LJ.com

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: LJ.com

Сообщение Natrina » 06 ноя 2011, 10:26

а у меня вопрос к девочкам, которые работают на жасмине и еще на других сайтах. станете ли вы теперь уделять больше времени жасмину,после ввода новой системы? как вы считаете, повысится ли конкуренция на жасмине теперь? станет ли больше моделей? вот по-моему так лучше бы они мемберов привлекали, а не моделей. Ведь моделей и так много в бесплатном чате сидит, а платежеспособных мемберов всегда не достаточно. понизили бы им плату что ли... а как вы считаете?

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: LJ.com

Сообщение webwoman » 06 ноя 2011, 11:40

уделять больше времени не стану, а вот избавится от одного из двух аккаунтов, придется.
все на самом деле просто. Если бы будешь зарабатывать больше 400, то ты в +, если меньше, в минусе.

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: LJ.com

Сообщение marina2548 » 06 ноя 2011, 19:05

станете ли вы теперь уделять больше времени жасмину,после ввода новой системы
:russian: Я БУДУ :) мне не нравится то что поменяли раньше могла не париться но у меня нет времени кажд день сидеть в онлайне что бы быть в плюсе вот уже сегодня 6 число провела в онлайне около часа 3 дня уже не работаю на балансе этого периода 10 всего смысл работать за 30% не вижу :russian: будет наверно как вспомогательный сайтик по др никак :facepalm:

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: LJ.com

Сообщение marina2548 » 10 ноя 2011, 17:24

все подняли цену до 2.49? или остались на 1.99 :russian: я подняла и что то приваты как то упали :facepalm:

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: LJ.com

Сообщение BloodyTalk » 10 ноя 2011, 19:20

А никто из иммигрировавших на Lj.com не сталкивался с проблемой абсолютного неотображения заработков?
Один из моих аккаунтов первым перекинули туда, второй открывается теперь через него посредством pop-up. С самого начала с первого аккаунта перестала получать доступ к статитистике, кнопка ОДОБРИТЬ некликабельна. Конечно, мне в конце периода админы сообщают о моих заработках (работаю на студии), но неприятно как-то, когда не контролируешь свои доходы. Теперь что-то в духе - *был приват на полчаса, а потом еще на час, и миллион секундников, а дальше не помню*, в общем не рассчитать мне никак. Админы жасмина не в теме :-D В общем, одна из загадок нынешнего lj.com.
Кстати, с социальной сетью для для перформеров и мемберов они классно придумали. Можно реально посмотреть на тех моделек, кто всегда интересовал. какие-то их личные стороны увидеть, ну и плюс, контакт более тесный с мемберами. Сегодня в ночь по моим расчетам выхожу на 40 процентов на обоих аккаунтах.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: LJ.com

Сообщение Natrina » 11 ноя 2011, 15:23

Поздравьте меня! я суперстар! теперь 50% от жасмина получать буду! надо поднапрячься оставшиеся 4 дня до окончания периода! :biggrin:

kiryatkova
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:01

Re: LJ.com

Сообщение kiryatkova » 12 ноя 2011, 12:52

поздравляю!!!молодца!!

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: LJ.com

Сообщение BloodyTalk » 14 ноя 2011, 11:19

Все. Мой лж ком сдох. Сегодня часов в 5 утра во время привата вынесло в оффлайн. Как оказалось, навсегда. И как же блин обидно, что ни один админ на жасмине мне ничего толком не объяснил. Уже и к компу удаленно подключались, и пытались восстановить мой StarHD. Плакали мои 50% в этом периоде, почти набрала :(
Поверить не могу, что начну все сначала после полугода неимоверной пахоты за рейтинг.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: LJ.com

Сообщение Poetry4love » 14 ноя 2011, 20:47

А в чем проблема работать через браузер?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: LJ.com

Сообщение BloodyTalk » 14 ноя 2011, 21:46

Poetry4love писал(а):А в чем проблема работать через браузер?
Накрыло у меня один из двух аккаунтов на Жасмине, который ПЕРВЫМ иммигрировал на lj.com. Даже если бы я хотела открыться через браузер, это уже давно невозможно - он открывался именно через HDStar и второй аккаунт присоединялся к нему методом pop-up. Второй я могу открывать по-старому.

Сколько у меня было страниц на Жасмине, ни одной не было так жаль, как этой. :facepalm: У всех есть сайт-кормилец, на который приходится около 80% всего заработка. Эта страница была именно такой для меня. В общем, снова через тернии к звездам, снова как феникс, возродиться из пепла,вновь и вновь поднимать рейт.. Хотя сейчас париться особо не буду, и так планировала после Нового Года свалить на дом, стало быть, открыть новые логины пришлось бы по-любому.

Возможно, это и к лучшему. Жасмин засасывает, у нас есть девочки, которые так привыкли к заработкам там, что ни один другой сайт не открывают больше. А ведь случись что непредвиденное и от тебя независящее, так просто они не смогут все с нуля на других сайтах. А тут типа одна дверь закрылась, может и окно где откроется. В общем, придется уделять больше времени mfc в ближайшие месяцы. :facepalm:
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: LJ.com

Сообщение Natrina » 16 ноя 2011, 02:52

ничего не понимаю. как так накрыло??? и что значит "иммигрировали" ?? я когда с жасмина на LJ першла, так ничего не изменилось , просто в мою комнату стали мемберы с ЛЖ заходить вот и все. соединили 2 комнаты в одну

вы админам жасминовским писали?? что они говорят? куда делся ваш аккаунт? это ведь просто катастрофа!! сколько голосов у вас там было?? пишите им еще и еще! пусть высылают новый пароль, или пусть делают что хотят, но пусть аккаунт востанавливают. а если так у топовой модели аккаунт полетит они тоже ничего сделать не смогут???
а деньги то они вам выплатят???
Последний раз редактировалось Natrina 16 ноя 2011, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: LJ.com

Сообщение Natrina » 16 ноя 2011, 02:53

А мне не хватило каких-то 22 $, чтобы стать легендой!!! обидно блииин :(

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: LJ.com

Сообщение Poetry4love » 16 ноя 2011, 03:23

BloodyTalk писал(а): Накрыло у меня один из двух аккаунтов на Жасмине, который ПЕРВЫМ иммигрировал на lj.com. Даже если бы я хотела открыться через браузер, это уже давно невозможно - он открывался именно через HDStar и второй аккаунт присоединялся к нему методом pop-up. Второй я могу открывать по-старому.
Не вижу все равно проблемы.
Попроси аминов открепить тот аккаунт от ЛЖ.ком и работай через браузер.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: LJ.com

Сообщение BloodyTalk » 16 ноя 2011, 08:09

Я вот чего не поняла - по правилам сейчас можно только один аккаунт на лж коме открывать. Это не распространяется на Livejaыmine? Сейчас на втором продолжаю работать через браузер. Если мне тот отсоединить от лж кома, смогу ли я на двух работать?

Natrina, хороший аккаунт был, раскрученный и заслуженный. Админы Жасмина не вкуривают, пароли меняли и всякое такое, может на самом деле отказаться от лж кома.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: LJ.com

Сообщение Natrina » 16 ноя 2011, 20:29

ой меня еще наградили в этом периоде! не ожидала! 10$ мелочь, а приятно:)) то есть до легенды 12$ не хватило. етсь к чему стремиться.

BloodyTalk , я вам очень сочувствую, я так понимаю проблема не в HD, а в вашем аккаунте. у меня бы, наверное, руки опустиись после такого. хотя, я не совсем понимаю, что произошло с вашей страницей. вы в ваш Performer Center можете зайти?? админ через удаленный доступ тоже пробовал зайти и не смог? Добивайтесь от них помощи, будьте настойчивее. а ваш оунер может им написать??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей