Video Teaster!Как удалить?

Ответить
BabyV
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:05

Video Teaster!Как удалить?

Сообщение BabyV » 28 ноя 2011, 17:23

Подскажите как удалить video teaster на Live Jasmin ? Почему-то не получается :(

dmgroup1
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:07

Re: Video Teaster!Как удалить?

Сообщение dmgroup1 » 29 ноя 2011, 15:01

помоему нужно закачать новый ролик туда, длина ролика от 40 секунд и до 2 минут, тогда только старый ролик удалится.

BabyV
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:05

Re: Video Teaster!Как удалить?

Сообщение BabyV » 29 ноя 2011, 16:41

ааа , хорошо,спасибо,попробую :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Video Teaster!Как удалить?

Сообщение Natrina » 04 дек 2011, 11:53

старый удалится и будет новый??но у некоторых моделей вообще нет видеотестера. а у меня такой убогий я бы тоже удалила

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Video Teaster!Как удалить?

Сообщение lelya » 19 дек 2011, 09:57

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Video Teaster!Как удалить?

Сообщение Annasmit » 01 июл 2013, 03:15

Девочки извините за множество вопросов, но вот с этим уже давно мучаюсь: Как загрузить новый тизер на сайт??? У меня не получается а почему - не пойму!Может быть кто-то самостоятельно загружал его? Как вы это делали? Видео записала на камеру, по размеру по обьему все как полагается. На сайт загрузила а в профиль вставить не могу и не открывается оно у меня для просмотра, открывается только для редактирования. К сапорту обращалась в письменной форме - дали стандартные рекомендации, и все. Потом в чате когда админ ко мне зашел
, тоже спросила но опять же...все стандартное...Что не так? Расскажите может быть кто загружал, как правильно это сдделать???
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Video Teaster!Как удалить?

Сообщение Alikka » 01 июл 2013, 14:11

сегодня загрузила тизер-ушел на аппрув, соблюдая все требования,касательно формата,веса файла и продолжительности, проблем не возникло, проверьте еще раз параметры своего тизера.

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Video Teaster!Как удалить?

Сообщение Annasmit » 01 июл 2013, 17:25

Спасибо что ответили, буду пытаться.)
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Amiomir
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:19

Re: Video Teaster!Как удалить?

Сообщение Amiomir » 02 июл 2013, 17:05

Вообще никаких проблем с обновлением видео не было. Главное - сделать классный, и подредактировать.

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Video Teaster!Как удалить?

Сообщение Annasmit » 02 июл 2013, 18:36

Захожу на сайт, нажимаю Teaser Videos, далее Browse - загружаю с компа готовое видео (90,2МБ), отправляется оно на проверку, после подтверждения нажимаю на иконку для уставовки в профайл, и вроди бы все ок, но захожу в View My Profile смотрю а там как было так и осталась старая жасминовская запись. возвращаюсь в раздел Teaser video, нажиаю на скаченом видео плей, открывается черный квадрат и все - больше ничего. Просмотреть это видео на сайте могу лишь тогда когда нажиаю ножницы для редактирования... и обрезать пробовала, и видео другое закачивала, и инстукцию сто раз читала
Хотела записать видео прямо на сайте:
Record A New Video
Here You can record a video of Yourself. You can record videos from 10 seconds to 2 minutes long.
Click on Record and use the Video Recorder to capture a video.
Edit the video if necessary by clicking on the scissor icon.
Set the final video as Profile Video by clicking on the appropriate icon.
В результате выскакивает сообщение что сайт не видит мою камеру...В чем проблема, не могу понять.... камера Logitech C 525, я с ней норамьно работаю, никаких проблем. Весь день просидела над этим тизером, так ничего и не добилась.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей