Epassporte проблемы

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Lunadea
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:38

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Lunadea » 03 сен 2010, 18:29

все! капец и Wallet нельзя! ошибку пишет! вот висят денюшки - а сделать с ними ничего нельзя! ЖЕСТЬ!!!!
кошка в дом приходит ночью
через форточку на первом
кошка знает много окон
просто быть умеет верной...

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Vixxy » 03 сен 2010, 18:38

да, у меня тоже ошибку выдает,wallet- game over- приплыли :frown:
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Epassporte проблемы

Сообщение WetAndHorny » 03 сен 2010, 19:19

К тому, что из-за этих проблем убрали возможность делать срочные зачисления.

Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

Re: Epassporte проблемы

Сообщение LikaLOVE » 03 сен 2010, 19:21

да wallet сразу не работал...((((((((( все очень странно...вот как работать , когда настроения, в связи с этими событиями , нет!вообще на е-паспарте предлагают электронный перевод за 50$! и еще что-то про мастер-карт говорили.... в общем девоньки, если кто-то что-то узнает и придумает пишите... :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Epassporte проблемы

Сообщение bazuka » 03 сен 2010, 19:29

dark7932 ты уже приехал? без изменений?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

Re: Epassporte проблемы

Сообщение LikaLOVE » 03 сен 2010, 19:39

ждем ...ждем...
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

Аватара пользователя
Barselona
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:38
Откуда: from hell

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Barselona » 03 сен 2010, 20:59

И врядли заработает. Я конечно оптимистка, но не до такой же степени. Все это очень смахивает на какуето аферу. Прям так сразу Виза взяла и обрубила е-пассу всю работу. Что за чушь! Наверняка у них были дебаты и не один месяц! Тем более что за хрень такая, они даже не сделали ни одной рассылки, просто какое-то вшивое писмецо написали которое то при втором заходе и вовсе не появляется. Конечно я держу пальцы и надеюсь на лучшее. Но мляяя понедельник так далеко. Вот собиралась сегодня поработать а настроения ваще!!! И кстати тот сайт на котором я работаю не перечисляет деньги банковским переводом а это полная Ж...
И ты боишься согрешить,
Но без грехов не можешь жить...

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Vixxy » 03 сен 2010, 21:04

Согласна, оч мутная ситуевина, но мы им( епассу) нужны не меньше чем они нам, так что думаю выкрутятся :girl_witch:
а работать нуно, ну-но и все тут :clapping:
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Аватара пользователя
Barselona
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:38
Откуда: from hell

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Barselona » 03 сен 2010, 21:10

ГЫ спс за воодушевляющее "НУ-НО"!!! А на счет того что мы им нужны , я тоже так думаю. Ведь не только МЫ модели пользуемся е-пассом, думаю существует оч много фирм который скрывают свои доходы с помощью него. Так что надеюсь что они как кто выкрутятся. А то что они не делали рассылок, так может это знак того что не все так и серьезно. Дамы, не хочу пугать но один человечек (который знаком со всей этой конетелью) сказал мне что уже как то была такая ситуация и фирму закрыли(((( .... Все молчу молчу!
И ты боишься согрешить,
Но без грехов не можешь жить...

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Epassporte проблемы

Сообщение IceBaby » 03 сен 2010, 21:12

Интересно!Сейчас зашла в свой аккаунт на епасс,а там на счету на один доллар меньше! :russian: Эт конечно же копейки,но всё же...у меня одной так? :russian:

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Vixxy » 03 сен 2010, 21:14

ААААА!barselona!!))) молчит она, говори говорю))) :eek: фирму закрыли, а бабосики куда???
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Vixxy » 03 сен 2010, 21:19

Проверила ..... все вроде на месте :dntknw:
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

DollGlamour

Re: Epassporte проблемы

Сообщение DollGlamour » 03 сен 2010, 21:37

Помню были подобные проблемы с одним из подобных счетов.Я работала в одной студии так вот у них была такая платёжная система REVUPCARD называласьПоработали мы с ней месяца 4 максимум а потом они закрылись.Прaвда,перед этим они ЗА МЕСЯЦ всех предупредили что карточка болше работать не будет и все успели денежки перевести или снять.А тут и в самом деле ооочень странно...Я тоже как бы оптимистка но в пределах разумного.Если бы быть уверенной что с епасспорте можно будет хотя бы переводить деньги на свой банковский счёт...Еще можно было бы рискнуть.открыть может быть счёт на подставное лицо...А так не факт теперь что сайты будут работать с епассом ...Что больше всего пугает то что сейчас жасмин предложит свой вариант,CC свой,другие сайты свои варианты выводы денег.И получится что хочешь получить денежки-сделай счёт такой,тут другой..Там заплати,сям заплати,то подожди,сё подожди.Всё это время занимает и всё это денег стоит.Не понятно КАК могло всё произойти так быстро.Буквально вчера днём всё было окей а сейчас такая фигня..Тут явно что то не чисто. :huyase:

Аватара пользователя
Barselona
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:38
Откуда: from hell

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Barselona » 03 сен 2010, 21:50

Vixxy, куда ,куда, тю-тю конечно. Девочки не уверена я что если е-пасс закроется то денежки нам вернут! Я когда открывала счет то там была возможность зачислять деньги на обычную карточку. Так вот сделала я себе мультивалютную карту в ВТБ - 24, еб...сь еб...сь и ни хрена. Так что думаю это хрень что можно перевести на другую карту деньги тем более что с веб мани они тоже не работают.
А так не факт теперь что сайты будут работать с епассом
Ну если он заработает то наверно все же будут им ведь тоже не резон все переделывать. СС говорит что они могут переводить на обычные банковские карты. Я пробовала - не могут там у них не хватает одной графы куда забивать номер карты лишь реквизиты банка, а поэтому деньги приходят в центр банк и все на карточку не зачисляются.
Черт надеюсь они вырулят!!!

PS: проверила, все нормально, но вот пришло письмо, черт лучше бы оно не приходило. Все тоже самое написано.
И ты боишься согрешить,
Но без грехов не можешь жить...

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Vixxy » 03 сен 2010, 21:55

без паники :Laie_94: ( пошла за очередной чашкой чая и медом...) :girl_impossible:
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей