ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение WccReg » 12 янв 2015, 17:07

Внимание модели, работающие на сайте LiveJasmin!

Не оставляйте данную информацию без рассмотрения.

Для улучшения качества сайта и работы на нем, саппорт сообщает, что модели без одобренной Glamour Profile фото не будут отображаться на Jasmin.com после 31 января.

Настоятельно рекомендуется установить фотографию Glamour как можно скорее. Игнорирование данной новости может привести к снижению трафика и доходов.

Требования для фотографии:

- Изображение должно быть четкое, яркое и студийного профессионального качества

- Общее впечатление от фотографии должно быть приятным

- Откровенные снимки сексуального характера не допустимы

Узнать больше о требованиях вы можете здесь:

http://wiki.jasmin.com/display/EW/New+I ... quirements


Далее непосредственно текст письма от саппорта LiveJasmin:
Dear Partner,

In order to improve the quality of our site, allow us to inform you that Performers without an accepted Glamour Profile picture will not appear on Jasmin.com after 31st January.

As this would result in lower traffic and income opportunities, it is highly recommended to set a Glamour profile picture as soon as possible.

The following requirements are essentials for a good, acceptable Glamour Profile picture:

- The image has to be crystal clear and studio quality

- The general impression of you image has to be professional

- No sexually explicit material is allowed on the image

You may read more about the requirements here:

http://wiki.jasmin.com/display/EW/New+I ... quirements

In case you already have an accepted Glamour Profile picture, please ignore this message as it does not apply to you.

Sincerely,

Jasmin Team

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение NewLuci » 12 янв 2015, 20:49

Я в шоке. Ну и требования у них. :huyase: Совсем уже крыша едет.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение alla83 » 13 янв 2015, 17:56

NewLuci писал(а):Я в шоке. Ну и требования у них. :huyase: Совсем уже крыша едет.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: ага так вот и мучеимся

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение MariPopins » 16 янв 2015, 10:28

поделитесь опытом кто делал эти гламур фотки,что им важнее интерьер,или можно на тудии с каким то пером сфоткаться и хватит?

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение newSandra » 16 янв 2015, 12:18

Я делала в июле все фотки и гламур в том числе, они все прошли, но теперь мне написали, что надо сделать новые, хотя они по прежнему стоят, как бы они устарели. Придется делать, мне каждый второй мембер их хвалит, значит смотрят все -таки часто, хотя это дорогое удовольствие, теперь цены на услуги тоже подросли. Я теперь буду умнее, буду не все выкладывать, а понемногу, что бы надолго хватило.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение Milaya » 16 янв 2015, 15:57

Да на онлайн сайте вообще хватило бы 5 фоток, может, мемы, конечно их и смотрят, но все равно в приват возьмут только после того, как вживую увидят. Следовательно хоть уделайся каждую неделю этими фотками, на заработок это не повлияет особо. У Жаса вообще уже крыша съехала от этой погони стать лучшим вебкамовским сайтом ;) Самое главное непонятно, в чем смысл заставлять выкладывать отфотошопленные студийные фотки, смотришь на фото, кликаешь, а там сидит мягко говоря не то. У некоторых даже лица отфотошоплены настолько, что это просто другой человек. По-моему, у мема это может вызвать только чувство разочарования. Но админы Жаса все знают лучше :-D

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение alla83 » 16 янв 2015, 18:13

Milaya писал(а):Да на онлайн сайте вообще хватило бы 5 фоток, может, мемы, конечно их и смотрят, но все равно в приват возьмут только после того, как вживую увидят. Следовательно хоть уделайся каждую неделю этими фотками, на заработок это не повлияет особо. У Жаса вообще уже крыша съехала от этой погони стать лучшим вебкамовским сайтом ;) Самое главное непонятно, в чем смысл заставлять выкладывать отфотошопленные студийные фотки, смотришь на фото, кликаешь, а там сидит мягко говоря не то. У некоторых даже лица отфотошоплены настолько, что это просто другой человек. По-моему, у мема это может вызвать только чувство разочарования. Но админы Жаса все знают лучше :-D
даа согласна! я тоже иногда кликну потому что фото такое клевое а там как будто другое человек сидит :huyase: мне тоже весь мозг вынесли с этими фото! отклонят эксплит к ним ругаться они раз на место вернут! потом время пройдет опять тодже самое! че они ее дергают не пойму :pirate:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение Liv » 18 янв 2015, 08:44

MariPopins писал(а):поделитесь опытом кто делал эти гламур фотки,что им важнее интерьер,или можно на тудии с каким то пером сфоткаться и хватит?
Да просто красивые фото хорошего качества. Без обнаженки.
Акцент сделайте на том, что в вас более всего привлекательно, не интерьер же, в самом деле ;) Достаточно даже просто белой стены. Можно в каком-то аутфите сфоткаться, который чаще всего спрашивают.
У меня в вечернем платье, потом в другом платье на красивом кресле, акцент на ноги и туфли, парочка фоток в секретарском виде. Просто это должны быть качественные фото, не пошлые. Вот и все.
По поводу этого сайта Jasmin.com. У меня ооооочень редко приваты оттуда. Чаще все-таки с LiveJasmin и мобильной версии, newcams, newcobrand. А с этого Жасмина одни гости сидят. вот проверьте, начнет вам гость написывать, щелкните по нему, по-любому в табличке будет Jasmin.com.
Ну как бы и чего переживать из-за трафика гостей?
Последний раз редактировалось Liv 18 янв 2015, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение Liv » 18 янв 2015, 08:46

Milaya писал(а):Да на онлайн сайте вообще хватило бы 5 фоток, может, мемы, конечно их и смотрят, но все равно в приват возьмут только после того, как вживую увидят. Следовательно хоть уделайся каждую неделю этими фотками, на заработок это не повлияет особо. У Жаса вообще уже крыша съехала от этой погони стать лучшим вебкамовским сайтом ;) Самое главное непонятно, в чем смысл заставлять выкладывать отфотошопленные студийные фотки, смотришь на фото, кликаешь, а там сидит мягко говоря не то. У некоторых даже лица отфотошоплены настолько, что это просто другой человек. По-моему, у мема это может вызвать только чувство разочарования. Но админы Жаса все знают лучше :-D

никто не просит фотошопить до неузнаваемости.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение NewLuci » 18 янв 2015, 20:03

:biggrin: :facepalm: Нет слов, одни мысли.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение CaramelLips » 29 янв 2015, 14:39

с одной стороны неплохая идея, с другой стороны лишний геморрой :pirate:

leno4ek
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:23

Re: ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение leno4ek » 06 фев 2015, 14:13

девочки, а как себя посмотреть на сайте не могу найти себя))lol

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение AnnetCat » 07 фев 2015, 18:57

если в поиске вводите и не находите себя, значит вы забанили гостей и мемов с Россиии

Snake
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:01

Re: ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение Snake » 06 май 2015, 06:17

Какое разрешение должно быть у фотографий гламурного характера? чтобы стопроцентно одобрили?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВНИМАНИЕ! Glamour Profile picture

Сообщение Liv » 06 май 2015, 07:13

рядом с загрузить фотографию есть знак вопроса. наведите курсор, увидите ответ. а также к вашим услугам саппорт 24/7, wiki.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей