Вывод денег с Вебмани в зоне АТО

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Вывод денег с Вебмани в зоне АТО

Сообщение SunnySmile23 » 07 янв 2015, 18:33

Gadkaya Ya писал(а):Я сейчас обналичиваю вебмани, не выводя их на карту, т.к. карты у меня приватовские, и на гривневой вообще банковский лимит в минус ушел, возвращать не хочу и не буду. А на долларовую обменники не выводят. Вывожу, не покидая Донецка.
а как Вы выводите?? я пользовалась вебмани много лет назад, уже даже не помню,на какой е-мейл регистрировалась.пришлось новый аккаунт создавать... и вот сиже , и даже не знаю,с чего сейчас при нынешней ситуации начать.. .
я так поняла,что с вебмани можно на любую другую карту выводить? или ??

rayskaya
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 22:49

Re: Вывод денег с Вебмани в зоне АТО

Сообщение rayskaya » 08 янв 2015, 00:19

а как вебмани обналичить не покидая донецка?

rayskaya
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 22:49

Re: Вывод денег с Вебмани в зоне АТО

Сообщение rayskaya » 08 янв 2015, 00:20

SunnySmile23 писал(а):
Gadkaya Ya писал(а):Я сейчас обналичиваю вебмани, не выводя их на карту, т.к. карты у меня приватовские, и на гривневой вообще банковский лимит в минус ушел, возвращать не хочу и не буду. А на долларовую обменники не выводят. Вывожу, не покидая Донецка.
а как Вы выводите?? я пользовалась вебмани много лет назад, уже даже не помню,на какой е-мейл регистрировалась.пришлось новый аккаунт создавать... и вот сиже , и даже не знаю,с чего сейчас при нынешней ситуации начать.. .
я так поняла,что с вебмани можно на любую другую карту выводить? или ??
как вебмани не покидая донецка обналичить?

Аватара пользователя
Gadkaya Ya
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2014, 03:00

Re: Вывод денег с Вебмани в зоне АТО

Сообщение Gadkaya Ya » 04 фев 2015, 16:56

Написала - коммент удалили :(((

Timur
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 03:17

Re: Вывод денег с Вебмани в зоне АТО

Сообщение Timur » 04 фев 2015, 20:08

SunnySmile23 писал(а):
Gadkaya Ya писал(а):Я сейчас обналичиваю вебмани, не выводя их на карту, т.к. карты у меня приватовские, и на гривневой вообще банковский лимит в минус ушел, возвращать не хочу и не буду. А на долларовую обменники не выводят. Вывожу, не покидая Донецка.
а как Вы выводите?? я пользовалась вебмани много лет назад, уже даже не помню,на какой е-мейл регистрировалась.пришлось новый аккаунт создавать... и вот сиже , и даже не знаю,с чего сейчас при нынешней ситуации начать.. .
я так поняла,что с вебмани можно на любую другую карту выводить? или ??
нет сейчас с мая 14г. только на свою привязанную и верифиц на вебмани(не именную карту привязать 18евро стоить в системе именная беспл)
Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.

don21
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2015, 02:06

Re: Вывод денег с Вебмани в зоне АТО

Сообщение don21 » 23 июн 2015, 15:14

Милые девоньки возвращаюсь в Донецк уезжала еще прошлым летом когда все работало.
Подскажите как вы деньги выводите?
Может есть проверенные люди?
Я раньше выводила на карту пионер ее можно обналичить в Донецке?Я просто боюсь вывести на ее деньги и не смогу обналичить.Или вебмани,по какому курсу забираете?И где?
На карту приват банка могу но только еще 2 месяца потом заканчивается срок ее годности, а менять некак и смысла не вижу.Поэтому пб меня может устроить не на долго.
И еще подскажите с инетом проблем нет?Какой провайдер хороший?Матрикс также и работает?

AgnesWebC
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:13

Вывод денег с Вебмани в зоне АТО

Сообщение AgnesWebC » 23 мар 2022, 19:03

На вебмани одна комиссия на комиссии...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей