Обналичивание в Украине

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Melly » 18 мар 2014, 02:26

panther писал(а):Приват продают. Вот знакомая пытается провести платежи и снять деньги- фиг
Хм интересно , почему тогда мой муж снял деньги сегодня ? Меньше слушайте кого либо и не провоцируйте людей на панику , и без этого полно проблем в стране ;)

ket

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение ket » 18 мар 2014, 10:08

panther писал(а):Приват продают.
Откуда у вас такая информация? Если можно со ссылкой

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MariPopins » 18 мар 2014, 10:45

И я такое слышала,во всяком случае моряки которые из рейсов вернулись свои зарплаты(а у моряков зарплаты только на картах)снять не могут,в долларах ничего не выдают,а в гривне только равно 200-м долларов в день по курсу.Блин а у меня в привате депозит долларовый(((Кто знает можно ли снять с депозита средства раньше положенного срока?

Шкодница
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 16:42

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Шкодница » 18 мар 2014, 10:55

MariPopins
Можно конечно, просто вам не выплатят проценты которые набежали, так как вы разрываете договор.

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение BusinkaMoja » 18 мар 2014, 13:11

MariPopins писал(а):И я такое слышала,во всяком случае моряки которые из рейсов вернулись свои зарплаты(а у моряков зарплаты только на картах)снять не могут,в долларах ничего не выдают,а в гривне только равно 200-м долларов в день по курсу.Блин а у меня в привате депозит долларовый(((Кто знает можно ли снять с депозита средства раньше положенного срока?
Это только в Крыму проблема такая.Да все в порядке,даже в долларах выдают.
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение panther » 18 мар 2014, 18:11

Melly писал(а):
panther писал(а):Приват продают. Вот знакомая пытается провести платежи и снять деньги- фиг
Хм интересно , почему тогда мой муж снял деньги сегодня ? Меньше слушайте кого либо и не провоцируйте людей на панику , и без этого полно проблем в стране ;)

Дело в том, что снять деньги не может моя подруга, думаю нет повода ей не верить. У нас лимит 500 грн в сутки, сегодня пришла Смс, что типо все норм, можно и приватом24 спокойно пользоваться, проводить платежи. Но лимит все же 500грн. Парику не сею, а констатируют факт

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение panther » 18 мар 2014, 18:12

ket писал(а):
panther писал(а):Приват продают.
Откуда у вас такая информация? Если можно со ссылкой
Ссылку не дам, инфа не из интернета, а от сотрудника банка, моей родственницы

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MariPopins » 18 мар 2014, 21:32

у нас в Одессе доллары не выдают,карты долларовые заблокированы,я каждый день отделения банка посещаю в надежде на положительные новости

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение panther » 21 мар 2014, 23:35

А мне тут еще говорят, что я зря панику сею

Katty
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:18

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Katty » 24 мар 2014, 15:20

фу не гоните пожалуйста с паникой, девочки вы как на базаре - подруга подруги сказала... ну ей богу что бабушки на лавочках. и приват работает и банкоматы работают - сейчас во всех банкоматах ограничения 500 грн в сутки по mastercard. и кто там что снять не может я не знаю , может на определённых территориях типа крыма, так там со всем неразбериха. а на остальной территории украины по картам привата в кассах можно снять любую сумму - только доллары надо заранее заказывать если их нет на этот момент в кассе - делаете заявку и приходите на в определённый день и всё.

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MariPopins » 25 мар 2014, 09:54

Katty писал(а):фу не гоните пожалуйста с паникой, девочки вы как на базаре - подруга подруги сказала... ну ей богу что бабушки на лавочках. и приват работает и банкоматы работают - сейчас во всех банкоматах ограничения 500 грн в сутки по mastercard. и кто там что снять не может я не знаю , может на определённых территориях типа крыма, так там со всем неразбериха. а на остальной территории украины по картам привата в кассах можно снять любую сумму - только доллары надо заранее заказывать если их нет на этот момент в кассе - делаете заявку и приходите на в определённый день и всё.
давайте по факту,если вы можете выводить доллары на карту привата назовите пожалуйста с какого обменника вы это делаете.Спасибо
это лично мне писали админы приватбанка Приватбанк запретил переводы в валюте еще 2 недели назад.
[07.03.2014 20:00:42] : Даже если на входе гривна

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение BusinkaMoja » 25 мар 2014, 10:47

MariPopins писал(а):
Katty писал(а):фу не гоните пожалуйста с паникой, девочки вы как на базаре - подруга подруги сказала... ну ей богу что бабушки на лавочках. и приват работает и банкоматы работают - сейчас во всех банкоматах ограничения 500 грн в сутки по mastercard. и кто там что снять не может я не знаю , может на определённых территориях типа крыма, так там со всем неразбериха. а на остальной территории украины по картам привата в кассах можно снять любую сумму - только доллары надо заранее заказывать если их нет на этот момент в кассе - делаете заявку и приходите на в определённый день и всё.
давайте по факту,если вы можете выводить доллары на карту привата назовите пожалуйста с какого обменника вы это делаете.Спасибо
это лично мне писали админы приватбанка Приватбанк запретил переводы в валюте еще 2 недели назад.
[07.03.2014 20:00:42] : Даже если на входе гривна
Очень странно потому,что я без проблем вывожу с вебмани на приват 24,без обменников,карта прикреплена!
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MariPopins » 26 мар 2014, 08:47

действительно странно

Katty
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:18

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Katty » 27 мар 2014, 20:26

MariPopins писал(а):
Katty писал(а):фу не гоните пожалуйста с паникой, девочки вы как на базаре - подруга подруги сказала... ну ей богу что бабушки на лавочках. и приват работает и банкоматы работают - сейчас во всех банкоматах ограничения 500 грн в сутки по mastercard. и кто там что снять не может я не знаю , может на определённых территориях типа крыма, так там со всем неразбериха. а на остальной территории украины по картам привата в кассах можно снять любую сумму - только доллары надо заранее заказывать если их нет на этот момент в кассе - делаете заявку и приходите на в определённый день и всё.
давайте по факту,если вы можете выводить доллары на карту привата назовите пожалуйста с какого обменника вы это делаете.Спасибо
это лично мне писали админы приватбанка Приватбанк запретил переводы в валюте еще 2 недели назад.
[07.03.2014 20:00:42] : Даже если на входе гривна
всё приват банк принимает и обменников куча

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение panther » 28 мар 2014, 03:16

Нам в Крыму не повезло, конечно ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей