Обналичивание в Украине

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Lollypop » 05 май 2014, 18:35

Конечно закрыли Приват в Донецкой и Луганской областях.. Такое творится. А вы что хотели...

ladydi25
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 19:25

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение ladydi25 » 05 май 2014, 22:08

Lollypop писал(а):Конечно закрыли Приват в Донецкой и Луганской областях.. Такое творится. А вы что хотели...
Так и в Одесской ужо до 16 снимали
Все в Ваших руках-поэтому чаще их мойте ))))

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Гадкая Я » 05 май 2014, 22:14

Интересно, если я Привату денег должна по карточному лимиту, мне его можно уже не отдавать? :crazy:

Katty
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:18

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Katty » 06 май 2014, 23:06

да вроде сегодня приват возобновил работу, но половину банкоматов без денег. и кстати райфайзен банк авалль отключил некоторые свои банкоматы

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MariPopins » 08 май 2014, 07:29

Гадкая Я писал(а):Интересно, если я Привату денег должна по карточному лимиту, мне его можно уже не отдавать? :crazy:
вот и я интересуюсь отдавать им кредит или повременить может совсем не прийдется

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Гадкая Я » 10 май 2014, 09:39

MariPopins писал(а):
Гадкая Я писал(а):Интересно, если я Привату денег должна по карточному лимиту, мне его можно уже не отдавать? :crazy:
вот и я интересуюсь отдавать им кредит или повременить может совсем не прийдется
Приват, вроде, заработал, но валить с него я все равно буду. Потихоньку нашкрябаю туда тот лимит, пусть подавится, и все. Вот только не знаю теперь, в какой банк переходить..

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MariPopins » 10 май 2014, 10:24

потом расскажите пли по секрету в какой ушли

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Гадкая Я » 12 май 2014, 14:07

Сначала хотела в сбербанк России, пошла туда и... то ли я тупая, то ли телка, к которой я подходила, то ли мы обе. Спрашиваю ее, могу ли я на открытую у них карту выводить деньги с вебманей, а она посмотрела на меня, как будто первый раз о вебманях вообще услышала. Потом не нашла ничего лучше, чем сообщить, что с электронными кошельками они не работают. Хотя, если я правильно понимаю, то теоретически с вебманей можно вывести бабло на карту любого банка, единственно, ее привязать надо к вебманям. Приватовскую я не привязывала. Пошарилась по bestchange.ru, оттуда без привязки к вебманям можно выводить на карты Дельта-банка, ПУМБ и Укрсиббанка. Вроде бы, из этих трех самый выгодный курс в Дельте. Просто не хочется заморачиваться с этими привязками.

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Melly » 16 май 2014, 06:40

Девочки , кто нибудь пробовал этот обменник - http://ukrwm.com/?ref=61761 ?
Подыскиваю альтернативу привата тоже .
Последний раз редактировалось Melly 09 июн 2014, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

jane

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение jane » 19 май 2014, 02:10

убрали из банкинга вывод на карту ePayment/подскажите,почему?

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Melly » 19 май 2014, 02:45

воу воу воу !!!!! на самом деле , куда делся вывод ePayment?Только собралась заказывать карту .

jane

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение jane » 19 май 2014, 06:33

карта хорошая,дешевле пионера в обслуживании,и лимит снятия все время был больше. и обменники с ней работали,если надо на приват было или куда там еще) жалко. объясните , пожалуйста в чем дело,администраторы? вообще этой карты теперь не будет,или временно?

Аватара пользователя
kari89
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:39

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение kari89 » 19 май 2014, 08:48

jane писал(а):карта хорошая,дешевле пионера в обслуживании,и лимит снятия все время был больше. и обменники с ней работали,если надо на приват было или куда там еще) жалко. объясните , пожалуйста в чем дело,администраторы? вообще этой карты теперь не будет,или временно?
ага мне тоже интересно!!что происходит? вывод денег отклонен на epayments!зато блин вонючий приват добавили

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение kavainayaledi » 19 май 2014, 09:18

Девочки, у меня много банков не выдают деньги в банкомате с пионеровской карты, пишет, что "по техническим причинам не возможно обработать Ваш заказ". Было ли у Вас такое, в каких банках вы чаще всего снимаете деньги?

KattyNoir
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:22

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение KattyNoir » 19 май 2014, 10:56

kavainayaledi писал(а):Девочки, у меня много банков не выдают деньги в банкомате с пионеровской карты, пишет, что "по техническим причинам не возможно обработать Ваш заказ". Было ли у Вас такое, в каких банках вы чаще всего снимаете деньги?
Сеть банкоматов АТМосфера, КредитАгриколь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя