Чем выгодны подглядки?

Аватара пользователя
EkaterinaM
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:09

Чем выгодны подглядки?

Сообщение EkaterinaM » 12 май 2011, 23:23

Чем выгодны подглядки в жасмине?Сколько времени мемберы видят видео?Или они видят статичную картинку?Тогда сколько они видят её?
Они же еще умудряются фотографировать во время своих подглядок.

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Чем выгодны подглядки?

Сообщение siinep » 13 май 2011, 08:50

смотрите в свою статистику и решайте выгодны ли подглядки, стоят они 1 кредит на 10 секунд, что выходит гораздо дороже для мема чем приват за 1,99. Фактически это надбавка к тому привату в который они заглядывают, многие помешаны на подглядках, ну фетиш у них такой, а некоторые просто сливают остаток денег на акке. Не понимаю почему они мешают многим моделям, это деньги и лишними они вряд ли будут. С другой стороны мем чтобы понять нужен ли ему приват с вами достатчно посмотреть на 1 кредит и решить, придет он к вам или нет.
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Чем выгодны подглядки?

Сообщение Mario » 13 май 2011, 09:44

siinep писал(а):смотрите в свою статистику и решайте выгодны ли подглядки, стоят они 1 кредит на 10 секунд, что выходит гораздо дороже для мема чем приват за 1,99. Фактически это надбавка к тому привату в который они заглядывают, многие помешаны на подглядках, ну фетиш у них такой, а некоторые просто сливают остаток денег на акке. Не понимаю почему они мешают многим моделям, это деньги и лишними они вряд ли будут. С другой стороны мем чтобы понять нужен ли ему приват с вами достатчно посмотреть на 1 кредит и решить, придет он к вам или нет.
+1 а еще ты мема не видешь, а он тебе писать не может, так что основному привату не мешает :)

Аватара пользователя
EkaterinaM
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:09

Re: Чем выгодны подглядки?

Сообщение EkaterinaM » 29 июн 2011, 10:07

Путем точных расчетов я подсчитала что за подглядку мембер платит 1.5 $.Но сколько от этой суммы идет в заработок?

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Чем выгодны подглядки?

Сообщение Kamasutra » 29 июн 2011, 13:31

30 центов, а платит он 1 доллар за минуту
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Чем выгодны подглядки?

Сообщение Natrina » 03 фев 2012, 04:52

а вот мне интересно когда берут two way audio и другие не могут в приват заходить, то подглядывать они все равно могут?

BabyV
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:05

Re: Чем выгодны подглядки?

Сообщение BabyV » 24 июн 2012, 15:39

Девочки,а список тех мемов,кто заходил к тебе в подглядки ,посмотреть никак нельзя?

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Чем выгодны подглядки?

Сообщение Amidvo » 25 июн 2012, 08:54

BabyV писал(а):Девочки,а список тех мемов,кто заходил к тебе в подглядки ,посмотреть никак нельзя?
нет, низзя
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Чем выгодны подглядки?

Сообщение Natrina » 25 июн 2012, 23:21

на жасмине можно закрыть подглядки там есть кнопочка block new members кликните ее во время привата и никто не подглядит и не зайдет. у меня с подгладок довольно приличная сумма набегает за период. максимально 734$ набегало. разве подглядки не выгодны?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Чем выгодны подглядки?

Сообщение Natrina » 25 июн 2012, 23:22

многие мемы сами меня спрашивали - вижу ли я что, они подглядывают. беспокоятся, не хотят палиться.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Чем выгодны подглядки?

Сообщение Amidvo » 27 июн 2012, 07:11

Natrina писал(а):на жасмине можно закрыть подглядки там есть кнопочка block new members кликните ее во время привата и никто не подглядит и не зайдет. у меня с подгладок довольно приличная сумма набегает за период. максимально 734$ набегало. разве подглядки не выгодны?
по-моему, block new members блокирует не подглядки (sneak peaks), а действительно новых гостей в привате
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Чем выгодны подглядки?

Сообщение Natrina » 29 июн 2012, 17:10

по-моему, block new members блокирует не подглядки (sneak peaks), а действительно новых гостей в привате
по -моему подглядки тоже. нужно после привата статистику глянуть

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Чем выгодны подглядки?

Сообщение lelya » 29 июн 2012, 19:20

Вообще-то цель подглядок в том, чтобы мембер, не мешая модели, мог заглянуть в приват, и если ему нравится то, что он видит, остался. А также это для тех, кто любопытен или любитель подглядывать. Так вот если главная цель - первая, то какой смысл оставлять функцию подглядки, если присоединиться к привату нельзя? Ну а теперь факты - когда к некоторым моделям делаешь сник пик, вместо видео появляется надпись "I am in one to one private session now" или что-то вроде того. Значит сник пики тоже блокируются.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Чем выгодны подглядки?

Сообщение Natrina » 02 июл 2012, 09:45

"I am in one to one private session now"
это так же может быть тво вэй аудио

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Чем выгодны подглядки?

Сообщение PaniMonika » 06 июл 2012, 10:48

у меня в этом периоде беда какая-то с подглядками(( подглядывают очень мало, в приваты параллельно тоже меньше народу заскакивает, про тим69 вообще молчу. что случилось? я, вроде, не менялась. сижу в то же время. рейтинг страницы не падал.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей