Вывод с paypal

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
lola_lola

Вывод с paypal

Сообщение lola_lola » 30 авг 2013, 02:27

Здравствуйте. Читала форум и вот все же не понимаю... Как и на что можно вывести деньги с paypal? Можно ли на western union?

DollGlamour

Re: Вывод с paypal

Сообщение DollGlamour » 30 авг 2013, 10:32

А при чем тут пейпал вообще?вы ничего не путаете? :huyase:
Для жителей бывшего СНГ с пейпала деньги можно вывести только на карточку,и то на визу.

DollGlamour

Re: Вывод с paypal

Сообщение DollGlamour » 30 авг 2013, 10:51

А на каких это сайтах вообще есть вывод в пейпал?Пейпал же не работает с сайтами такого рода... :huyase:
Я выводила без каких либо проблем на свою банковскую карточку VISA

lola_lola

Re: Вывод с paypal

Сообщение lola_lola » 05 сен 2013, 22:13

DollGlamour писал(а):Я выводила без каких либо проблем на свою банковскую карточку VISA


Как? Подскажите!

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Вывод с paypal

Сообщение marimari » 06 сен 2013, 23:59

для россии с 16 сентября удет доступен вывод на счет в банке.
Или эти денежки можно потратить на шмотки с того же ибея, или др. магазинов принимающих палку

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вывод с paypal

Сообщение Liv » 14 дек 2013, 09:36

Девочки, подскажите, кто-нибудь с PayPal деньги выводил на счет сбербанка?карта обычная, виза (что-то у меня не получается).

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Вывод с paypal

Сообщение Siminarinka » 14 дек 2013, 17:51

я выводила месяца полтора назадю там сначала надо привязать сбер счёт к пэйпалу это около недели если не путаю, а потом после привязки можно спокойно переводить деньги
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вывод с paypal

Сообщение Liv » 14 дек 2013, 23:14

ну то есть физически это возможно... чего-то у меня не вышло в ревый раз. ввожу эти цифры, не принимаются пейпелом. выписку, блин, платную закала в сбере. так как мою карту не видно онлайн. пипец, я так зла!

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вывод с paypal

Сообщение Liv » 15 дек 2013, 12:26

Ура-ура!получилось :Mauridia_17:

ket

Re: Вывод с paypal

Сообщение ket » 17 дек 2013, 03:36

Есть вопрос, мне на почту пришло сообщение: вам прислали 50$ чтоб их забрать сейчас кликните сюда, зайдите в свой ак. и заберите (ну где то так)), если у вас нет акка- сделайте. Короче сделали, и ничего никуда не пришло(( А мэм который прислал говорит что присылал и что они должны прийти на счёт. Помогите разобраться... Я слышала что мэмы ещё любят пай пел за то что там можно типа прислать а потом вернуть обратно, может это из этой оперы?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вывод с paypal

Сообщение Liv » 17 дек 2013, 06:17

лично я сначала завела акк на пэйпел, привязала почту, и проверяла приход денег только на пейпел. Когда деньги там появились, вам приходит сообщение на почту от пэйпел.

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Вывод с paypal

Сообщение mervee » 10 июн 2015, 18:34

Девочки, помогите пожалуйста, кто по скайпу часто работает, через paypal как грамотно деньги принять чтобы мем не мог их назад вернуть...слашала что он должен этот платеж провести как подарок но куда он должен этот ГИФТ написать и смогу ли я проверить написал он или нет....И еще не могу разобраться захожу в функцию запросить средства и там надо ввести адрес электронной почты, надо свой вводить или мема? очень буду благодарна за ответы. :viannen_3:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Вывод с paypal

Сообщение DollGlamour » 10 июн 2015, 22:36

Когда нажимаете send payment там надо вводить емайл получателя ,сумму перевода и там же нужно отметить кружочек я посылаю деньги семье или другу.и чтобы далее в графе не вздумал писать'' сервис ''или ''секс шоу''
.
а вообще я не на 100% уверена что нельзя совсем отозвать.мне кажется при желании всё можно,просто геморроя ему может будет больше при возврате..

а в полученных вами платежах будет написано что то типо instant,complited (или как то так,не скажу точно)я просто не помню

по поводу запросить не знаю но я думаю это если плата за услуги.(ну типо как на ебее счета выставляют)..он должен вам послать сам именно как подарок.в идеале если вы еще попросите его в пометках написать типо ''гифт''(мол вам для отчета надо)

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Вывод с paypal

Сообщение mervee » 10 июн 2015, 23:57

DollGlamour спасибо за такой развернутый ответ! не первый раз мне подсказываешь что и как! :tickle:

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Вывод с paypal

Сообщение mervee » 18 июн 2015, 00:08

кто-нибудь выводил деньги с пейпол, я не поняла что-то на карты нельзя выводить, только на сберкнижки?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей