расположение комнаты на жасмине

Angelitosss
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:17

расположение комнаты на жасмине

Сообщение Angelitosss » 13 июн 2010, 19:41

почему комната одних моделей расположена на 1й странице а других в конце?
от чего это зависит? заранее спасибо

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Poetry4love » 13 июн 2010, 20:06

В мост попьюлар от рейтинга, в классик вью от времени выхода в онлайн.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Henesy
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:57

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Henesy » 15 июн 2010, 17:42

В класик вью - можно поподробнее?
Непонятно, если ты только что вышел - ты раньше? или наоборот?
Что бы поднятся на первую страницу нужно как можно дольше не прирывать сесию?

А еще вопрос, по поводу Жасминового рейтинга, что то дают голосование топ мемберов, по 6 пунгтам
качество камеры там и т.п.
Не очень понятно для чего это...

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Poetry4love » 15 июн 2010, 20:12

Henesy писал(а):В класик вью - можно поподробнее?
Непонятно, если ты только что вышел - ты раньше? или наоборот?
Что бы поднятся на первую страницу нужно как можно дольше не прирывать сесию?

А еще вопрос, по поводу Жасминового рейтинга, что то дают голосование топ мемберов, по 6 пунгтам
качество камеры там и т.п.
Не очень понятно для чего это...
Как только модель открывает сессию, ее комната находится на 1 странице. Потом сдвигается дальше, по мере выхода в онлайн остальных моделей.

По поводу рейтинга по пунктам: он не дает ничего. Просто указывает модели в каком направлении ей стоит поработать (качество изображения, инглиш итп.)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение siinep » 18 мар 2011, 19:24

Poetry4love писал(а):По поводу рейтинга по пунктам: он не дает ничего. Просто указывает модели в каком направлении ей стоит поработать (качество изображения, инглиш итп.)
А вот не согласен, категорически !
Смотрим картинку по линку
Ставим выборку по мост популар, далее в левом углу почти с самого верха есть кнопочка которой выбираем колво моделей на листе (в нашем варианте квардат), и видим такой вот вариант
Изображение
Смотрите сами, рейтинг по голосовавшим у модели справа выше, 1829 против 1219, а вот звездочки которые складываются из тех самых шести пунктов поважнее будут и потому модель у которой колво голосов поменьше но она позвездатее и будет первой в листинге. Если подведем итог то выходит что те самые 6 позиций влияют на расположении в категории Самые популярные. Но наука продвижения на жасе на этом не заканчивается ;)
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Kamasutra » 19 июл 2011, 21:07

siinep писал(а):
Poetry4love писал(а):По поводу рейтинга по пунктам: он не дает ничего. Просто указывает модели в каком направлении ей стоит поработать (качество изображения, инглиш итп.)
А вот не согласен, категорически !
Смотрим картинку по линку
Ставим выборку по мост популар, далее в левом углу почти с самого верха есть кнопочка которой выбираем колво моделей на листе (в нашем варианте квардат), и видим такой вот вариант
Изображение
Смотрите сами, рейтинг по голосовавшим у модели справа выше, 1829 против 1219, а вот звездочки которые складываются из тех самых шести пунктов поважнее будут и потому модель у которой колво голосов поменьше но она позвездатее и будет первой в листинге. Если подведем итог то выходит что те самые 6 позиций влияют на расположении в категории Самые популярные. Но наука продвижения на жасе на этом не заканчивается ;)
Блин, и действительно на первой странице есть девочки у которых 1050 голосов и рядом 3100!Да и страницы на новом жасе не так уж и важны.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Irishka1 » 19 июл 2011, 21:50

Голоса после приватов, те самые, что показывают в какую сторону работать. как раз влияют на положение комнаты. Мне один хер низкую оценку поставил позавчера, и всё... я свою страничку не нашла на привычных местах. При разрешении 800*600 даже после перерыва в месяц - она была не первой странице в классик. 640*480 на 4й. Причем стабильно.
Я-то думаю, что же я раньше не доперла до этого... вот балда...а дело в том. что оценки всегда стабильные были. Дело было так. Проверяю свою статистику, ну и решила заодно глянуть, зашла в my perfomance, все пять звездочек, зеленые. Тут договариваемся с одним о привате, всё ок. Просил dp, ок. Я уже во всей красе - он говорит nice. И тут ой, а я тебя не слышу. О звуке мы не договаривались. он и не спрашивал есть ли у меня))) Но мне же не впадлу, беру свою гарнитуру голубозубую, включаю, а она сволочь законючила,той один выскальзывает.Я его ловлю, на ходу пытаюсь переподключить гарнитуру. Он минуту ждал и вышел, не удовлетворившись... бедняга))) Обновляю страничку my perfomance. О-ля-ля... на одну звездочку сразу меньше...стрелки и красный цвет показывают на падение.
Потом вчера ещё удивлялалась. что-то я себя не могу никак найти...
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение bazuka » 16 июл 2012, 21:01

я не была в своей комнате на жасмине два года. Как думаете теперь я в самом конце? Может новую зарегестрировать комнату?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение lelya » 17 июл 2012, 08:38

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Ponchik
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:01

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Ponchik » 29 ноя 2012, 17:25

Что-то не пойму. В My Perfomance у меня 3 голоса по 5 каждый, итоговая 5. А в Проффайле на фото 3 звезды из 5. Как это так. Это разные рейтинги?

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Sheila6 » 26 апр 2014, 16:32

Девушки, я недавно работаю, не могу никак догнать как работает система рейтинга или как это назвать. Почему некоторые новенькие модели с первого выхода попадают на первую страницу и, главное, там и остаются после истечения промо-периода!!! У меня хорошая камера, штрафов за качество аудио-видео нет. Приваты идут регулярно, короткие правда, но они есть. Перед камерой уже кручусь как могу, но сижу стабильно в хвосте, не зависимо от количества мемберов в комнате. :russian:
Вопрос! разжуйте мне пожалуйста, какие именно факторы влияют на положение на сайте? Голоса мемберов? их количество в комнате? влияет ли на рейтинг то, что модель работает сама или от студии?


извиняюсь, если вопрос уже был, но я перевернула всю WIKI
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение twixa » 26 апр 2014, 21:44

Новенькие никогда не бывали и не бывают на 1й странице(на старой версии жасмина). Они открываются в самом хвосте на последней странице,а потом постепенно идут вверх к первой с месяцами и годами работы. На какой вы странице зависит от количества звездочек(голосов),когда вас оценивают мемберы на вашей странице.Чем их число выше,тем вы выше по страницам. Сама или от студии никак не влияет.Вобщем,нужно,чтобы вас мемберы рейтили))) ставили вам хорошие оценки.

Можно спросить какой у вас по характеристикам ноутбук? это я для себя,у меня программа жасминкам не идет.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Nikki » 26 апр 2014, 22:59

Sheila6 писал(а):Девушки, я недавно работаю, не могу никак догнать как работает система рейтинга или как это назвать. Почему некоторые новенькие модели с первого выхода попадают на первую страницу и, главное, там и остаются после истечения промо-периода!!! У меня хорошая камера, штрафов за качество аудио-видео нет. Приваты идут регулярно, короткие правда, но они есть. Перед камерой уже кручусь как могу, но сижу стабильно в хвосте, не зависимо от количества мемберов в комнате. :russian:
Вопрос! разжуйте мне пожалуйста, какие именно факторы влияют на положение на сайте? Голоса мемберов? их количество в комнате? влияет ли на рейтинг то, что модель работает сама или от студии?
извиняюсь, если вопрос уже был, но я перевернула всю WIKI
система рейтинга рандомна на новой версии жаса. (с) Cage

о старой системе можно почитать здесь
viewtopic.php?f=27&t=3480

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Irishka1 » 27 апр 2014, 21:10

А вот и не рандомное. Просто когда новую версию выпустили,выпустили как всегда не до конца доработанную.
А потом потихоньку начали вводить, сначала одно, потом другое. Прув для неверующих. Я неоднократно говорила, что есть сортировка по мост попьюлар.Другой вопрос, что значок не всегда заметен. И нужно на него навести указателем, чтобы меню раскрылось.
Изображение
Изображение
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Nikki » 27 апр 2014, 22:16

Irishka1
что-то я от жизни отстала, все работа-работа, пойду сортировать и завидовать черной завистью всем, кто в топе ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей