livejasmin AWARDS

Ответить
Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 05 мар 2014, 00:50

mia66 писал(а):и в итоге выиграют те, кто больше всего часов отсидел и у кого больше всего пунктов... т.е топовые ! всякие там littleredbunny и прочие.. ;)

ну так это же труд. не понимаю, что плохого сидеть помногу?

а Банни так она и не на первых местах вовсе в авардс

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Avrilla » 05 мар 2014, 10:06

я разобралась наконец-то. просто там показывает имя модели, кто выше тебя и той, кто ниже тебя. верхняя выделена зеленым цветом , а нижняя красным. я пока не въехала, думала это ники не моделей, а мемберов ,которые проголосовали.
какая-то фигня эта игра. Вчера я была на 32 месте и у меня было 9000 голосов. сегодня выхожу онлайн - написано, что вчера я так и не попала в топ , мне не хватило аж 8758 пойнтс, чтобы туда попасть.

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Avrilla » 05 мар 2014, 14:01

сами мемы тоже видят на каком ты месте. я так поняла они могут давать либо 100, либо 1 голос. а что это за мемберы голубого цвета. кто-нибудь знает?

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение capitoshka » 05 мар 2014, 14:39

http://wiki.jasmin.com/display/EW/Awards
здесь написано, кто сколько поинтсов может дать, и сколько денег ты получаешь в зависимости от места в топе, и т.д.
А по поводу минусов и плюсов в рейтинге, это написано, насколько меньше или больше у модели очков, по сравнению с вами.
А я и не видела голубых мемов! Они прям ярко голубые? может серые?

Решила на этой неделе в топ хотя бы 200 попасть, и то радость=) если меня хватит на неделю без выходных=))

По поводу топовых, все разбросаны в рейтинге там. Та же раиса где-то в серединке, вантедшагар, литтлрэдбанни. Только задолбавшаяся Никки как всегда в топе, и то ушла в отпуск сейчас, видимо. Так что я считаю, что это как раз хорошая возможность для нетоповых типа меня=))))))))) главное победить лень=)))
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

RockGirl

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение RockGirl » 05 мар 2014, 14:57

поделитесь способами победить лень :) :) :)

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Avrilla » 05 мар 2014, 15:13

а как вообще Никки может быть в топе. если она в марте даже онлайн не выходила?

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение ppperfectwoman » 05 мар 2014, 15:37

голосуют только платежеспособные мемы. в бесплатном 2балла в минуту. в привате 20 баллов в минуту.

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение capitoshka » 05 мар 2014, 16:53

Avrilla писал(а):а как вообще Никки может быть в топе. если она в марте даже онлайн не выходила?
ну так ее и нет в марте в топе=)) а в ферале постоянно в первых рядах сидела=) в лени упрекнуть ее конечно сложно=)))

Как побороть лень? Если бы кто знал=)))) :) на меня даже азарт не действует. Хотя нет, действует, я аж на часик стала больше работать. обожемой, какое достижение=))))))))))))))) на большее меня не хватает=)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение capitoshka » 05 мар 2014, 17:28

А еще, только что справшивала саппорт, когда месячный авардс начнется, один мне пишет, что у них нет никакой информации когда. То есть еще не начался. Я решила у другого спросить. А второй мне пишет, типа уже идет, просто не показывается рейтинг!!!!!! Черт, как они затрахали со своей неоднозначностью. Им вообще выдается какая-нибудь инструкция, или они тоже все узнают вместе с нами в одно время.

Пойду ка я третьего спрошу=))
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение capitoshka » 05 мар 2014, 17:32

хаха! А третий сказал, что в апреле начнется! Такие они прикольные=)) Ладно, это все были отмазки, чтобы потянуть время перед работой. Пошла очки зарабатывать :)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Avrilla » 05 мар 2014, 23:20

мне кажется через месяц-два все забьют на этот Awards и никто просить не будет чтобы глосовали. честно говоря не люблю попрошайничать, эти голоса выпрашивать. и показывать за них ничего не собираюсь во фри чате.

кстати, а когда они итоги за ДЕНЬ подводят? какое время?

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Avrilla » 05 мар 2014, 23:22

сейчас там на первом месте Ивановабелла (смешной такой ник, интересно она русская?) но она пашет как Никки.

Аватара пользователя
меллани
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:56

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение меллани » 06 мар 2014, 10:24

Avrilla писал(а):сейчас там на первом месте Ивановабелла (смешной такой ник, интересно она русская?) но она пашет как Никки.
Понаблюдала я как-то за этой ивановой;) честно говоря ,ее манера преподносить себя очень отталкивает

Ведет себя как дешевая ш*, серьезно. И никакой харизмы либо же изюминки не наблюдается

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 06 мар 2014, 21:57

на каждый товар свой купец. Если она популярна, значит, многим такая манера поведения нравится. И в общем-то, Жасмин - не институт благородных девиц ;)

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Avrilla » 07 мар 2014, 10:19

людиии, я ничего не понимаю в этом Авардсе за день. Ну почему же ВЧЕРА в 11 дня уже завершились все голосования, и я даже выиграла 10$ , но почему же сегодня в это же самое время, в 11 дня еще нет никаких итогов и голосование продолжается за 100топ дня, день то уже по второму кругу пошел чтоли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей