Jasmin Selection: стоит ли оно того

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение WhatIsLove » 04 сен 2015, 14:58

Здравствуйте, девочки!
Хочу поделиться некоторой информацией для тех, кто как и я, озабочен увеличением траффика в комнате. Исходные данные: качество видео-аудио гуд, мощный ноут icore 7, свет в порядке, камера рекомендованная jasmin logitec c920. Единственное чего не хватало для Selection - видео для фри и премиум канала. Видео с вебки не подошло. Ну что ж... Я купила дорогую камеру Panasonic HV-777, full hd, 16:9, все как надо. Сняла студию, взяла в аренду штатив - сняла себя сама. Как я намучилась, могут представить себе те, кто снимал себя на камеру с разных ракурсов и т.д. Смонтировала 3 ролика. Залила на Jasmin. Ура!!! Дали Selection. Ну, я такая счастливая выхожу онлайн - 7 гостей и 2-3 мембера в чате, которые и так постоянно там сидят. На следующий день - то же самое. Пишу в саппорт - заходит ко мне супервайзер...
Короче по итогу: сменили мне разрешение на меньшее и повесьте картину (хотя есть цветное покрывало, букет цветов, подушки), купите стационарный комп. У вас мощный классный ноут, но PC лучше. Короче, девочки. Фигня этот Selection. Они там вручную моделей выдвигают на первые страницы. Так что даже не заморачивайтесь. Жаль потраченных денег, времени нервов. Я ведь даже не просила первые страницы... Но 10 человек в чате при качестве гуд и всех выполненных пунктах - это просто издевательство я считаю. Работаю по 8-10-12 часов каждый день.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение DollGlamour » 04 сен 2015, 15:13

П...ц!простите,вырвалось.
Как вы вовремя написали,спасибо за инфу!Думала заморочиться на эту тему,по полной взять в оборот жасмин,так как основного сайта сейчас нет впринципе.Реально думала уже нанимать человека снимать видео или даже заморочиться и купить или арендовать хорошую камеру и с проф студией чтобы подруга поснимала меня ...
Но вы не первая ,от кого узнаю что на деле это не стОит того .Кол-во гостей и мемберов не увеличивается ни через день ни даже через недели...То есть траффика нет.
Кроме того,дав вам селекшен,админы наведываются чаще,ища причину ,почему бы убрать вам этот селекшен.Так же,как с видео гуд/бэд.То дадут то отберут,в зависимости от кол-ва выпитого админами алкоголя наверное или просто потому что тип погоды неблагоприятный.Ну или им нужно создавать видимость работы в поте лица,так сказать.
Складывается такое ощущение,будто размещение анкет и пр. зависит исключительно от личных симпатий админов.Ну всё как на обычных работах,в обычных офисах :biggrin: .Нравитесь боссу-на хорошем счету,не нравитесь,на плохом.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение WhatIsLove » 04 сен 2015, 18:12

Я думаю что это не от симпатий админов зависит, а от указа "сверху". Возможно в каждом профайле для них прописано - кому давать, кому не давать место в первых рядах. Есть дамы на первых страницах - комната жесть, качество видео отстой - но они все время на первых страницах. Когда спросила админа, как же так, у этой модели (назвала ник одной) нет каналов, ни одного видео , комната ужасная и она постоянно на первой. Он ответил , что у неё комната spacier и выше CPU. Короче, полный бред. Я работала 2 года назад - только начала - сидела на кухне, комп был слабый, свет никакой. тоже постоянно придирались, но нормальное кол-во мемов было в комнате. Набивайте постояшек. Только так сейчас и можно работать на Жасе.

Christy
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:32

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Christy » 05 сен 2015, 08:53

WhatIsLove писал(а):Набивайте постояшек. Только так сейчас и можно работать на Жасе.
Абсолютно с Вами согласна! Только постоянники, только усердный труд. Мне вообще ни одну фотку на профиль не одобрили.. Говорят - не соответствует категории. Я в фетише. На фото в латексном костюме, сапогах с высоченным каблуком и с плеткой в руке. Ну конечно! Где же тут фетиш!.. :facepalm: Фотки качественные, фон дорогой. Помучилась, попереживала, пробовала в разные смены фотки добавлять, чтобы админы типа не придирались. По фиг.. Забила. Вообще все фотки убрала. Кому надо, те придут. Постепенно набила постояшек и перетащила их на другой сайт. Теперь вообще на жас забила, даже не открываю его. Если не хотят работать со мной, есть другие сайты, которые мне рады. Это я к чему.. Не нужно быть селекшен, чтобы к тебе шли принцы. Нужно это заработать и без фоток, было бы желание.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение WhatIsLove » 05 сен 2015, 13:27

Сегодня была последняя попытка пнуть дохлую лошадь. Повесила картины))
Захожу в чат поддержки - перенастроили разрешение на более высокое, как и было до вчерашнего дня. Дальше вообще анекдот?
- У вас CPU перегружен, закройте все программы.
- 22-30% это перегружен??
- У вас 99% СPU
- У меня открыт на компе только жасмин кам и этот чат. icore 7, 8 gb RAM. КАК?
- Ой, да, нормальный CPU. Может только на секунду подскочил.

Короче, все у вас класс. но мы не можем гарантировать траффик, т.к. он меняется иногда, но с этими настройками... бла бла бла

Вот так вот девочки.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение DollGlamour » 05 сен 2015, 14:55

WhatIsLove писал(а): мы не можем гарантировать траффик
Занавес :biggrin:

всё что они гаратировать могут это вынос мозга.
И бесплатная реклама самих себя.Всё за счёт модели.
Хитрожопые что ппц

Таня Иванова
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:08

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение Таня Иванова » 05 сен 2015, 22:26

Если селекшен будут давать всем подряд тогда он потеряет смысл ;) Очевидно что учитываются не только заявленные факторы.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение FuckYeah2 » 06 сен 2015, 16:47

а для селекшн разве видео есть? я селекшн но у меня нет премимум чэнел

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение WhatIsLove » 06 сен 2015, 17:04

FuckYeah2 писал(а):а для селекшн разве видео есть? я селекшн но у меня нет премимум чэнел
Видимо, у вас селекшн ещё с тех времён, когда каналов не было. Сейчас, что бы дали бадж обязательно нужны каналы.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение FuckYeah2 » 07 сен 2015, 11:02

WhatIsLove писал(а):
FuckYeah2 писал(а):а для селекшн разве видео есть? я селекшн но у меня нет премимум чэнел
Видимо, у вас селекшн ещё с тех времён, когда каналов не было. Сейчас, что бы дали бадж обязательно нужны каналы.
да , я давно работаю, но на другом аккаунте. этому года полтора

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение AnnetCat » 07 сен 2015, 18:56

у меня селекшн без видео. я его зщагрузила а потом удалила . вот думаю надо ли вообще. у меня так плохо на сайте 3 года не было. вот вам и селекшн

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение WhatIsLove » 07 сен 2015, 19:52

Толку от этих видео точно нет. у меня 6 подписчиков на канал (канал открыли неделю назад). Я заработала с него аж 1.80 :-D Давайте посчитаем, сколько лет мне нужно чтобы отбить 500 баксов, которые я на камеру потратила :-D (аренду студии и фотосессию уже даже не беру расчет)

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение WhatIsLove » 07 сен 2015, 20:02

То, что на сайте плохо идёт - это да. Последний период августа - ещё более-менее. Но с 1 сентября - просто глушь. Я уже даже не расстраиваюсь.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение AnnetCat » 08 сен 2015, 06:57

WhatIsLove писал(а):То, что на сайте плохо идёт - это да. Последний период августа - ещё более-менее. Но с 1 сентября - просто глушь. Я уже даже не расстраиваюсь.
я 2 месяца отсутствовала. и меня откнинуло на конец 3 страницы. девочки это день и ночь . Не знаю как выживают те ктона 5-6 -7 страницах, но такого шлаковского контингента я никогда не встречала. На первой странице, мужчины по большей части вежливые и охотно идущие в приват. А теперь мой чат похож на нескончаемое " show ass/ doggy now/ suck finger. я закипаю, и именно от этих уродов зависит мое положение на сайте.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Jasmin Selection: стоит ли оно того

Сообщение WhatIsLove » 09 сен 2015, 13:39

Хах. Я честно говоря, даже не знаю на какой я странице. На старой версии жасмина видела себя на 3-4, на 6, бывало даже на первой. На новой версии я, наверное, вообще в жопах жопных. И мой чат - это таки да - или пустота или " show ass/ doggy now/ suck finger'' не обращайте на них внимание, иначе можно точно слететь с катушек. Спасают только постояхи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей