Подарок от админа

RockGirl

Подарок от админа

Сообщение RockGirl » 06 фев 2013, 00:35

Девочки, тут такое было на днях. Зашел ко мне админ в приват, хотя я его не звала, сказал, что он из специальной службы жасмина и начал петь мне дифирамбы, мол я такая классная и мемберы меня ценят и в его интересах помочь мне работать лучше. дал пару советов, куда переставить камеру и т.п.
Я немного в шоке с того, что на жасе вообще есть такая служба. У кого-то такое было?

Luci

Re: Подарок от админа

Сообщение Luci » 06 фев 2013, 01:47

А вы уверенны что это был админ?? Может это мембер. Там таких хватает.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Подарок от админа

Сообщение Nikki » 06 фев 2013, 06:06

служба есть, они раньше часто ходили мозг выносили советиками своими. В основном про Lj.com пишите постики, постите фоточки, сюсюкайтесь. А толку от этого было с гулькин нос.

А чтоб Вы точно были уверены кто Вам пишет - выучите цвета, которыми Вам могут писать админы.

RockGirl

Re: Подарок от админа

Сообщение RockGirl » 06 фев 2013, 11:46

Точно админ, они в приват заходят с особым звуком и деньги за приват не считаются

Luci

Re: Подарок от админа

Сообщение Luci » 06 фев 2013, 17:27

Ну тогда вы ему наверное понравились. )) Раздеваться хоть не просил??

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Подарок от админа

Сообщение annamed » 07 фев 2013, 06:18

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Подарок от админа

Сообщение ppperfectwoman » 07 фев 2013, 10:06

на прошлой неделе заходили почти ко всем моим девочкам. Дают советы....очень ценные, типа, эта картинка на стене не очень, поменяй! Хотя картины очень и очень даже ничего. Сейчас, все брошу, побегу покупать другие специально для того чтоб конкретно этому адимину угодить. Понравились бы картины, не понравилось бы педикюр..

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Подарок от админа

Сообщение WhatIsLove » 11 апр 2013, 01:06

И меня не минула чаша сея. Зашла вчера админша, нагрузила меня по полной программе :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Подарок от админа

Сообщение Natrina » 13 апр 2013, 01:32

да вы что! они такие советы дурацкие дают - мне сказали больше подушек накидать, сделать более яркий макияж и яркое белье. поставить камеру по-другому. фигня в общем. только время на него потеряла.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Подарок от админа

Сообщение Cat1993 » 13 апр 2013, 04:16

Вчера не могла зайти в свою комнату (мелькнула у меня мысль о том что-бы попробовать жасмин в очередной раз)
Так мне суппорт выносил мозг час, дебилы.
А брать в приват за бесплатно и терять время, ну это вообще верх неприличия
А их можно попросить уйти? сказав что мне не нужны ваши советы? только очень вежливо

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Подарок от админа

Сообщение WhatIsLove » 20 апр 2013, 20:04

Я читала в правилах, что с админами нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО общаться. То есть игнорить их нельзя и послать куда подальше тоже. С перепугу накупила подушек, покрывало, картины. Учитывая то, что денег я оттуда дождусь не скоро (мне с 8 апреля до сих пор паспорт в Пионере не одобрили :pirate: ), это очень ощутимый удар по бюджету.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Подарок от админа

Сообщение DarkPrincess » 21 апр 2013, 05:23

Мне одно непонятно: а если я в принципе не люблю горы подушек и мне не идет бешеный макияж-все равно надо?? Большинство моделей все-таки сами в состоянии обставить свое рабочее место прилично и так, как им нравится.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Подарок от админа

Сообщение Rozochka » 21 апр 2013, 13:41

меня тоже этот подход удивляет. А как же нестандартные решения которые так украшают общее? Какой-то сплошной гламур на сайте, аж скучно

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Подарок от админа

Сообщение WhatIsLove » 21 апр 2013, 21:12

Самое смешное, когда админша мне на уши присела, начала рассказывать, что мне надо комнату апгрейдить, чтобы "раскрыть свою индивидуальность". И посоветовала - подушки, покрывало, картины. Вот она значит какая моя индивидуальность.... А я и не знала... :russian:

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Подарок от админа

Сообщение Shaggy » 23 апр 2013, 18:29

Nikki писал(а):служба есть, они раньше часто ходили мозг выносили советиками своими. В основном про Lj.com пишите постики, постите фоточки, сюсюкайтесь. А толку от этого было с гулькин нос.

А чтоб Вы точно были уверены кто Вам пишет - выучите цвета, которыми Вам могут писать админы.
А мне однажды осточертело все это, и я попросила админа удалить мой аккаунт там, он спросил, может ли он знать причину, на что я так и ответила, что считаю этот сайт очень тупым и все в этом роде)))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей