Epassporte проблемы

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
zolotofff
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:20
Откуда: Краснодар

Re: Epassporte проблемы

Сообщение zolotofff » 04 сен 2010, 07:10

а что думают админы по этому поводу? есть какие нибудь новости? поделитесь с нами!

Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

Re: Epassporte проблемы

Сообщение LikaLOVE » 04 сен 2010, 07:13

самое интересное по какой причине виза отказалась работать с е-пасом? :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Epassporte проблемы

Сообщение WCC » 04 сен 2010, 08:08

Никаких новостей нет, ждем вторника. Понедельник - выходной в америке.

Аватара пользователя
NataliModel
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:45

Re: Epassporte проблемы

Сообщение NataliModel » 04 сен 2010, 08:09

Народ у вас тоже настроение к работе пропало? Это пипец ща выходные вроде надо посидеть, а неизвестно посидишь и куда эти денежки укатят. Все иду работать дворником, так хоть на руки чистоганом выдают :russian:

Аватара пользователя
privet01
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:04

Re: Epassporte проблемы

Сообщение privet01 » 04 сен 2010, 08:10


Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

Re: Epassporte проблемы

Сообщение LikaLOVE » 04 сен 2010, 08:40

спасибо большое) вот е-пасы а! конечно, кто будет заботится о других, когда у самих ж....а.... хоть бы что-то написали бы на майл е-паса! а то через кого-то новости узнаем! вообще не красиво!!!!
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

Re: Epassporte проблемы

Сообщение LikaLOVE » 04 сен 2010, 08:43

чувствую я е-пас на новые карты нас посадит , только уже мастер-карт (((ладно ждем среды...(((....всем удачных выходных!
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

Vladimir
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 00:58

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Vladimir » 04 сен 2010, 09:41

Самое обидное что они , то есть епасс не информируют своих клиентов то есть нас о всей ситуации. Это не правильно и не уважительно по отношению к акаунт холдерам. Организация не шуточная а ведут себя как банки однодневки в 90 годы.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Amidvo » 04 сен 2010, 10:46

Неприятный сюрприз. Мне как раз нужны наличные чтоб лоджию застеклять...
По теме - epass уже, бывало, лажал, но ситуацию всегда разруливал. С другой стороны, столь глобальных проблем как разрыв контракта с Visa ещё никогда не было. Но сделать мы всё равно ничего не можем, так что сидим, грустно смотрим в экран и делаем принтскрин своего счёта, чтоб потом было что предъявить epass'у
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Lunadea
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:38

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Lunadea » 04 сен 2010, 10:59

Девоньки - плакаю над клавиатурой. Я с аперля карточку бьюсь от епаса - никак не пришлют - вечно отмазки - а теперь что? вообще неизвестно че дальше будет :huyase:
давно на сайтах не работала - но с проблемами на официальной работе решила вернуться - а тут - БУМС! кошмар!
А на счет - ждем вторника? уж больно противоречиво - нормальная развитая фирма - уже бы давно организовала перевод денег на личные счета в любом банке - переводом! Выложили бы завяление на перевод на счет физ лица - как обычно в банках можно сделать! или бы возможность перевода денег от епаса вестерн-юнионом - да куча всяких вариантов! а тут мол ничего не знаем - Виза виновата. :JC_spank:
Правильно Барселонка - просто так ничего не делается -я уверена Виза им предупреждение о разрыве договора не раз делала - а нас они для успокоения души завтраками кормят!
Ах - но я все же оптимист! все равно жду! главное чего ждать-то?

хорошо что хоть додумались письма на епасс разослать :Laie_13: лучше позно чем никода! :new_girl_haha
кошка в дом приходит ночью
через форточку на первом
кошка знает много окон
просто быть умеет верной...

Аватара пользователя
Barselona
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:38
Откуда: from hell

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Barselona » 04 сен 2010, 13:47

Спокойно, ни кто о разрыве и не говорит, ну заморозила Виза контракт, ну и хай с ним, думаю е-пасс разрулит теперь когда его уже окончательно прижали к стенке. Суда по все тем статьям, виноват ваще како-то банк -X. Не хочу говорить о плохом, давайте верить в лучшее и не нагнетать обстановку, работать, работать и еще раз работать не смотря на все проблемы, вот вчера была очень горячая ночка))) :viannen_3:
И ты боишься согрешить,
Но без грехов не можешь жить...

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Amidvo » 04 сен 2010, 14:23

хм, насколько я понял, не работают только сами карты visa electron? а visa virtual, выходит, работает? Кто-нибудь пытался так вывести? Например, на пользовательский счёт в Озоне?
updated - проверил как только мог - все интернет-магазины и сервисы отказываются принимать платежи ссылаясь на проблемы со стороны банка-эмитента, то есть епасса. жаль.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Barselona
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:38
Откуда: from hell

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Barselona » 04 сен 2010, 14:56

Врядли Virtual работает, сказано же счета заморожены((((
И ты боишься согрешить,
Но без грехов не можешь жить...

Аватара пользователя
Liza
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:15

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Liza » 04 сен 2010, 16:58

мда, :russian: вот это выдали ребята :new_good2: я так ждала эти деньги и дождалась,у меня 5 $в кармане,а кушать каждый день хочется и учеба сейчас началась :girl_cray:
Твой друг назвал меня принцессой,а ты сказал,скрывая страх:"Таких принцесс в старинных пьесах,в конце,сжигали на кострах".

teasinggirl
Member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:05

Re: Epassporte проблемы

Сообщение teasinggirl » 04 сен 2010, 18:16

я вообще ничего не понимаю,скоро зарплата а тут такое, куда теперь эту зарплату переведут?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя