Карта PAYONEER

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Карта PAYONEER

Сообщение Julia... » 05 дек 2016, 10:04

SweetKate писал(а):Девоньки, кому на почту пионер прислал письмо, с просьбой перезаказать новую карту? Причём моя нынешняя карта до 2018 года... У знакомых спрашиваю, никто ничего не слышал, мне что одной они прислали? :russian: В общем письмо такого содержания :
"Вашу предоплаченную карту MasterCard® необходимо заменить – пожалуйста, закажите новую карту до 15 декабря 2016 года.
Зачем нужна новая карта?
Мы выбрали нашего партнера Choice Bank для дальнейшего управления Вашими карточными транзакциями. Choice Bank предлагает надежные платежные решения, которые помогут Вам в развитие бизнеса."
"Чтобы продолжать пользоваться платежами, необходимо заказать новую предоплаченную MasterCard®.
Не заказав новую карту, Вы можете столкнуться с проблемами при выполнении будущих платежей. Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами и условиями Choice Bank, а также новыми тарифами, которые будут распространяться на Вашу новую карту"
На инфу с новыми тарифами мне выйти не получилось, ссылка оказалась не рабочая :pirate: .

Я такое же письмо получила, хотя только новую карту получила около двух месяцев назад.

Аватара пользователя
JaneV
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:06
Откуда: Russia

Re: Карта PAYONEER

Сообщение JaneV » 05 дек 2016, 11:27

Мне тоже такое письмо пришло. Девочки, кто-нибудь писал в поддержку, может спросить,уточнить, что это за информация. Я не могу войти в личный кабинет. Забыла пароль. Тоже карту заказала только месяца 4 назад...Странно, что не всем такое письмо пришло.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Карта PAYONEER

Сообщение FuckYeah2 » 05 дек 2016, 11:44

Спасибо. Карта пришла, я ее активировала. пин-код создала. Теперь мне нужно поменять на новый номер все сайты с которыми я работаю? И платежи смогут быть зачислены без проблем на нее? Это уже третья моя пионеркарта, но я убей, не помню, как это было в прошлый раз.[/quote]
Вроде автоматом все. Вы через обычную почту или dhl? Сколько шла по времени?я че то боюсь через почту заказывать вдруг не придет([/quote]

Ничего не автоматом, на всех сайтах нужно менять номер карты на новый, иначе денег своих не получите, потому что старая карта будет заблокирована.
Да обычной почтой пришло, как и в прошлый раз. Если вы указали свой адрес правильно, то я не вижу причин почему письмо с картой не может придти обычной почтой. Тем же кому не пришло либо адрес указали не правильно, либо переехали и забыли поменять в пионере, вот и не приходят им карты.[/quote]
смотрите. аккаунт ведь один а карты разные. я уже меняла карту по причине того что узнали мой номер надо было сменить. и вроде как ничего я не меняла. щас еще спрошу

SweetKate
Senior Member
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 04:35

Re: Карта PAYONEER

Сообщение SweetKate » 05 дек 2016, 22:39

solaris писал(а): Странное письмо. Choice банк лично у меня указан на старых картах также. На почту пришло, в смысле на емейл?
Да на почту.. Причём резкие как понос)) закажите до 15 декабря... Ну заказала, написали что придёт она примерно 9 января.. А в промежутке с 15 декабря, мне интересно, моя нынешняя карта будет активна или где... :pirate:

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Карта PAYONEER

Сообщение FuckYeah2 » 05 дек 2016, 23:06

Подскажите, а чем выгоднее снимать в долларах чем в рублях? потом доллары меняете ? не возникает ли проблем с этим всем?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Карта PAYONEER

Сообщение solaris » 06 дек 2016, 01:45

смотрите. аккаунт ведь один а карты разные. я уже меняла карту по причине того что узнали мой номер надо было сменить. и вроде как ничего я не меняла. щас еще спрошу
Там по номеру карты пересылают деньги, если вы карту меняете, то получаете новый номер на новой карте. А на сайтах откуда это знают? Они посылают вам деньги на старый номер, который уже заблокирован. Автоматом пионер на новый вам пересылать НЕ БУДЕТ. Так что сами прописывайте вашу новую карту пионера на сайтах.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Карта PAYONEER

Сообщение solaris » 06 дек 2016, 01:52

SweetKate писал(а): Да на почту.. Причём резкие как понос)) закажите до 15 декабря... Ну заказала, написали что придёт она примерно 9 января.. А в промежутке с 15 декабря, мне интересно, моя нынешняя карта будет активна или где... :pirate:
У меня в личном кабинете на сайте пионера было указано мол ваша карта скоро истекает, закажите новую и нужно было пройти по ссылке и все. На мейл не приходило ничего или я не помню уже.
Когда она к вам придет они не могут знать, это ведь еще и от работы местной почты зависит. Мне пришла примерно через 3 недели, после того как я ее заказала.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Карта PAYONEER

Сообщение solaris » 06 дек 2016, 01:57

Julia... писал(а):
Я такое же письмо получила, хотя только новую карту получила около двух месяцев назад.
Чето бред какой то, они что сразу не могли прислать карту с новыми реквизитами? Им больше делать нечего что ли как только по второму разу карты клепать. :shock: Единственное отличие что на новой карте теперь есть микрочип, а так все тот же Choice...не знаю что это банк или что.

SweetKate
Senior Member
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 04:35

Re: Карта PAYONEER

Сообщение SweetKate » 06 дек 2016, 09:59

solaris писал(а): У меня в личном кабинете на сайте пионера было указано мол ваша карта скоро истекает, закажите новую и нужно было пройти по ссылке и все. На мейл не приходило ничего или я не помню уже.
Когда она к вам придет они не могут знать, это ведь еще и от работы местной почты зависит. Мне пришла примерно через 3 недели, после того как я ее заказала.

Когда вы заказывали свою карту? и какие на ней тарифы? такие же как и были раньше 30 в год и 5 за загрузку денег на карту?
У меня тоже в личном кабинете было сообщение и на почте, но только причина замены не истечение срока карты а именно смена этого банка. А карта моя годная до 18 года,тоже с чипом (синенькая такая :) ), но на ней нет никакой надписи банка кроме мастер кард и пионер. Как там было написано: " Не заказав новую карту до 15 декабря, Вы можете столкнуться с проблемами при выполнении платежных операций в будущем." Вот мне интересно эти "проблемы в будущем" наступят сразу после 15 декабря? ведь карту новую я получу только в январе.. А там большая сумма, долго не снималась, жду когда поднимется курс :biggrin: , обычно к НГ скачет вверх) Вот думаю наверное лучше снять до 15,12)) мало ли) :russian:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: Карта PAYONEER

Сообщение MillaAGAIN » 06 дек 2016, 10:38

SweetKate
с 1 января карта перестанет работать эта и вся другая инфа по тарифам и тд есть на сайте пионера
а вы видели что нефть подражала? думаете на фоне этого доллар буде падать?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Карта PAYONEER

Сообщение FuckYeah2 » 06 дек 2016, 10:46

MillaAGAIN писал(а):SweetKate
с 1 января карта перестанет работать эта и вся другая инфа по тарифам и тд есть на сайте пионера
а вы видели что нефть подражала? думаете на фоне этого доллар буде падать?
как понять перестанет работать инфа по тарифам?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: Карта PAYONEER

Сообщение MillaAGAIN » 06 дек 2016, 11:07

FuckYeah2 писал(а):
MillaAGAIN писал(а):SweetKate
с 1 января карта перестанет работать эта и вся другая инфа по тарифам и тд есть на сайте пионера
а вы видели что нефть подражала? думаете на фоне этого доллар буде падать?
как понять перестанет работать инфа по тарифам?
ну а по вашему как перестает работать карта? выше девушка пишет что ей нужно менять карту. значит старая работает только до 1 января. те кто новую кату заказывал должны были ознакомится с тарифами и условиями, а не просто галочек наставит "что я согласен"

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Карта PAYONEER

Сообщение solaris » 06 дек 2016, 11:16

SweetKate писал(а): Когда вы заказывали свою карту? и какие на ней тарифы? такие же как и были раньше 30 в год и 5 за загрузку денег на карту?
Заказывала в начале ноября, уже получила и уже пользовалась, т.е. получала на нее деньги и снимала их в банкомате. С тарифами не знаю, вроде за immediat load сняли 3 $, за саму карту почему то вообще не сняли пока...странно как то. По предыдущим картам там кажется 12 $ за перевыпуск карты. Что за 30 в год? Я такого не помню, они за каждый мес. вроде по 3 бакса снимали раньше.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Карта PAYONEER

Сообщение FuckYeah2 » 06 дек 2016, 11:21

solaris писал(а):
SweetKate писал(а): Когда вы заказывали свою карту? и какие на ней тарифы? такие же как и были раньше 30 в год и 5 за загрузку денег на карту?
Заказывала в начале ноября, уже получила и уже пользовалась, т.е. получала на нее деньги и снимала их в банкомате. С тарифами не знаю, вроде за immediat load сняли 3 $, за саму карту почему то вообще не сняли пока...странно как то. По предыдущим картам там кажется 12 $ за перевыпуск карты. Что за 30 в год? Я такого не помню, они за каждый мес. вроде по 3 бакса снимали раньше.
это вы заказывали после их сообщения что нужно сменить или сами по себе?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Карта PAYONEER

Сообщение solaris » 06 дек 2016, 11:27

FuckYeah2 писал(а): это вы заказывали после их сообщения что нужно сменить или сами по себе?
У меня карта в ноябре уже заканчивалась, я бы не смогла ей пользоваться. Ну и они всегда заранее предупреждают в вашем личном кабинете на их сайте, что мол пора перезаказать новую карту.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей