как завести webmoney

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: как завести webmoney

Сообщение WetAndHorny » 09 окт 2010, 22:47

Между сфоткать и отсканировать - проще отсканировать ))
Сколько они там обычно это проверяют?
ИНН не стала загружать. С альфой будет работать?

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: как завести webmoney

Сообщение Irishka1 » 10 окт 2010, 18:02

Я в тот же день, как первый раз вывести деньги надо было, загружала. Следовательно, проверка была в тот же день.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: как завести webmoney

Сообщение WetAndHorny » 11 окт 2010, 16:19

Лимит вывода на альфу можно увеличить в день?

FireFire
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:21

Re: как завести webmoney

Сообщение FireFire » 05 окт 2012, 08:29

вопрос девушкам,кто уже пользовался/ется веб мани.Как грамотно увеличить лимиты?Делали вы это когда-нибудь?Уже сталкивалась с проблемой,что надо перечислить на кошелек,например,1000$,а кошелек столько не вмещает.Как быть? :confused:

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: как завести webmoney

Сообщение Betty Page » 05 окт 2012, 19:07

FireFire, Вам нужно повысить тип аттестата.
https://wiki.webmoney.ru/projects/webmo ... eeper_Mini
Чтобы это сделать, нужно связаться с регистратором в вашем городе.
http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
JaneV
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:06
Откуда: Russia

Re: как завести webmoney

Сообщение JaneV » 13 фев 2014, 11:26

Всем,привет!) Сегодня зашла в свой банкинг и узнала о том,что вывод на рублевый счет закрыт до 25 февраля((( Предлагают выводить деньги временно другим способом. Из всего предложенного я выбрала wbmoney, так как деньги необходимо мне вывести в ближайшее время! Так вот! Я зарегистрировалась на сайте и оказалось там столько информации, что для меня, впервые попавшего туда человека кажется все сложным... Подскажите пожалуйста, кто выводит деньги таким способом, что за код нужно писать в это поле "Введите номер Вашего wmz кошелька в системе WebMoney:"???
Достаточно ли только того,что я зарегистрировалась на wbmoney, заполнила там свои данные...???Теперь можно выводить деньги???Какой % с меня возьмут в конечном итоге... и как я получу деньги на руки?Как долго они будут идти?
Спасибо заранее)

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: как завести webmoney

Сообщение oops » 13 фев 2014, 13:03

:facepalm: JaneV, Вы не одна такая кто в панике в связи с закрытием вывода на рублевый счет :viannen_3: Послушаю....

JohnyD
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:14

Re: как завести webmoney

Сообщение JohnyD » 13 фев 2014, 13:14

В личном кабинете создайте wmz кошелёк, ему присвоится номер, типо этого Z872323970427. Его и вводите в банкинг.

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: как завести webmoney

Сообщение buka-anya » 14 фев 2014, 10:34

JohnyD писал(а):В личном кабинете создайте wmz кошелёк, ему присвоится номер, типо этого Z872323970427. Его и вводите в банкинг.
зарегестрировалась в вебмани, деньги из бакинга вывела на кошелек, затем заполнила все данные паспортные в анкете. а что еще какие то сканы нужны? :russian: а можно с веб мани на сберовскую карту вывести апосля? :new_my_name_is_grisha: простите, читала на сайте , но нифига не понятно. вроде как можно, но что то слабо понимаю

Аватара пользователя
JaneV
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:06
Откуда: Russia

Re: как завести webmoney

Сообщение JaneV » 16 фев 2014, 17:20

:)
Последний раз редактировалось JaneV 30 дек 2014, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: как завести webmoney

Сообщение Lollypop » 18 фев 2014, 10:09

JaneV писал(а):Я тоже Гриша)Еще не вывела из банкинга-буду делать это в понедельник. Девочки, а куда из кошелька вебмани быстрей и выгодней выводить?Вы куда выводите? У меня есть карта сбербанка,которой я пользуюсь при выводе денег на рублевый счет, может на нее???Или выводить в обменные пункты...процент пишут от1%, как узнать точно сколько возьмут?Вобщем,куда из кошелька...подскажите) :Laie_11:
Как вариант через обменник (например, https://obmenka.ua ).
С обменника можно вывести на любую карту России и Украины.
На данный момент курс 100 WMZ = 3227.18 р. (включая комисию :wink: )

Аватара пользователя
JaneV
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:06
Откуда: Russia

Re: как завести webmoney

Сообщение JaneV » 18 фев 2014, 16:45

:)
Последний раз редактировалось JaneV 30 дек 2014, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: как завести webmoney

Сообщение Lollypop » 18 фев 2014, 20:30

JaneV писал(а):А если без обменника,сразу на карту? Ничего не понимаю,сижу уже 3 часа соображаю...пыталась прикрепить карту к wmz кошельку(ну или что-то в этом роде )пишут по техническим причинам невозможно... Пожалуйста для "особо одаренных"объясните пошагово...я нажимаю вывести вебмани---мне предлагают способ---я выбираю,например, пункты обмена---выпадает список пунктов (терминалов) в моем городе---я выбираю один из них(тот, что ближе ко мне) и что дальше????там есть какие-то ссылки для каждого из терминала,например,WMID:#424759467200 и что ???блин,туплю...мне деньги будет выдавать терминал???(я сначала думала,что там офисы)...как все сложно)))) :pirate: вообщем,что делать после того,как я выбрала пункт обмена,там ни телефона,ничего, я как понимаю,это просто трминал??? :russian: :russian: :russian: :russian: простите за тупость... :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: но деньги нужны...еды дома нет)
:shock: :shock: :shock:
.....................................
Для этого существуют обменники (онлайн).
То, что вы видите, - это обменные пункты (список).
Не легче ли воспользоваться онлайн-обменником и сделать пару кликов, чем делать это все по-старинке, вручную, потом ехать куда-то и забирать кеш, как это было лет 10 назад :-)
Тем более, когда дома нет еды.

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: как завести webmoney

Сообщение Lollypop » 18 фев 2014, 21:04

Если решили воспользоваться онлайн обменником (что намного легче), то вам правда нужно прикрепить карту к вебмани (а то мало ли чьи деньги выводите).
  • 1. Заходите на сайт
    2. Выбираете, что хотите вывести и что хотите получить (например, WMZ -> Рубли)
    3. Вводите инфо (номер кошелька, номер карточки и т.д.)
    4. Выводите
    5. Получаете свои деньги на карточку
* перед выводом желательно узнать, сколько времени займет вывод (почитать FAQ на сайте).
некоторые обменники переводят деньги в течении 1 суток, некоторые мгновенно.

Аватара пользователя
JaneV
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:06
Откуда: Russia

Re: как завести webmoney

Сообщение JaneV » 20 фев 2014, 16:12

:)
Последний раз редактировалось JaneV 30 дек 2014, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей