Инструкция по сайту

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Инструкция по сайту

Сообщение WccReg » 19 янв 2011, 12:27

Итак, вы получили логин и пароль от вашей комнаты в банкинге, но не знаете что делать дальше. Опишем по пунктам.
1) Заходим на сайт здесь - http://performercenter.livejasmin.com/l ... setlang=en . Открываем сайт в браузере Mozilla Firefox.
2) Для подключения к Вашей категории, Вы должны нажать на кнопку "Старт". Вы можете запустить Софт Участника в этом же или в новом окне.

Изображение

3) Далее Вы увидите всплывающее окно с вопросом о том, разрешаете ли Вы LiveJasmin.com доступ к Вашей камере и микрофону. Это важно, потому что, никто не сможет увидеть изображение без Вашего согласия. Кликните на иконку ПРИНЯТЬ (Allow).

Изображение

4) Итак, теперь вы находитесь в онлайне.

Изображение

Если Мембер или ТопМембер берет Вас в Приват, то появляется новое окно с именем Мембера в желтом прямоугольнике в верхнем левом углу. Максимум 6 Мемберов одновременно могут находиться в Вашей Приват Комнате. В случае если к Вам зашло несколько Мемберов, то Вы можете переключать беседы между ними, нажав на соответствующее имя Мембера. Запомните, что Вы должны дать приоритет тому Мемберу, который зашел к Вам первый.

Изображение

5) Разбираем интерфейс:
1. Кнопка Go to Members Area - Можно перейти в секцию 'Только Мембер', таким образом Вас могут посетить только регистрированные Мемберы
2. Кнопка Bug Report/ Spam Report - Отчет об ошибке/Спам отчет: Найдена програмная ошибка? Есть идеи? Отправьте их в Центр Поддержки.
3. Установка тарифа - кнопка Free 35% - Зесь можено увидеть в какой секции вы находитесь (Фри 35% или Только Мембер 30%) и тариф за минуту Вашей Приват Программы.
Изображение
4. Кнопка Hint/Tips - После нажатия этой кнопки, и наведения мышки на Софтвер Участника, можно прочитать короткое описание элементов.
5. Кнопка Options - здесь можно изменить вид и функции свого софта.

Изображение

6. Кнопки AutoSnapshot и Snapshot - Здесь можно сделать автоматический снимок (устанавливается в настройках) и обычный снимок с вебкамеры соответсвенно.
7. Кнопка Audio - включает и выключает микрофон.
8. Далее рассмотрим возможности чата:
кнопка Kick - используйте эту кнопку для выкидывания грубых фричатовцев. Кликните на имя гостя или мембера в списке посетителей, потом кликните на Kick.
кнопка Ban - используйте кнопку для бана действительно неприятных фричатовцев, мешающих Вашей работе. Используйте эту опцию только в крайних случаях.
9. Установки камеры и Микрофона:
Если нажать правой кнопкой мыши в любом месте окна, то в всплывающем меню, будет опция "Settings" или "Настройки" - здесь можно настроить видео и микрофон.

Изображение

Изображение Изображение

GingerRed
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:25

Re: Инструкция по сайту

Сообщение GingerRed » 19 янв 2011, 15:52

Спасибо за инструкцию! Но вот у меня после нажатия кнопки "Старт" открывается новое окно, в верху которого есть строка "Фаерфокс заблокировал бла-бла-бла. Разрешить?". Да, разрешить. Появляется окно "Установка программного обеспечения от неизвестного издателя. Установить?". Да, установить. Потом появляется сообщение "Фаерфокс не смог установить приложение, недействительный пакет 207". До вопроса о разрешении использовать камеру и микрофон вообще дело не доходит. Как быть? Фаерволл и антиспам отключены, флеш-плеер обновлен до последней версии.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Инструкция по сайту

Сообщение WetAndHorny » 19 янв 2011, 16:14

Откройте в другом браузере

GingerRed
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:25

Re: Инструкция по сайту

Сообщение GingerRed » 19 янв 2011, 16:21

В Эксплорере и Гугле просто белое окно на красном фоне.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Инструкция по сайту

Сообщение WccReg » 19 янв 2011, 17:11

GingerRed писал(а):Спасибо за инструкцию! Но вот у меня после нажатия кнопки "Старт" открывается новое окно, в верху которого есть строка "Фаерфокс заблокировал бла-бла-бла. Разрешить?". Да, разрешить. Появляется окно "Установка программного обеспечения от неизвестного издателя. Установить?". Да, установить. Потом появляется сообщение "Фаерфокс не смог установить приложение, недействительный пакет 207". До вопроса о разрешении использовать камеру и микрофон вообще дело не доходит. Как быть? Фаерволл и антиспам отключены, флеш-плеер обновлен до последней версии.
Попробуйте поставить Firefox версии 3,5, скачивайте с официального сайта. После того, как вы нажали на кнопку старт - нажмите только "разрешить". Если у вас флеш-плеер установлен (проверьте это еще раз) - далее ничего дополнительно устанавливать не нужно.

GingerRed
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:25

Re: Инструкция по сайту

Сообщение GingerRed » 19 янв 2011, 18:39

Заменила Фаерфокс на версию 3.5, скачала флеш-плеер специально для Мозиллы. Толку ноль. Если отказываться от предлагаемой установки какого-то приложения, то остается белый экран. Люююююдииии, помогите!

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Инструкция по сайту

Сообщение Micru » 19 янв 2011, 18:41

GingerRed, у меня была та же проблема с мозиллой, поэтому я на эксплорер!

Luci

Re: Инструкция по сайту

Сообщение Luci » 29 янв 2011, 04:55

Помогите пожалуйста. Включаю сайт. Я онлайн. Много гостей и мемберов. Но они меня не видят.
У меня даже не выскакивала надпись ПРИНЯТЬ камеру и микрофон. Я прямо и не знаю что делать. Что не так. Даже вроде один видео своё подключал. Я его видела.

Luci

Re: Инструкция по сайту

Сообщение Luci » 29 янв 2011, 06:36

Всю ночь искала выход из ситуации. Скачала Firefox версии 3,5. И всё разрешилось.

Miranda
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:05
Откуда: Украина

Re: Инструкция по сайту

Сообщение Miranda » 09 фев 2011, 04:49

А как вставить свои фотографии?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Инструкция по сайту

Сообщение WccReg » 09 фев 2011, 20:40

Miranda писал(а):А как вставить свои фотографии?
Загрузить фотографии можно в разделе my profile - Images

Miranda
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:05
Откуда: Украина

Re: Инструкция по сайту

Сообщение Miranda » 17 фев 2011, 12:45

А как открыть вторую комнату. Это что нужно обратно регистрироваться?

Miranda
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:05
Откуда: Украина

Re: Инструкция по сайту

Сообщение Miranda » 18 фев 2011, 02:23

А можно поменять категорию и как это сделать, а то в Hot Flirt надоело сидеть

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Инструкция по сайту

Сообщение WccReg » 18 фев 2011, 11:01

Miranda, Вторую комнату можно открыть в вашем аккаунте банкинга в разделе "Регистрация комнат". Вы можете поменять вашу категорию с Hot Flirt на Girl - для этого нужно написать сообщение из вашего аккаунта на жасмине саппорту сайта (в разделе саппорт чат) с просьбой изменить вам категорию.

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: Инструкция по сайту

Сообщение BigBrilliantBoy » 18 апр 2011, 00:07

ну у меня в фаер фоксе показывает но только через юсб а через сплитку не хочет... просто пустой экран и пишет конектед(((
помогите )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей