Logitech вкл\выкл сама онлайн

Ответить
Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Logitech вкл\выкл сама онлайн

Сообщение Nikki » 25 дек 2013, 09:08

Девушки, я в печали. Появилась эта проблема пару дней назад. Камера включается и выключается сама онлайн. Хз от чего зависит. Не по времени точно. Сходила в сапорт, сказали железо не тянет надо выше 2.5 ггц проц. Но раньше же работало! Я сейчас никак не могу 1.5 штуки за комп новый отдать. Может кто сталкивался с этой проблемой?

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Logitech вкл\выкл сама онлайн

Сообщение saraconnor » 25 дек 2013, 10:32

процессор новый нужный вам стоит примерно баксов 300 а можно и меньше\больше.
про камеру - что за камера? пробовали ПО камеры переустановить? отключается только на жасмине или на других сайтах?

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Logitech вкл\выкл сама онлайн

Сообщение Nikki » 25 дек 2013, 20:37

saraconnor писал(а):процессор новый нужный вам стоит примерно баксов 300 а можно и меньше\больше.
про камеру - что за камера? пробовали ПО камеры переустановить? отключается только на жасмине или на других сайтах?
у меня ноутбук и поменять проц просто так не получится, я б уже купила. Logitech c920.
Проблему уже обнаружила, это из-за нестабильной работы интернета. Вот такой вот нежданчик от провайдера.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Logitech вкл\выкл сама онлайн

Сообщение AnnetCat » 25 дек 2013, 22:53

у меня второй день глюки с инетом!! у вас не интерзет случаем .. сегодня с утра в 6 30 встала поработать и глюки были ..звонила но никто не ответил .. через мин 15 все нормализовалось... я из приватов только так вылетала пару дней :( и саппорт я советую вам не слушать вернее пару советов от них и все дальше он в ступоре .. лучше уж тут спросить ..меня сильно мурыжили одно время у них на все одни стандартные советы ...как заучили ..

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Logitech вкл\выкл сама онлайн

Сообщение capitoshka » 25 дек 2013, 22:57

AnnetCat писал(а):у меня второй день глюки с инетом!! у вас не интерзет случаем .. сегодня с утра в 6 30 встала поработать и глюки были ..звонила но никто не ответил .. через мин 15 все нормализовалось... я из приватов только так вылетала пару дней :(
А у вас вообще хорошо все с интерзетом? я пользовалась пулнетом долго, очень довольная была, а тут переехала, и, если честно, интерзет по-моему часто тупит. Как у вас?
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Logitech вкл\выкл сама онлайн

Сообщение AnnetCat » 25 дек 2013, 23:04

честно почти год без проблем ... и тут на днях тока.. думала может когда ноут кабель пережала ... но так и не выЯснила так как по тел мне не ответили ... в 7 утра( минут 15 только не работало )... и все дальше все работало ...я довольна интерзетом ... выходит вроде не больше 500 р за мес трафика ...вообще нет нареканий ... у меня там парень работал ... лучше нета не придумаешь :o Я работаю только на жасмине а там сами понимаете спрос велик .. интерзет не подводил

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Logitech вкл\выкл сама онлайн

Сообщение capitoshka » 25 дек 2013, 23:16

хм, тогда не буду обратно на пулнет менять. Может у меня роутер тупит, иногда сеть пропадает. Я тоже на фасе только=)))
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей