livejasmin AWARDS

Ответить
mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

livejasmin AWARDS

Сообщение mia66 » 28 фев 2014, 21:41

Всем привет, хотелось бы знать, есть ли тут такие модели, кому нравится эта игра с накопление пунктов и кому она на руку?? По мне так это только тормозит заработки среднестатистической модели и что-то выиграть там просто нереально! :o

Somewhere

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Somewhere » 01 мар 2014, 02:00

Мне кажется она на руку продвинутым топовым моделям.НО мне кажется, что создатели то хотели как раз простимулировать среднестатичтическую модель.Чтобы работала там больше,пыталась выйти на первые места.Деньги то ведь немалые! :russian: НО опять же,те же мемы стали жутко наглыми,если раньше они просто что то выпрашивали,то щас они начинают козырять I vote 4 you give me your titts ...or ass or anything.Хотя я даже не участвую в игре! :JC_spank: Задумка то ведь не плохая, но выиграют(я думаю это очевидно) популярные модели, особенно НИкки(она ведь лицо жаса) :beee:

mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение mia66 » 01 мар 2014, 06:47

да я тоже не в топ 100, постоянно пишут типа 3000 пунктов не хватает, на след. день опять всё заново , т.е уже 5000 с чем-то пунктов не хватает. Как будто это как-то простимулирует меня вместо привычных 5-ти часов в день работать по 10 часов лишь бы оказаться в топе,и то это ничего не значит по сути, никаких гарантий.Как-то всё не очень честно по отношению к обычным моделям и вообще меня эта игра скорее раздражает. Что толку что выиграют топовые , они и так зарабатывают дофига :x Всё можно было бы гораздо интереснее придумать.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 01 мар 2014, 16:45

ой девченки, вынуждена не согласиться с Вами .... на руку эта игра как раз моделям среднестатистическим, которые в принципе работают свои 5 часов в день и никуда не спешат .... это шанс выделиться, много мемов обращает внимание на тех кто в 100 ке лучших и активно голосуют, им это нравится ... соотв задор, болеее дружелюбное отношение, контакт с мемберами всегда ... в желании заполучить голос, а там и приват .... модели могут получать голоса тупо высиживая время онлайн , так как они и без приватов могут получать голоса .... например если модель получает 150 баксов в день за сессию то эти лишние 60 баксов уж точно лишними не будут, но конечно это для тех кто азартен и заинтересован в улучшении своей позиции на сайте. А вот топовым эта игра совсем не на руку, так как вперед повылазили модели с минимальным ценником, да и какой интерес у топовых если они и так 800 -1000 в день делают, им гнаться за этими 100 ми баксами смысла нет... потому смотрю как у многих поснижался процент приватов , настроения нет ... и кстати очень странно что никки так и осталась впереди планеты всей , загадка однако.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение AnnetCat » 01 мар 2014, 16:46

Как по мне, я б предпочла прежние заработки без этих авардс, так как после начала награждений , мемов стало очень много , но очень мало хотят приват.

Somewhere

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Somewhere » 02 мар 2014, 12:11

Annetcat, но это ведь не только 100 баксов в день.А как же в неделю и в месяц?Может быть 100 $и не много, ну а 100 000$ ?Мемы борзые стали! :pirate: Может быть есть единицы, которые искренне голосуют, а в основном то ведь как пишут?i voted 4 you so show me ur boobs. :facepalm:

mia66
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2013, 04:45

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение mia66 » 03 мар 2014, 00:37

и в итоге выиграют те, кто больше всего часов отсидел и у кого больше всего пунктов... т.е топовые ! всякие там littleredbunny и прочие.. ;)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение ppperfectwoman » 03 мар 2014, 02:19

мне игра нравитя. и смысл не в тех 100 баксах а в том чтоб на время пока ты в онлайне была среди тех 100. видимость модели растет, соответстственно растет и количество ариватов. я за))

RockGirl

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение RockGirl » 03 мар 2014, 17:00

Как только игру запустили, я сидела как зомби: баллы, баллы, баллы и работала больше. 3 раза даже вошла в дневную сотку. НО! Я не заметила, чтобы приватов было больше в зависимости от того, в сотке я или нет (высвечиваюсь на вкладке awards или нет). потом энтузиазм победила лень =р Лично у меня не думаю, что игра на что-то влияет, влияет явно то, что я мало и не очень активно работаю :)

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Avrilla » 04 мар 2014, 10:14

объясните пожалуйста в чем смысл этой игры?

Somewhere

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Somewhere » 04 мар 2014, 10:57

Avrilla писал(а):объясните пожалуйста в чем смысл этой игры?
Смысл? эмм хммм зарабатывать баллы, попасть в топ 100 и выигрывать money .Собсно как и во всех играх
Вложения
getImage (1).jpg
getImage (1).jpg (27.99 КБ) 5812 просмотров

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Avrilla » 04 мар 2014, 13:13

там некоторые наоборот в минус голосуют. а если всякие студии будут другим моделям рейтинг занижать. у тех , у кого мемберовских аккаунтов куча

Somewhere

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Somewhere » 04 мар 2014, 14:10

как это в минус голосуют?Так студии и голосуют а как же без этого?Это их работа ведь..За что они и дерут процент

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Irishka1 » 04 мар 2014, 18:30

В минус голосовать ну никак там нельзя.
Просто одновременно кому-то добавили голосов, а у вас всё по-прежнему, или меньше баллов набрали,
вот и получается, что опустились по листингу.
Вот не знаю, целесообразно ли студиям на самом деле иметь десятки мемовских акков и тратить с каждого минимум 5 минут в привате, чтобы добавить +200 баллов.... Вряд ли кто такое проделывает. Не выгодно.
Просто у топ-моделей и трафик больше. А у меня сидят три калеки... на первой страницу и мозг жрут :biggrin:
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: livejasmin AWARDS

Сообщение Liv » 05 мар 2014, 00:42

а меня отстранили на неделю от игры. опять за нарушение, блин. Девчонки на студии говорят, что реально лучше стало. И денежка не лишняя и с мемами проще. вот они раньше забесплатно просили, а теперь проголосовать могут. То есть и ты показала непросто так, и он доволен. а кто-то другой посмотрит и в приват возьмет. У девчонок так процент не упал. А я сижу в жопе пока что без игры этой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей