Новый способ вывода - ePayments

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Моделька » 22 ноя 2012, 12:36

Luci писал(а):Спасибо. Я в полном шоке. Сделала, но плохо поняла что сказали. Пин-код 4-х значный должен быть или больше цифр?? Мне показалось что вначале одну букву назвали.
4-х значный, говорят по одной цифре на английском. Я три раза подряд слушала пока до меня в конце концов дошло какой у меня пин :)
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 22 ноя 2012, 12:44

Я вроде эти цифры расслышала. А теперь пытаюсь пин-код поменять. Но ничего не происходит. Пишу старый пин, потом новый два раза ввожу. Обычно когда меняешь что то, пишет, мол был успешно изменён. Или ошибка когда не получается. А сейчас вообще ничего. Не знаю что и думать.
Моделька а вы уже пробовали снимать деньги с этой карты??

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 22 ноя 2012, 13:37

Написала им через тикеты. Прислали такую же инструкцию. И предложили ещё раз попробовать позвонить. Позвонила по второму кругу услышала те же цифры. :pirate: Ну почему же тогда пин-код не меняется??? Что за система у них дибильная. В Паксуме было гораздо проще.

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 22 ноя 2012, 13:40

Сообщаем, что PIN-код к карте Вы можете поменять только в банкоматах, предоставляющих возможность осуществления данного действия.

Получение ПИН-кода через телефон обусловлено тем, что карты чиповые.
Получение PIN-кода иными способами не предусмотрено Эмитентом Карт из соображений безопасности.
Короче я так поняла что тот пин-код должен быть при мне.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Моделька » 22 ноя 2012, 13:45

Я ещё не пробовала снимать, но и пин не пробовала менять, хотя такая мысль была. на следующей неделю буду снимать, хотя чёт стрёмно....вдруг пин не правильно расслышала
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 22 ноя 2012, 14:10

Вот и я тоже. Решила попробовать 100 баксов перевести для первого раза. А то стрёмно как то больше.
Вдруг что не так. Как будто в первый раз. Вспоминаю как я 1,5 года тому через Паксум выводила бабки.

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 22 ноя 2012, 16:29

Моделька писал(а):
Luci писал(а):Спасибо. Я в полном шоке. Сделала, но плохо поняла что сказали. Пин-код 4-х значный должен быть или больше цифр?? Мне показалось что вначале одну букву назвали.
4-х значный, говорят по одной цифре на английском. Я три раза подряд слушала пока до меня в конце концов дошло какой у меня пин :)
Я когда слушала услышала оу - это я так понимаю 0?? Или может быть или. Т.е. они называют допустим 1 , 2, 3, 4.
Или может быть 1,2 и 3,4.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Моделька » 22 ноя 2012, 16:51

Мне сказали четыре цифры по отдельности. 1, 2, 1, 2 (ван, ту, ван, ту)
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 22 ноя 2012, 22:55

Ясно. Вообщем на моей карточки 103 бакса сейчас. Завтра буду пробовать снимать. Ох стрёмно как то.))
Тут ещё чтобы перевести деньги на карту код вводить нужно. Нажала получить код. На телефон смс кой пришёл этот код. Сразу не поняла где его брать. Аж 3 смс получила. Пока догнала. Ввела этот код и перевелись бабки.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Моделька » 23 ноя 2012, 00:56

Luci писал(а):Ясно. Вообщем на моей карточки 103 бакса сейчас. Завтра буду пробовать снимать. Ох стрёмно как то.))
Тут ещё чтобы перевести деньги на карту код вводить нужно. Нажала получить код. На телефон смс кой пришёл этот код. Сразу не поняла где его брать. Аж 3 смс получила. Пока догнала. Ввела этот код и перевелись бабки.
Ох как всё непросто... ну потом отпишитесь как всё прошло. Вы пин-код так и не изменили со стандартного?
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 23 ноя 2012, 12:39

Неа. Они написали что только в банкоматах можно поменять пин-код. Главное чтобы я точно его услышала. Ну всё пошла пробовать снимать. Ух.

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 23 ноя 2012, 16:09

Вообщем попытка не удалась. Пин-код введён не верно. :x Я зла. Уже 5 раз звонила. Однако одни и те же цифры слышу.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Моделька » 23 ноя 2012, 16:47

Ого, жесть. Я теперь боюсь деньги выводить, вдруг я неправильно услышала. Я 3 цифры расслышала точно, а на счёт последней сомнения.... Блин тупая у них система, неужели нельзя в сообщении пин прислать, или по-русски сказать! :pirate:
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 23 ноя 2012, 17:11

Вот вот.
Как мы сообщали ранее, получение PIN кода возможно только позвонив по номеру активации карты.
К сожалению, никаким иным способом PIN код получен быть не может, в силу того, что в нашей системе не предусмотрено владение/хранение подобных данных.
Вот так то вот. Я тоже 3 цифры отчётливо услышала. А оу я так поняла это 0. Я написала возможно ли как то вернуть деньги. И в банкинг написала и в поддержку. Хорошо хоть мозгов не хватило больше денег положить. Боюсь что придётся с ними распрощаться. 103$ это не сильно много, но тоже жалко. Бляха лучше бы Паксум опять заказала. Там таких приколов нет.

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 23 ноя 2012, 17:19

Вот их последний ответ.
Данное условие получения PIN кода предписано эмитентом карт. Мы работаем в направлении облегчения процесса получения PIN кода.

Ваша карта могла быть заблокирована, в случае неверного введения PIN кода более 3х раз. Мы обратимся к эмитенту карт с запросом на сброс лимита неверного введения PIN кода, после чего будет необходимо еще раз прослушать Ваш PIN код.

В случае если Вы желаете осуществить возврат средств, Просим Вас предоставить данные счета, на который Вы желаете получить Ваши средства.
Интересно как они могут эти средства перекинуть если я даже пин-код свой не знаю. По номеру телефона?
Блин я в шоке от всего. То Паксум потеряла. Ред пасс не дошёл за 2 месяца до меня. Получила епайментс. Так радовалась. И вот оно счастье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей