WebMoney в Украине.

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение Lollypop » 26 дек 2013, 19:50

Когда поламался ноут, не смогла пользоваться классик кипером на новом ноуте. Попробовала миникипер - все нормально, деньги выводятся (кипер классик перед этим сделала основным).

1. Нужно знать:
  • почту, на которую регили вебмани
    пароль от вебмани (не кипера классик!, разные вещи)
2. Доступ к номеру телефона, указанного при регистрации.

siren717
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 10:53

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение siren717 » 03 фев 2014, 16:43

Всем привет. Не могу вывести деньги.


вот, что вебмани говорит:

Ввод и вывод средств временно приостановлен по причинам, описанным здесь.
Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация о восстановлении работы сервисов будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте.


Кто-то сталкивался? как долго это все будет?
имеет смысл заказать payoneer?

Аватара пользователя
DrunkLibrarian
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 03:46

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение DrunkLibrarian » 07 фев 2014, 02:24

Lollypop писал(а):Когда поламался ноут,
не смогла пользоваться классик кипером на новом ноуте. Попробовала
миникипер - все нормально, деньги выводятся (кипер классик перед этим
сделала основным).

1. Нужно знать:
  • почту, на которую регили вебмани
    пароль от вебмани (не кипера классик!, разные вещи)
2. Доступ к номеру телефона, указанного при регистрации.
да, в мини-кипере просто стоит лимит денежный в отличие от классик

Аватара пользователя
Kinky red
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:42

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение Kinky red » 20 авг 2014, 15:21

Помогите пожалуйста. Сегодня пыталась обменять через wm.exchanger.ru деньги, там для оплаты заявки нужно ввести код с смс для подтверждения. А смс мне не приходят(((( уже час жду. пробовала пару раз заяку отправлять и та же история. Последний раз меняла 2 года назад и приходили смс без проблем, номер телефона тот же. Может проблема в том что там номер забит в виде 3806...... может нужно с 06.... кто сталкивался с проблемами смс-подтверждений?

Аватара пользователя
misskiss
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:51
Откуда: Washington DC

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение misskiss » 06 сен 2014, 15:06

Kinky red писал(а):Помогите пожалуйста. Сегодня пыталась обменять через wm.exchanger.ru деньги, там для оплаты заявки нужно ввести код с смс для подтверждения. А смс мне не приходят(((( уже час жду. пробовала пару раз заяку отправлять и та же история. Последний раз меняла 2 года назад и приходили смс без проблем, номер телефона тот же. Может проблема в том что там номер забит в виде 3806...... может нужно с 06.... кто сталкивался с проблемами смс-подтверждений?
Необходимо поменять номер телефона в вэбмани. у меня такая же проблема, не приходят смс с коротких номеров.

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение MariPopins » 09 сен 2014, 17:28

siren717 писал(а):Всем привет. Не могу вывести деньги.


вот, что вебмани говорит:

Ввод и вывод средств временно приостановлен по причинам, описанным здесь.
Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация о восстановлении работы сервисов будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте.


Кто-то сталкивался? как долго это все будет?
имеет смысл заказать payoneer?
в связи с обстановкой в стране преостановлен вывод валюты,я вывожу на гривневую карту

Sasha138
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 май 2015, 17:56

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение Sasha138 » 18 авг 2015, 22:55

какой максимальный лимит сейчас при выводе долларов на Украине???
если не долларовую карту виза\МС то лимит был 15 000 грн
а если через вебмани? могу я за один раз вывести 1 000 долл то есть обменять ВМЗ на на гривны в Приват24 ( в обменнике) и вывести сразу на карту ПБ 22 000 грн?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение Modelka » 08 ноя 2015, 21:53

Sasha138
а разве законов на установление лимита несколько, отдельно для каждого способа вывода? Какая разница как вы выводите.
Насколько я знаю он распространяется на обналичивание, т.е. снятие денег.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Kira512
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:12

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение Kira512 » 21 фев 2016, 08:50

Ребят,а что с выводом на webmoney??От поддержки ни слова об этом!И другого способа вывода для этого нету...

lex
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:47

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение lex » 21 фев 2016, 09:11

написала в поддержку ,ждем завтра ответ >самой оч надо wmz .будем надеяться ,что завтра админы не только ответят ,но и вернут вывод :pirate:

lex
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:47

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение lex » 21 фев 2016, 17:24

появился вывод))))))))

ladydi25
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 19:25

WebMoney в Украине.

Сообщение ladydi25 » 12 апр 2018, 09:56

Девочки,а кто-то с Украины пользуется этим выводом?Помогите разобраться что,как и куда?спасибо
Все в Ваших руках-поэтому чаще их мойте ))))

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

WebMoney в Украине.

Сообщение Queeen » 13 апр 2018, 02:49

JaneV, если сегодня откроете себе вебмани и подтвердить свою личность сканом паспорта, чтобы увеличить лимиты, то может завтра успеете снять.
Надо пойти в отделение мегафона, оформить на себя два номера к одному привязать карту она дается сразу, если пользователь мегафоном то привяжут к действующему номеру. Карта активируется несколько часов. если у вас 2 номера можно по 200 долларов в день с вебмини выводить. Оба номера регистрируете на сайте мегафонбанка, сумму кратную 100 долларом на один номер и 100 на другой просто ищите в поисковике "отправить с вебмани на мегафон" там входите и переводите, потом через мегафон банк с номера, который без карты перевести номер который с картой. после можно расплачиваться картой и снимать но там 2,5%, через сутки можно снова по 100 на каждый номер. Знаю, кажется с виду сложно, но во второй раз минут 5 занимает :) Пока как временный вариант сойдет.
Чтобы выгоднее обменять вебмани с дол на рубли, можно разными обменниками пользоваться.

Аватара пользователя
JaneV
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:06
Откуда: Russia

WebMoney в Украине.

Сообщение JaneV » 13 апр 2018, 08:54

Queeen писал(а):
13 апр 2018, 02:49
JaneV, если сегодня откроете себе вебмани и подтвердить свою личность сканом паспорта, чтобы увеличить лимиты, то может завтра успеете снять.
Надо пойти в отделение мегафона, оформить на себя два номера к одному привязать карту она дается сразу, если пользователь мегафоном то привяжут к действующему номеру. Карта активируется несколько часов. если у вас 2 номера можно по 200 долларов в день с вебмини выводить. Оба номера регистрируете на сайте мегафонбанка, сумму кратную 100 долларом на один номер и 100 на другой просто ищите в поисковике "отправить с вебмани на мегафон" там входите и переводите, потом через мегафон банк с номера, который без карты перевести номер который с картой. после можно расплачиваться картой и снимать но там 2,5%, через сутки можно снова по 100 на каждый номер. Знаю, кажется с виду сложно, но во второй раз минут 5 занимает :) Пока как временный вариант сойдет.
Чтобы выгоднее обменять вебмани с дол на рубли, можно разными обменниками пользоваться.
Queen) Спасибо большое за информацию, я сейчас восстанавливаю доступ к вебмани, у меня там был аккаунт и какое-то время я им активно пользовалась, потом год не заходила туда и номер сменила, а поддержка там не сразу отвечает, я вчера туда написала и не знаю сколько ждать и сколько наша переписка продлится. Если что, да новый аккаунт создам,если еще в нашем городке есть этот пункт выдачи наличных от вебмани.

Аватара пользователя
JaneV
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:06
Откуда: Russia

WebMoney в Украине.

Сообщение JaneV » 13 апр 2018, 11:03

Восстановила доступ к вебмани и еще раз говорю СПАСИБО за отзывчивость!!!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей