расположение комнаты на жасмине

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Sheila6 » 28 апр 2014, 09:26

эт точно, рандома там точно нет.
Тем более, у жасмин же есть еще дочерние сайты, такие как nolacams.com и еще несколько, не помню адреса. На них все выглядит как в старой версии жасмина, но вот расположение комнат на страницах вообще никакой логике не поддается. :huyase:
Рандом был бы более честен по отношению к новеньким моделям, а для желающих - пусть сортируют по рейтингу и так далее...
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение AnnetCat » 23 апр 2015, 21:46

Девечнки здравствуйте ) Пишу вам не оч приятной новостью, ну а может кому и приятной! Косается в основном старичков жаса.... знаете ли вы что с нового периода рейтинг жаса моделей напрочь стирается , и судится теперь по 3 последним отработанным месяцам ! Так я с первой страницы жаса переместилась моментально на 5 страницу. Работала изза ремонта мало, вот и сижу теперь в попе! А 5 лет наработанного рейтинга на жасе ушли в никуда !! Я нереально расстроена ! на первый страницах в основном тока новые, и те у кого хватает пыла работать по 10 часов в день!!!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Natrina » 24 апр 2015, 03:56

это очень грустная новость. я тоже заметила что что-то произошло. мало мемберов в комнате стало , и число приватов сократилось.
а как начисляется этот рейтинг?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Natrina » 24 апр 2015, 04:09

AnnetCat это сказалось на работе? приватов меньше стало? у меня - да!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Natrina » 24 апр 2015, 04:23

raisabella : · )
raisabella : they think if they shove new ones those will earn more money
Carlos: how it can be ?
raisabella : they promote newgirls now not top models
raisabella : · ))
raisabella : so u can ask
Carlos : why you are on 5th page???

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение AnnetCat » 24 апр 2015, 07:32

Рейтинг дают мемы после привата, то есть надо много работать и естственно не просто во фри, а и приваты быть должны. Я говорила с саппортом, они сказали, что многие топовые не выходят онлайн по долгу , ну или вообще не работают,и имеют хорошие позиции на сайте и это неправильно!Все в Ваших силах вернуться на нормальные позиции , просто работайте больше. у Вас есть фора , ваше имя _)))))))))))) Мол его постоянники и так будут искать в поисковике и так у вас больше приватов будет ! Очень обидно видеть на первых страницах девок без году неделя работающих, ведь раньше заслужить рейтинг было сложнее! Я вот не работала весь этот период, с ужасом думаю как выходить

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение AnnetCat » 24 апр 2015, 07:39

Sandradream на 5 странице... но она много работает и постоянно в 20 ке лидеров, а есть m00nshine она работает еще больше но не попадает и в сотку ! Вывод один, жас делает все что бы топовые не зарабатывали космические деньги с 60% ибо жасу это невыгодно а поток равномерно распределялся по всем моделям!

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение AnnetCat » 24 апр 2015, 07:58

Patriciagoddess за 3 периода стала на певрой странице, даже не месяца ! Но кол- во приватов не много, вобщем делаем выводы. Приваты не так важны как время онлайн

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Natrina » 24 апр 2015, 14:58

Sandradream на 5 странице... но она много работает и постоянно в 20 ке лидеров
что за 20ка лидеров? где можно посмотреть эту статистику?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Natrina » 24 апр 2015, 15:10

AnnetCat, так все таки мне не очень понятно как теперь начисляется этот рейтинг. почему у меня он 140, хотя я работаю мало, а у Sandradream он всего 61, хотя пашет она поболее моего и в приватах сидит куда больше. У littleredbunny всего 91.
и у свимаши 90.
я просто пытаюсь разобраться в новой системе и понять как опять выйти на 1 страницу, пока не могу понять логику начисления этих голосов. Ясно, что в самом начале те, у кого много часов онлайн, но тогда почему у меня рейтинг выше чем у Сандры и у Банни? Я работаю очень мало последнее время.
И что будет , если модель , допустим, решила уйти в отпуск на недельку-другую. Какая страница ее ждет после возвращения на работу? 25я?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Natrina » 24 апр 2015, 15:13

AnnetCat писал(а):Patriciagoddess за 3 периода стала на певрой странице, даже не месяца ! Но кол- во приватов не много, вобщем делаем выводы. Приваты не так важны как время онлайн
PatriciaGoddess уже давно работает, она даже в топ попадала не раз. и в твиттере ее пиарят постоянно. только вот на жасминере почему-то у нее статистика как будто она работает второй месяц всего. может быть это ее новая страница? зачем заводить новую, если на старой перло хорошо . И почему Сенсуабелла завела новую страницу? Может быть теперь все модели-надомницы, кто работал от студий , бросают старые раскрученные студийные аккаунты и заводят новую страницу, раз теперь нет смысла сидеть на старой, многолетний рейтинг работы все равно обнулен.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение AnnetCat » 24 апр 2015, 15:26

Natrina писал(а):
AnnetCat писал(а):Patriciagoddess за 3 периода стала на певрой странице, даже не месяца ! Но кол- во приватов не много, вобщем делаем выводы. Приваты не так важны как время онлайн
PatriciaGoddess уже давно работает, она даже в топ попадала не раз. и в твиттере ее пиарят постоянно. только вот на жасминере почему-то у нее статистика как будто она работает второй месяц всего. может быть это ее новая страница? зачем заводить новую, если на старой перло хорошо . И почему Сенсуабелла завела новую страницу? Может быть теперь все модели-надомницы, кто работал от студий , бросают старые раскрученные студийные аккаунты и заводят новую страницу, раз теперь нет смысла сидеть на старой, многолетний рейтинг работы все равно обнулен.

Patricia была раньше Patrcia91? а это ее новая страница, и сразу попала на первую ... ну никогда такого не было что б девочка за полтора месяца выходила на мост популар в лидеры . Конечно многие держались за аккаунты так как боялись что на новой не попрет, а теперь сам бог велел. Как мне обьяснил саппорт что считаются всегда только последние 90 дней, и всегда перерасчет идет утром в 10 утра каждого дня . Соответстваенно если не рабоать пару недель, то они войдут вместо пары недель вначале когда вы работали и заработали звезды , каждый день новые звезды , а старый день со звездами теряется ....только последние 90 дней берут в расчет! Мне так саппорт обьяснил и мемы голосуют после привата только, так просто звезду не поставить . Может они просили мемов после пвт, но ведь мем может и 3 поставить. Вы спросите у саппорта тоже, может будет яснее. Так как не факто что я их поняла правильно

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение Natrina » 24 апр 2015, 15:37

я уверена что у патриссии сильная студия, которая не скупится на пиар, возможно что и рейтинг ей накрутили.

Clint : The ranking depends on your camera feed, your accepted profile pictures, and your accepted channels as well.
You : does rating depend on how many hours I was online?
Clint : Ratings depend on the members, please.

канал -это по-моему вообще ерунда, никакого рейтинга он не добавит. вон в первой строчке на новой версии большинство моделей сидят без премиум канала. зато раиска с преимум каналом на 5 странице теперь

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение AnnetCat » 24 апр 2015, 15:42

Взяла наугад 2 моделей с первой страницы, ни у одной нет премиум канала ...

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: расположение комнаты на жасмине

Сообщение AnnetCat » 24 апр 2015, 15:44

Сейчас еще посмотрела, те у кого например меньше звезд но они почти все заполнены выше и в рейтинге , а те к ого больше звезд но заполнено только 4 из 5 ниже в листе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей