Новичёк

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Новичёк

Сообщение maria5992 » 18 июл 2013, 02:31

BusinkaMoja писал(а):А ещё один пишет мол прислал тебе 20 баксов,там на экране засветились какието звёздочки,он мол покажи трусы ,бо я прислал!!!Я вроде знаю,что нельзя во фри раздеваться.ничё не показывала пишу,чтоб шёл в приват...это он меня развёл или реально прислал в статистике не вижу....да и не знаю где глянуть...
Ой капец...Вот это работка,тяжело оказывается!!!Меня это всё вообще не возбуждает,а должно??
на жасе сюрпризы это когда картинка всплывает мишка какой нибудь, или коробочка и звуковой сигнал

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Новичёк

Сообщение BusinkaMoja » 18 июл 2013, 13:28

ага,вот разводилы ахах!пишут долары тип прислали и требуют)))Я смотрю в статистике ничего))
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Новичёк

Сообщение WhatIsLove » 04 авг 2013, 15:39

Меня бесят эти жадные мэмы, которые вместо того, чтобы подглянуть в мемберку заскакивают на 3 сек, надеясь что-либо увидеть. Я считаю, что, если мем зашёл в приват, то пусть у него сразу снимается доллар. А то достали уже эти умники. :pirate:

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Новичёк

Сообщение Angellcity » 16 авг 2013, 08:31

Вчера был мой самый адский день наверно. Этот период по 0,98 ну вообще не справедливо!!!!! Приваты без конца а толку!!! :russian: до сих пор блин жалко себя( :pirate: Хотелось всех послать куда и подальше!

Хотела спросить как дальше дела идут,когда price 1.99? можно хотя бы по 50$ в день там делать?:

Аватара пользователя
ЯНУСЬКА
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:18

Re: Новичёк

Сообщение ЯНУСЬКА » 24 авг 2013, 09:44

подскажите !в моделях пол года работала только на стремейте и майфри со стримейтом пока проблемы ,решила лив жасмин попробывать но боюсь накасячить,комнату открыли там половины не поняла скачала программу ливжасмин открыла и я так поняла я онлаине ,зашла в комнату там есть кнопка го онлайн это одно и тоже или нет ,надо и там и там онлаин выходить?
Cколько бы обо мне ни говорили плохого,
мне всегда есть, что добавить

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Новичёк

Сообщение BusinkaMoja » 24 авг 2013, 20:26

Скачиваете программу на комп.С рабочего стола заходите и всё вы в онлайне)
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Новичёк

Сообщение Amnesiya » 14 окт 2013, 15:02

Мне интересно как одна и та же девочка сидит в хот флирте онлайн под разными никами???Разве так можно? :huyase:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей