Обналичивание в Украине

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Jeni
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 19:33

Обналичивание в Украине

Сообщение Jeni » 20 фев 2014, 17:55

Здравствуйте!Как планируете выводить деньги,если в Украине заблокируют карты и банкоматы?
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Melly » 20 фев 2014, 18:06

Jeni писал(а):Здравствуйте!Как планируете выводить деньги,если в Украине заблокируют карты и банкоматы?
А никак ))) палец планирую сосать .Ну не работает в данный момент только приват банк .Свою работу возобновит через день - два , у меня только такая информация .

Luci

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Luci » 20 фев 2014, 19:46

Девочки когда у нас в Беларуси не было валюты мы гоняли в Смоленск ( Россия ). Он был ближайший для нас. Ездили с пересадками чтобы дешевле выходило. До границы. И на электричке с границы до Смоленска. Думаю вам тоже как вариант можно ездить в Россию, Беларусь, или Польшу, Румынию ( при наличии визы ). То что для вас будет ближе всего. Держитесь девочки.

Аватара пользователя
sweet69
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:09

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение sweet69 » 21 фев 2014, 20:27

А если нет визы? :facepalm:

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение panther » 21 фев 2014, 20:34

Да люди в панике опустошили банкоматы, в е банки работают норм, просто у многих лимит на снятие. А так, все норм, подождите пару дней

Аватара пользователя
Jeni
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 19:33

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Jeni » 21 фев 2014, 21:32

одно дело если бы просто опустошили банкоматы,а так банкоматы не работают и терминалы в магазинах тоже,укрсиббанк обналичивал только свои карты.Хотя бы скорей все уладилось.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»

Luci

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Luci » 21 фев 2014, 22:28

sweet69 писал(а):А если нет визы? :facepalm:
Тогда остаётся Россия и Беларусь. По Украине билеты ведь дешёвые. Главное езжайте до границы самой ближайшей безвизовой страны. Я допустим езжу в Украину со своего города на поезде до Гомеля. Потом на дизеле с Гомеля до Чернигова. И с Чернигова туда куда мне надо. До Польши езжу со своего города до Бреста. С Бреста до Тересполя на электричке и далее. В Россию до Орши еду и на электричке до Смоленска. Выходит совсем не дорого. Посмотрите какой ближайший крупный город с банкоматами находится. И узнайте какие поезда и электрички ходят. Мы так сами мотались когда валюты в стране не было.

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Melly » 21 фев 2014, 23:45

А что вы хотели если на каждом банкомате очередь километровая , работники банка деньги туда вставить не успевают .
По поводу терминалов не знаю сегодня пашут или нет .Но зарплату мужу сегодня перевели хотя звонили с банка только вчера и сказали что перевод будет только через 2 дня.Деньги также он снял сегодня свои и с моей карточки.Так что меньше паники наводить.
Да еще я слышала что скоро цены повысятся на продукты на 20% но это в связи поднятием курса доллара .Возможно из за этого люди и скупают продукты в больших количествах , но наши умеют все это перевернуть и прикрепить к майдану ;) А там хз :)

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение BusinkaMoja » 25 фев 2014, 02:55

А как можно с вебмани за границей выводить деньги?Это же счет нужно открывать,в польше например,кто знает?
Или если не через веб мани то как в европе с банкинга деньгу снять?
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MariPopins » 25 фев 2014, 08:46

BusinkaMoja писал(а):А как можно с вебмани за границей выводить деньги?Это же счет нужно открывать,в польше например,кто знает?
Или если не через веб мани то как в европе с банкинга деньгу снять?
ну так мы же на карту с вебманей выводим а с карт в любой стране можно это же виза и мастеркард

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MariPopins » 25 фев 2014, 08:48

как хорошо что есть форум мне до ближайшей границы 60 км буду ездить если банкоматы не раздупляться,спасибо,что подсказали

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение BusinkaMoja » 25 фев 2014, 10:25

MariPopins писал(а):
BusinkaMoja писал(а):А как можно с вебмани за границей выводить деньги?Это же счет нужно открывать,в польше например,кто знает?
Или если не через веб мани то как в европе с банкинга деньгу снять?
ну так мы же на карту с вебманей выводим а с карт в любой стране можно это же виза и мастеркард
Действительно))вот я лошара) ;)
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Annyshka
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 19:42

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Annyshka » 25 фев 2014, 16:06

Вы сегодня уже снимали деньги? Я обычно вывожу через обменник WS но на этот раз когда я вписываю что хочу обменять WMU на Visa Mc у меня снизу выскакивает надпись - на текущий момент обмен не доступен. Как еще можно вывести деньги? Не ездя за границу?

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Melly » 25 фев 2014, 20:44

Я сегодня выводила с веб мани wmz на приват24 грн , все спокойно вывелось и деньги сняла вечером в банкомате .Заметила что нет возможности вывести деньги на долларовую карту с веб мани и вот такие новости - Временное отключение направления Приват24 USD
Дорогие пользователи, в связи с повышенным спросом на валюту временно установлено ограничение на продажу валюты «доллар» НацБанком — продажа валюты закрыта Приват24 USD. Мы каждый день отслеживаем ситуацию и как будет возможность сразу включим.

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение BusinkaMoja » 25 фев 2014, 23:10

Melly писал(а):Я сегодня выводила с веб мани wmz на приват24 грн , все спокойно вывелось и деньги сняла вечером в банкомате .Заметила что нет возможности вывести деньги на долларовую карту с веб мани и вот такие новости - Временное отключение направления Приват24 USD
Дорогие пользователи, в связи с повышенным спросом на валюту временно установлено ограничение на продажу валюты «доллар» НацБанком — продажа валюты закрыта Приват24 USD. Мы каждый день отслеживаем ситуацию и как будет возможность сразу включим.
халепа(
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей