Карта PAYONEER

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Карта PAYONEER

Сообщение gennygenny777 » 08 июн 2016, 15:56

JuicySky писал(а):
gennygenny777 писал(а):девчонки подскажите плиз! заканчивается срок карты payoneer в декабре,могу ли я заказать новую карту сейчас и будет ли действительна еще моя карта до декабря при заказе новой карты?И заказ карты производится через банкинг или через payoneer? :)
Сейчас не нужно заказывать, пионер сам вам ссылку кинет на почту за 3 месяца примерно, надо будет лишь пройти по ссылке и подтвердить данные на которые будет выслана новая карта. Старая карта будет действительна до того момента как активируете новую или до окончания срока самой карты.
а если мне карту заказывал другой человек(но на мой паспорт)и я сменила место жительства?как тогда?(спасибо)

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: Карта PAYONEER

Сообщение Babochkaa » 08 июн 2016, 16:14

я заказываю у них через DHL привозят на руки..связывалась с тех поддержкой онлайн, иногда быстро бывает, иногда долго..все типо заняты..там есть русские операторы ...говорите, что хотите доставкой , платите 50 баксов и вам приносят на руки..или в своём акке пионера меняете данные о вашем месте жительстве и ждёте почтой месяц где то вроде..доставкой дней 6

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Карта PAYONEER

Сообщение JuicySky » 08 июн 2016, 16:17

В аккаунте пионера поменяете адрес доставки и всё. через почту ждать 3 недели в среднем

gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Карта PAYONEER

Сообщение gennygenny777 » 09 июн 2016, 12:18

JuicySky писал(а):В аккаунте пионера поменяете адрес доставки и всё. через почту ждать 3 недели в среднем
спасибо :)

gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Карта PAYONEER

Сообщение gennygenny777 » 09 июн 2016, 12:19

Babochkaa писал(а):я заказываю у них через DHL привозят на руки..связывалась с тех поддержкой онлайн, иногда быстро бывает, иногда долго..все типо заняты..там есть русские операторы ...говорите, что хотите доставкой , платите 50 баксов и вам приносят на руки..или в своём акке пионера меняете данные о вашем месте жительстве и ждёте почтой месяц где то вроде..доставкой дней 6
а подскажите 50 долл как оплачивать и в тех поддержке нужно говорить что хочу через DHL?

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: Карта PAYONEER

Сообщение Babochkaa » 09 июн 2016, 12:27

вы списываетесь с ними..говорите что DHL хотите...последний раз когда я получала карту пару недель назад..списали бабки, как только я активировала её.Со старого счёта в течении 2х часов вам переводят всё на новый. Так что постарайтесь, чтоб + 50 было на пионере.Адрес в таком случае можно не менять..с доставки вам звонят на телефон, который вы указываете оператору..только уточните, чтоб они вам ТОЧНО отправили доставкой.
И адрес при созвоне с доставкой вы можете указать любой где в в данный момент будете.

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Re: Карта PAYONEER

Сообщение Marizel » 09 июн 2016, 18:28

Кто-нибудь перебрасывал с одной карточки пионер на другую деньги? Сколько за это комиссия?

gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Карта PAYONEER

Сообщение gennygenny777 » 10 июн 2016, 10:35

Babochkaa писал(а):вы списываетесь с ними..говорите что DHL хотите...последний раз когда я получала карту пару недель назад..списали бабки, как только я активировала её.Со старого счёта в течении 2х часов вам переводят всё на новый. Так что постарайтесь, чтоб + 50 было на пионере.Адрес в таком случае можно не менять..с доставки вам звонят на телефон, который вы указываете оператору..только уточните, чтоб они вам ТОЧНО отправили доставкой.
И адрес при созвоне с доставкой вы можете указать любой где в в данный момент будете.
спасибо :) :)

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Карта PAYONEER

Сообщение Julia... » 14 июн 2016, 13:34

Возможно снять доллары в Краснодаре с пионера?

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Карта PAYONEER

Сообщение Milla111/2 » 14 июн 2016, 14:52

Julia...
позвоните в альфа банк по 8 800... спросите есть ли у них в вашем городе банкоматы загруженные долларами, адреса узнайте это в основном в отделениях. но они комиссию берут около 2% сейчас, если ничего с прошлой недели не изменилось, нет лимитов снимать можно сколько карта позволяет

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Карта PAYONEER

Сообщение Julia... » 14 июн 2016, 14:57

Milla111/2 писал(а):Julia...
позвоните в альфа банк по 8 800... спросите есть ли у них в вашем городе банкоматы загруженные долларами, адреса узнайте это в основном в отделениях. но они комиссию берут около 2% сейчас, если ничего с прошлой недели не изменилось, нет лимитов снимать можно сколько карта позволяет
спасибо, я скоро буду в этом городе и узнаю.

zanoza
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:53
Откуда: Fiji

Re: Карта PAYONEER

Сообщение zanoza » 22 июн 2016, 14:36

Девочки, подскажите пожалуйста, как карту payoneer оплачивать, если в первый раз заказываешь? служба поддержки уже несколько дней не отвечает, а wcc реально со своими проблемами подводят :(

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: Карта PAYONEER

Сообщение Babochkaa » 22 июн 2016, 14:38

мне пару дней не отвечали, попробуйте ещё раз написать.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Карта PAYONEER

Сообщение NewLuci » 22 июн 2016, 22:26

Вроде бы при первом зачислении денег сами спишут за карту.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

zanoza
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:53
Откуда: Fiji

Re: Карта PAYONEER

Сообщение zanoza » 23 июн 2016, 05:00

там написано, чтоб заказать доставку DHL (ускоренную типа) , то на балансе карты должно быть 50$ как их туда отправить не понятно, поддержка отправляет автоматическое письмо:


Если Вы хотите, чтобы Ваша карта была отправлена через DHL International, стоимость услуги $50, пожалуйста, сообщите нам об этом и убедитесь, что на балансе Вашего аккаунта достаточно средств для оплаты курьерской доставки.

Доставка карты занимает 4-7 рабочих дней, дополнительно к 3 дням, необходимым для изготовления и отправки карты. Номер отслеживания отправления предоставляется в течение 2-3 рабочих дней.

Если Вы хотите, чтобы Ваша карта была отправлена через DHL и на балансе Вашего аккаунта достаточно средств для оплаты ускоренной курьерской доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами, предоставив Ваш адрес доставки карты в следующем формате (пожалуйста, обратите внимание, что адрес должен быть написан латинскими буквами):

• Улица, адрес (до 60 символов):
• Город/штат:
• Страна:
• Почтовый индекс:
• Номер телефона:

*Пожалуйста, убедитесь в том, что Ваш текущий номер телефона обновлен в Вашем "Аккаунте Payoneer". Вы можете сделать это, зайдя в Ваш Аккаунт Payoneer и выбрать "Изменить профиль" ("Edit Profile") в меню "Настройки Аккаунта" ("Account Settings").

вообщем хрень какая-то, через почту заказывала еще в прошлом году, до сих пор жду когда придет lol
в wcc обратилась с этим вопросом тоже до сих пор жду ответа, когда они вывод нормальный наладят не понятно.

Если кто знает как это гребаную карту заказать и получить, помогите please? а то реально скоро придется в магазине рассчитываться виртуальными деньгами которые от wcc не могу получить, буду говорить спишите с моего беспроцентного депозита (не смешно, уже нервное) :russian:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей