кто нибудь накручивает рейтинг?

BabyV
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:05

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение BabyV » 29 апр 2013, 22:07

Да уж......странные у мемберов предпочтения однако)))И смех, и грех как говорится)

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение PaniMonika » 29 апр 2013, 22:14

BabyV писал(а):Да уж......странные у мемберов предпочтения однако)))И смех, и грех как говорится)
почему странные? у мемов-то как раз предпочтения понятные
KittyCat4You и SweetNsinful18 в привате 12-13 процентов времени
а беллы 75-85%)))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

BabyV
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:05

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение BabyV » 29 апр 2013, 22:17

Ну на первую страницу же эти два экспоната не просто так попали
Значит народ любит их,голосует

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение PaniMonika » 29 апр 2013, 22:21

BabyV писал(а):Ну на первую страницу же эти два экспоната не просто так попали
Значит народ любит их,голосует
девушка, вы топик читали?)))))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

BabyV
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:05

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение BabyV » 29 апр 2013, 22:24

Логично))

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение DarkPrincess » 30 апр 2013, 16:32

SweetNsinful18 мдааа...С голубыми и синими тенями для век вообще надо быть поаккуратнее. Тем более рыжим!

julietta83
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:03

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение julietta83 » 09 май 2013, 13:08

посмотрела эту Sweetnsinful18 :facepalm: :facepalm: :facepalm: и вот как она туда пробралась на эту первую страницу???????? и как рейтинг накруччивают??? кто нить знает )) может тоже се пойду подкручу гайки какие ;)

Аватара пользователя
Hakosuka
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:52

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение Hakosuka » 15 июн 2013, 02:33

про гайки убила)))

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение Kriria » 22 дек 2013, 11:42

итак а теперь мое предложение. Не знаю, правда, когда удастся осуществить, так как в праздники я планирую очень очень работать. Но хотя бы подумаем над этим.
Итак я предлагаю создать группу вконтакте с каким-то названием типа любители пушистых собачек или красивых цветочков и добавлять туда только после прохождения проверки.
Там делиться своими акками на жасмине, как минимум мы можем их порейтить пятью звёздами, как максимум даже приобретать по 2 секунды привата (можно даже снизить цену ради этого до минимума на 10 минуток) и оставлять отзывы.
Есть такие, кто за?

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение Kriria » 22 дек 2013, 11:44

ну и опять же своё пребывание на жасе я готова доказать, чтоб вы не думали, что я какой-то очередной хрен с горы, который тут решил на яхте покататься кругосветно и ищет себе модель от 170 см (лол).
Вот

DollGlamour

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение DollGlamour » 22 дек 2013, 11:53

Ой,а давайте еще видосы в контакте сами свои выкладывать?ДаBAйте скидывать свои ники,пароли от аккаунтов,пароли от карточек,да ключи от дома высылать в конце концов!Я за дружбу-МЫ ВСЕ ПОВЯЗАНЫ ;)

Лучше похороните эту идею сразу же.

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение Kriria » 22 дек 2013, 11:56

DollGlamour писал(а):Ой,а давайте еще видосы в контакте сами свои выкладывать?ДаBAйте скидывать свои ники,пароли от аккаунтов,пароли от карточек,да ключи от дома высылать в конце концов!Я за дружбу-МЫ ВСЕ ПОВЯЗАНЫ ;)

Лучше похороните эту идею сразу же.
нет нет
я все продумала)
нужно будет ввести проверку перед вступлением в группу. В личном сообщении обговаривать точное время и чтоб модель на камеру показала, например, листок бумаги А4 или типа того. Что-то ненавязчивое, но станет понятно, что она реальна. Пусть в группе будет 5 человек, но проверенных.

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение saraconnor » 22 дек 2013, 12:14

и толку от этих 5 человек, ну поставите вы друг другу 5 звезд, и стоит ли оно того? к тому же далеко не у всех есть мемберский аккаунт. Такими темпами вам "румынскую мафию" не победить)) хотите реальной накрутки - нанимайте вебмастера, платите денег, если считаете, что это того стоит. А вообще, лучше работать а не время терять на этом всем ^__^ вы меня извините, но это все уж очень наивно выглядит...

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение Kriria » 22 дек 2013, 13:31

saraconnor писал(а):и толку от этих 5 человек, ну поставите вы друг другу 5 звезд, и стоит ли оно того? к тому же далеко не у всех есть мемберский аккаунт. Такими темпами вам "румынскую мафию" не победить)) хотите реальной накрутки - нанимайте вебмастера, платите денег, если считаете, что это того стоит. А вообще, лучше работать а не время терять на этом всем ^__^ вы меня извините, но это все уж очень наивно выглядит...
я просто мнением интересуюсь. Тут опыта побольше у девочек, я совсем зелень в сравнении с большинством

horesa
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:52

Re: кто нибудь накручивает рейтинг?

Сообщение horesa » 04 янв 2014, 01:00

Alikka писал(а)::facepalm: интересно какими фактами будете доказывать,что кто-то бессовестно крутит рейтинг, а кто-то нет? По большому счету,если вы понравились клиенту,он придет еще раз к вам, а не к той, у которой цифра больше. Иначе как некоторые с 8-10 страницы имеют большое количество приватного времени? Здесь девочки неоднократно писали,что в своих неудачах нужно винить себя, а не всех вокруг.
Я с вами согласна и на себе в этом убедилась. Я года 2 два назад открывала аккаунт в латинской категории и уже через 2 месяца была на первой страничке most popular. Работала я особо не напрягаясь и максимум закрывала около 4х тысяч. Месяц назад по моей глупости аккаунт был закрыт навсегда, я открыла новый. И в 3й период своей работы я поработала больше чем обычно всего я 2мя выходными и закрыла гораздо большую сумму,это пока мой рекорд. Хотя я сейчас где то на 7-8 страничке тусуюсь и у меня всего 200 голосов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей