Налоги в Украине!!

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Налоги в Украине!!

Сообщение Greddy4sex » 17 фев 2014, 15:42

Lirika писал(а):
Greddy4sex писал(а):Я тоже вожу суммы от 1000-2000 туда сюда, сам с Украины, говорил с человеком с налоговой, сказали что никто никого трогать не будет. Не столь большие суммы. Другое дело если бы у вас было чп, и вы не платили там налоги где то, вами бы заинтересовались.

а если 4 ? на крату првиата .знакомы не говорил с каих сумм ничинают интересоваться??))

больше двух тысяч не гоняй. Я 1800 шлю за раз обычно. Слишком много людей кто шлет платежи. Я общался с представителем налоговой. Поверьте, вы им не так интересны. Вы хоть 10 000 можете пересылать по 500 долларов за месяц, и не переживать.

Другое дело если вы ЧП, и где то не уплатили что то, засветились, тогда да. Знаете сколько людей работает и получает большие суммы. Те же программисты - их море, и зарплатки у них поболее.

eSovenok
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 22:50

Налоги в Украине

Сообщение eSovenok » 28 дек 2015, 22:27

В Англию мне тоже бесплатно
Расплачиваться ведь можно Пайонировкой картой в Украине?

Blablabla
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:55

Re: Налоги в Украине!!

Сообщение Blablabla » 29 дек 2015, 10:58

да, везде, где есть терминалы Мастеркард. И много где в интернете так же. Комиссию никакую не берет. Конвертирует по курсу Мастеркард

Аватара пользователя
Hannah_1
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:54

Re: Налоги в Украине!!

Сообщение Hannah_1 » 13 апр 2016, 19:00

Здравствуйте девушки.
Прислал мне мой друг как всегда перевод из usa и вот иду я его получать а в банке говорят перевод заблокирован.До этого получала я их каждые 2 недели (указывалось как помощь родственника)
сумма большая,отзывать перевод и посылать снова то можно опять нарваться на рассмотрение.Или это пожизненный бан которым все пугают или валютный контроль,а может служба безопасности решила закрыть мне перевод? Деньги до этого получала коло года. Отправитель не мог отозвать деньги назад или заблокировать. В банке сказали что отправят запрос и ждать нужно 24 часа. Даже не знаю что думать ( У моей подруги такая же история с вэстерном ( у меня mgram) :| :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей