому-то нужно уже школу вебкам моделей открывать :D
Подойдет и с 930!!!Лучше сразу её берите.Так как 920 сейчас-минимальное требование по вебке.Админы всё видят.И на какой тезнике работаете, и какого качества и размера ваши фотки, и с какой вебки сидите.Так что не надейтесь, что их можно обмануть.Это не прокатит.
Я в мембер чат ухожу, когда приват на другом.За подглядки на жасе деньги давно перестали платить.То есть подглядки есть, а деньги сайту))Могут и из мембера вас в пвт взять, но будете получать на 5 % меньше от % что имеете на данный момент.Например имеете 30 % от пвт, а если вас из мембера возьмут в пвт, то будете 25 иметь всего.

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Djetrik » 20 окт 2016, 19:33

А как себя вести, если ты в мембер чате в привате, и тут тебе еще берут? Не подскакивать же и бежать здороваться?)))
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 20 окт 2016, 20:26

Djetrik писал(а):А как себя вести, если ты в мембер чате в привате, и тут тебе еще берут? Не подскакивать же и бежать здороваться?)))
Я не обращаю внимания вообще.Так как само собой нахождение в мембер чате подразумевает, что ты занята другим приватом.Тем более если у меня допустим на амливе приват разговорный, а на жасе залетает мембер и просит раздеться с первых сек, то конечно я игнорирую такое.И наоборот.А если два разговорника, то веду два пвт одновременно.Так же если и два шоу, то веду одновременно.Было и по 3, и по 4 пвт одновременно и всем нужно было разное.Со временем просто подстраиваешься.Тем более кто заходит вторым и третьим в пвт он же видит, что ты уже в привате, а это значит, что он заходит на свое усмотрение и не факт, что увидит что ему нужно.Но я не представляю как новичок может справиться с мультизадачей.На жасе можно вести пвт только с одним, а остальным заблокировать доступ в пвт, но смысла не вижу.Блокировала доступ для других только в эксклюзивных случаях.

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 21 окт 2016, 10:01

Djetrik писал(а):А как себя вести, если ты в мембер чате в привате, и тут тебе еще берут? Не подскакивать же и бежать здороваться?)))
В общем Алиса всё правильно написала, просто кто первый зашёл тот и получает, то что ему нужно, а остальные просто смотрят и молчат) На некоторых сайтах, если они берут тебя в приват из фейка, то ничего не могут писать, только смотреть. Ну а на Жасе просто можно не обращать внимания да и всё)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей