Хочу уйти со студии

Ответить
omg))
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:48

Хочу уйти со студии

Сообщение omg)) » 04 мар 2012, 23:43

Привет) недавно начала работать в студии, сижу на жасмине! Когда просекла что дохера денег приходится отдавать хозяйке задумалась а стоит вообще работать? прочитала много отзывов о том, что можно работать самой дома! Но я не знаю как с чего начать. На жасмине я пробывала пройти регистрацию как модель вроде ничего сложного нету, но так как я там уже есть, мои паспортные данные отправлены, профиль создан....что вообще будет если я зарегюсь снова там...и вообще возможно ли это? Со студии пока не ушла, пока хожу в неведанье) но оооочень хочу работать сама на себя) помогите плиз))))=)

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Хочу уйти со студии

Сообщение WCC » 05 мар 2012, 11:28

omg)) Вы можете зарегистрироваться у нас в банкинге тут: http://webcamcash.ru/new После этого, из банкинга вы оформляете заявку на регистрацию комнат на интересующих вас сайтах. Мы регистрируем вас, все средства приходят на ваш баланс банкинга и выводить их вы сможете в любой удобный момент, способом на ваш выбор. Комиссии с жасмина мы не берем, т.е. наш сервис для вас будет абсолютно бесплатным. Помимо этого, вы сможете получать средства раньше того как их выплатит жасмин нам, не дожидаясь окончания периода холда.

omg))
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:48

Re: Хочу уйти со студии

Сообщение omg)) » 06 мар 2012, 01:11

спасибо за ответы)) и еще вопрос)) а что делать с тем профилем?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Хочу уйти со студии

Сообщение WCC » 06 мар 2012, 06:57

omg)) Вы можете просто не работать на нем.

Lilly64rus
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:26

Re: Хочу уйти со студии

Сообщение Lilly64rus » 25 окт 2013, 21:31

Да пиздец! какие все умные :-D :-D :-D :-D :-D . в этом бизнесе уже давно все схвачено у больших студий .
Я тоже так думала, зарабатывала по 30000 , жаба сцуко душила что студий 55 процентов себе забирает . Ушла сначала сама работала . я хрен знает что они делают может места выкупают или большим студиям сайт дает больше трафик , но больше 7000 я не могла сделать . потом нашла еще какую-то контору , так их блеять через 2 месяца мурзики накрыли, директора нашего на 500 000 штрафанули . как нашли черт знает. так что ну нахуй ваш вебкам

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Хочу уйти со студии

Сообщение capitoshka » 25 окт 2013, 23:23

Lilly64rus писал(а):Да пиздец! какие все умные :-D :-D :-D :-D :-D . в этом бизнесе уже давно все схвачено у больших студий .
Я тоже так думала, зарабатывала по 30000 , жаба сцуко душила что студий 55 процентов себе забирает . Ушла сначала сама работала . я хрен знает что они делают может места выкупают или большим студиям сайт дает больше трафик , но больше 7000 я не могла сделать . потом нашла еще какую-то контору , так их блеять через 2 месяца мурзики накрыли, директора нашего на 500 000 штрафанули . как нашли черт знает. так что ну нахуй ваш вебкам
Ну и на здоровье :)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей