Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение amourr » 22 фев 2015, 16:37

Ваши favorite members - это кто? Сколько часов необходимо просидеть у вас в привате или потратить энную сумму, чтобы считаться вашим любимчиком? Или необходимо просто быть постоянником? Или стать вашим любимчиком достаточно, если он ходит в ваш чат с самого первого дня? Просто у меня некоторые постоянники просят снизить цену, например, или пойти еще на какие-нибудь уступки. А чтобы снизить цену для них, т. е. выйти оффлайн, поменять цену, снова войти, нужно потратить кучу времени. А меня никогда не брали часа хотя бы часа на три - четыре. Если за все время потратил 200 баксов - это любимчик, постоянник??
Последний раз редактировалось amourr 22 фев 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение amourr » 22 фев 2015, 16:39

Avrilla писал(а):что за ерунда! почему нельзя занизить возраст более чем на 5 лет?? и почему к топовым таких претензий нет? у Сандры, банни и кариныасс как было 21-22 так и осталось.
То есть теперь можно вычислять точный возраст модели?

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение CutyDoll » 22 фев 2015, 16:47

amourr писал(а):Ваши favorite members - это кто? Сколько часов необходимо просидеть у вас в привате или потратить энную сумму, чтобы считаться вашим любимчиком? Или необходимо просто быть постоянником? Или стать вашим любимчиком достаточно, если он ходит в ваш чат с самого первого дня? Просто у меня некоторые постоянники просят снизить цену, например, или пойти еще на какие-нибудь уступки. А чтобы снизить цену для них, т. е. выйти оффлайн, поменять цену, снова войти, нужно потратить кучу времени. А меня никогда не брали часа хотя бы часа на три - четыре. Если за все время потратил 200 баксов - это любимчик, постоянник??
Я никогда не меняю цену, даже постоянникам, я начинала когда ставила 1.99... потом через полгода примерно, у меня уже нормально постоянов, меня уже знали и рейтинг был нормальный... что не в жопе стояла.
Я поставила 2.49 потом, через полтора года 2.99.. в итоге как ходили ко мне постоянники, так и ходили.
Один только, мне надо побольше взять кредита, т.к ты повысила цену..но все адекватно отреагировали.
А если кто и попросит, поменять цену, пошли нафиг.. таких просьб у меня ещё не было)))
У меня нет любимчиков, я люблю всех, кто ко мне ходит и особенно тех которые с первого дня...

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение amourr » 22 фев 2015, 17:10

А у меня был один, который был с первого дня, причем в нашем первом привате я очень долго отказывалась показать сиськи), поэтому приват был целых минут десять)))) Если бы я была такой же несговорчивой до сих пор, я бы была очень богатой моделью)))))) Так вот он потом ко мне приходил и мы вместе ржали, вспоминая меня в моем первом привате)))

Lovecats
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:23

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Lovecats » 23 фев 2015, 20:13

а что за новый раздел с музыкой? теперь нельзя использовать свою? :huyase:

HeartBreakGirl
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 15:41

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение HeartBreakGirl » 24 фев 2015, 11:12

Lovecats
раздел не новый, он был уже давно, с начала видеоконкурса. только эту музыку Вы можете использовать, если записываете видео на VideoContest

HeartBreakGirl
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 15:41

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение HeartBreakGirl » 24 фев 2015, 11:13

Как Вам новый интерфейс профиля? Мне в принципе все равно, но возможность посмотреть, кто делал sneak peak - это просто шикарно! я мечтала об этом столько лет! надеюсь, ее не выпилят

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Natrina » 24 фев 2015, 14:31

Как Вам новый интерфейс профиля? Мне в принципе все равно, но возможность посмотреть, кто делал sneak peak - это просто шикарно! я мечтала об этом столько лет! надеюсь, ее не выпилят
странно, у меня интерфейс новый, но вот кто сделал сник пик - не вижу

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Natrina » 24 фев 2015, 14:33

AnnetCat писал(а):
Avrilla писал(а):что за ерунда! почему нельзя занизить возраст более чем на 5 лет?? и почему к топовым таких претензий нет? у Сандры, банни и кариныасс как было 21-22 так и осталось.
думаете это админы постарались? может и м реально 26-27 вот пока и могут позволить себе поставить 21 год ;)
я тоже подрастроилась ( мне теперь 24 ))а потом будет 25)))) а меньше уже никогда не будет :biggrin:


вообще слабо верю чтокаринеэсс всего 27 а инноцент кэт 26

да, да, конечно )) а банни всего 21 т е максимум 26. :) верим, как же.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение AnnetCat » 25 фев 2015, 06:14

Natrina писал(а):
Как Вам новый интерфейс профиля? Мне в принципе все равно, но возможность посмотреть, кто делал sneak peak - это просто шикарно! я мечтала об этом столько лет! надеюсь, ее не выпилят
странно, у меня интерфейс новый, но вот кто сделал сник пик - не вижу
это нужно самой вычислять))) заходите в раздел мемберы и там вводите категорию последние кто потратился на вас. Если видите что кто то потратился но не был в привате значит сделал снэкпик, и отразился последним , но имени в самой статистике где бабло капает нет ,есть тока сумма .

HeartBreakGirl
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 15:41

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение HeartBreakGirl » 25 фев 2015, 09:35

AnnetCat - все верно!
К концу для была уже и не рада, что теперь эта информация доступна, как говорится: "меньше знаешь...". Я такой человек, что просто не смогу промолчать, если увижу, что пик делал тот, от кого я этого не ожидала

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Liv » 25 фев 2015, 11:42

ksu_kl27 писал(а):Я зарегилась на сайте, хочу начать работать. Но пугает одно-совсем не знаю английского, в школе и универе был испанский. Есть ли программы-переводчики, с которыми можно работать новичкам? Как с их помощью общаться в чате?
указывайте, что знаете испанский, это тоже оч хорошо! это ж сколько мемов с Латинской Америки и из самой Испании, у них тоже бывают деньги))) иногда :biggrin:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Liv » 25 фев 2015, 11:44

HeartBreakGirl писал(а):AnnetCat - все верно!
К концу для была уже и не рада, что теперь эта информация доступна, как говорится: "меньше знаешь...". Я такой человек, что просто не смогу промолчать, если увижу, что пик делал тот, от кого я этого не ожидала
таки да. особенно когда ходят все такие культурные, поболтать и так далее. а потом смотришь, а он, сука, на меня голую таращился в другом привате, да еще несколько раз!

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение AnnetCat » 25 фев 2015, 11:52

Тут палка о двух концах))) Каково мне было узнать что чувак который на протяжении лет 2 х сидит в моем фри чаете, даже один снек пик не сделал за все время))))

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Liv » 25 фев 2015, 12:18

о, нифига. вы думаете, у вас история всех приватов и подглядок за все время сохранилась? по мне так лучше вообще не идет, чем на подглядки..так хоть одно утешение-у него совсем нет денег, а не то, что я не заслуживаю привата.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя