Развод на LiveJasmin!

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Sheila6 » 02 мар 2015, 08:13

Он до сих пор шарится по жасу. Недавно ко мне заходил опять, спустя уже сколько времени. Типа, помнишь меня? выкинула сразу, чтоб не раздражжжаться.
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Развод на LiveJasmin!

Сообщение Alisa6 » 27 июл 2015, 16:54

Ахахах, этот Артур ко мне каждый день заходит и пишет: "Привет, как дела?Понимаешь русский?", я его игнорирую, корчу из себя что твоя моя непонима и вообще молчу.А пару лет назад на другом моем аккаунте на жасмине притащился, начал разговор, я как дура ему ответила, а он мне давай затирать про то как лучше сесть, встать и так далее, вообщем послан был, чувак.Тоже балаболил про то что он работал раньше.Хорошо,что сейчас я выгляжу не так как раньше))))))

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Развод на LiveJasmin!

Сообщение Meeko » 04 мар 2018, 01:20

Sheila6 писал(а):
26 апр 2014, 16:18
Девушки, сегодня мне попался один типчик! Я новенькая на этом сайте, и вот сижу теперь понимаю, что сама дура, зато умнее буду и вам расскажу. Заходит он, начинает разговор стандартно: привет, как дела и тд... потом начинает вешать лапшу, что он работает на этом сайте тоже в разделе пары уже 5 лет и может помочь как лучше раскрутиться, ну т.е что лучше перед камерой делать во Фри чате, чтоб мемберов нагонять. Весь такой добрый, типа "давай я тебе расскажу, а ты повторяй что я тебе говорю". Причем очень убедительно и настойчиво. Говорит, что сидеть перед камерой и отвечать всем мемберам не нужно, а надо вставать раком в плотную к камере и (сорри), попу в камеру прямо и так по 5 минут сидеть. А еще совать пальчики во все дырки под трусиками и все в таком духе. Я, доверчивая душа, поначалу повелась, пару раз попой в камеру повернулась, хотя до этого так не делала, тут еще мои постоянные мемберы зашли как рази Афигели от такого вида. Потом подумала, что это лажа какая-то и не стала его слушать, а он начинает тролить и давить: " я же тебе помагаю, а ты меня слушать не хочешь, вот и сиди в **пе на последней странице." Я его послала в конце концов, а когда зашла в личный кабинет обнаружила предупреждение от админов! :facepalm: потому что это все явное нарушение правил фри-чата.
Вывод сей басни: не верьте никому, кто начинает хоть чуть-чуть странно себя вести! Всем удачи и не попадаться на разводы.
PS: на "хакера" svyatoy я тоже попадала, тока ник был другой какой-то, тож испугалась поначалу, но пару раз его вышвырнула со страницы и он исчез.
Вот это дерьмо и старается, чтоб его боялись/обратили внимание, заходит на сайты, месит клаву, а толку-то? Развел на дешевый tease, чтоб передернуть, а вы поддаетесь, создаете о нем темы на форуме, кстати, возможно сейчас читает форум и тешит свое отсталое ЧСВ. Не обращайте внимание на таких ограниченных дебилов, не делайте вид, что напуганы/обижены/рассержены. Себе дороже.

Аватара пользователя
luckyang2020
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 14:39

Развод на LiveJasmin!

Сообщение luckyang2020 » 14 мар 2020, 15:06

и не говорите, я бы сразу послала нафиг
Всё будет хорошо, главное в это верить =)

AlinaSol
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 09:45

Развод на LiveJasmin!

Сообщение AlinaSol » 23 сен 2020, 14:15

это вы правду про себя сказали. это ж надо так лоханутся..не впадлу было раком за бесплатно стоять?[/quote]
Ну да. Час стоит 500 - 3000 грн, кто как продаст себя. А тут - бесплатно. Посмотри на порнхабе там много таких видео. Вот уж не думала, думала такое только в постановках бывает. :viannen_3:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Развод на LiveJasmin!

Сообщение Britney22 » 25 июн 2022, 22:52

Hello model! This is LIVEJASMIN ADMINISRATOR! Go to member chat! а я Бритни Спирс)) вот мы и встретились)т :biggrin:
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Развод на LiveJasmin!

Сообщение Babochkaa » 25 июн 2022, 23:53

Britney22 писал(а):
25 июн 2022, 22:52
Hello model! This is LIVEJASMIN ADMINISRATOR! Go to member chat! а я Бритни Спирс)) вот мы и встретились)т :biggrin:
Куда вы в итоге переехали?

UKbunny
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 18:01

Развод на LiveJasmin!

Сообщение UKbunny » 01 июл 2022, 02:00

Babochkaa писал(а):
25 июн 2022, 23:53
[quote=Britney22 post_id=203237 time=<a href="tel:1656186738">1656186738</a> user_id=10086]Hello model! This is LIVEJASMIN ADMINISRATOR! Go to member chat! а я Бритни Спирс)) вот мы и встретились)т :biggrin:
Куда вы в итоге переехали?[/quote]
В Амман

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей