Новичёк

CarameloBoy
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:03

Новичёк

Сообщение CarameloBoy » 07 авг 2011, 01:53

Жахожу в жасмин.
Microphone: Audio_Device
Camera: WebcamMax Capture
Тестирую соединение: Low bandwidth
Ставлю разрешение: 320*240

Пишет: You are in Free Chat Area, а в окошке справа: СОNNECTIHG и ничего не происходит...(
Я могу вообще увидеть себя?

CarameloBoy
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:03

Re: Новичёк

Сообщение CarameloBoy » 07 авг 2011, 02:49

Установил фаерфокс 3.5 по-совету, но видео не появилось. Скорость протестил, больше 2 Мбит

CarameloBoy
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:03

Re: Новичёк

Сообщение CarameloBoy » 07 авг 2011, 10:36

...но видео так и не появилось

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Новичёк

Сообщение Kamasutra » 07 авг 2011, 11:56

Я в InternetExplorer открываю, попробуйте в нем или скачайте HD энкодер.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

CarameloBoy
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:03

Re: Новичёк

Сообщение CarameloBoy » 07 авг 2011, 13:35

Kamasutra писал(а):Я в InternetExplorer открываю, попробуйте в нем или скачайте HD энкодер.
В эксплорере картинка появилась. Правда, когда я себя загрузил, ну как посетитель, страшно тупит.
А HD энкодер не установился ругается на мою операционку...(

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Новичёк

Сообщение lbigun » 10 сен 2011, 23:13

NET Framework 2.0 установи и установится софтина от сайта, ну а как ты думал на Low bandwidth будет отличная картинка?))

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: Новичёк

Сообщение Angel6999 » 24 сен 2011, 00:18

NET Framework 2.0 _ если не трудно расскажите какую конкретную функцию выполняет эта программа ?

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Новичёк

Сообщение lbigun » 24 сен 2011, 00:49

Angel6999 писал(а):NET Framework 2.0 _ если не трудно расскажите какую конкретную функцию выполняет эта программа ?
NET Framework программная платформа на сколько мне известно на основе CLR, энкодер жасмина ничто инное как серверное вэб-приложение которое выполняется NET Framework, врать не буду не знаю на чем написанн энкодер, но NET Framework выполняется инфа 100%

Belka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:37

Re: Новичёк

Сообщение Belka » 25 сен 2011, 18:56

Кто знает, что за фигня, пропал промоушн период на жасе по 0,99$, только 1,99$ минимально можно ставить, теперь говорят, что это связано с тем, что всех на lj.com перевели.

Аватара пользователя
Miami
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:07

Re: Новичёк

Сообщение Miami » 03 окт 2011, 11:14

вас 1,99 против 0,99 не устраивает?:)

karolinaS
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:15

Re: Новичёк

Сообщение karolinaS » 03 фев 2012, 03:40

Здрасте,ну подскажите мне глупой,не работала я никогда на жасе,вот сижу вникаю...Что такое TV (я в принципе поняла что это),но как сделать чтоб оно началось,вот набралось у меня во фри более трех мемов с таким значком,что дальше делать...
И еще вопрос,возможно очень глупый,если я сама добровольно ушла в мембер чат - это по типу нюда,я должна быть там раздетой или можно сидеть в белье?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новичёк

Сообщение Natrina » 03 фев 2012, 04:57

karolinaS писал(а):Здрасте,ну подскажите мне глупой,не работала я никогда на жасе,вот сижу вникаю...Что такое TV (я в принципе поняла что это),но как сделать чтоб оно началось,вот набралось у меня во фри более трех мемов с таким значком,что дальше делать...
И еще вопрос,возможно очень глупый,если я сама добровольно ушла в мембер чат - это по типу нюда,я должна быть там раздетой или можно сидеть в белье?

ничего делать не надо. значек ТВ обозначает что мем тебя смотрит через телек. они на каком-то канале жасмин просматривать могут. обычно очень много с таким значком в выходной день сидит. но в приват они могут брать так что не парься.
если ты находишься в мембер чате, то тебя никто не видит, но могут подглядывать - 1 подглядка - 1 доллар и могут брать в приват. в мембер чате ты можешь переписываться с мемами, гости писать не могут, и можешь находиться в привате на другом сайте. это очень удобно если работаешь на нескольких сайтах если допустим у тя пвт на стримейт ты на жасмине просто уходишь в мембер чат и все. кому надо тот зайдет в приват.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Новичёк

Сообщение lelya » 03 фев 2012, 08:40

не знаю насчет канала, а вот вам ссылка про tv чтобы было понятно как они там видят
http://www.livejasmin.com/livejasmintv.php
через этот сайт они могут видеть 4 девушек на экране, могут типать, взять в приват, а также в групповое шоу. Когда в правом верхнем углу чата появится человечек и в скобках будет 3 (минимум для груп шоу), начнется отсчет времени и вы попадете в груп приват. Там вам будут отправлять картинки с изображением того, что они хотят увидеть (play boobs, show pussy), также сообщения пишут, но они вроде платные. В груп шоу могут присоединиться другие мемы. Сами вы его не включаете, оно начинается автоматически. Но вы можете отключить для мемов эту опцию во вкладке earn more.
На практике случается крайне редко, и на мой взгляд не особо выгодно.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новичёк

Сообщение Natrina » 03 фев 2012, 16:13

у меня раньше часто групповые приваты случались, но они обычно короткие были, или зайдет сразу много а потом все выйдут и останется один. получается работаешь для одного за 0.98
в итоге я отключила эту опцию.
однажды я лоханулась, когда подняла цену до 2.99 и у меня тут же групповые приваты один за другим поперли. если цену поднимаешь, тогда обязательно групп приват отключать нужно
кстати когда со значком тв сидя то много групповых приватов.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Новичёк

Сообщение bazuka » 16 июл 2012, 21:17

что значит когда мем с сердечком? А когда отправляют сюрприз зелененьким ...has sent a surprise for ...Это сколько долларов? и могу я показать ему грудь в обмен на сюрприз? :)
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей