Новый способ вывода - ePayments

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Моделька » 23 ноя 2012, 17:42

Luci писал(а):Вот вот.
Как мы сообщали ранее, получение PIN кода возможно только позвонив по номеру активации карты.
К сожалению, никаким иным способом PIN код получен быть не может, в силу того, что в нашей системе не предусмотрено владение/хранение подобных данных.
Вот так то вот. Я тоже 3 цифры отчётливо услышала. А оу я так поняла это 0. Я написала возможно ли как то вернуть деньги. И в банкинг написала и в поддержку. Хорошо хоть мозгов не хватило больше денег положить. Боюсь что придётся с ними распрощаться. 103$ это не сильно много, но тоже жалко. Бляха лучше бы Паксум опять заказала. Там таких приколов нет.
Сочувствую вам... Я попробовала 10$ скинуть, проверю...
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 23 ноя 2012, 23:44

Шла я по улице размышляла. 3 цифры отчётливо слышала. А оу - приняла за 0. Потом подумала какая цифра может быть похожа на оу. И пришла к выводу что это four. Попытала ещё один раз счастья. И получила свои 100$.
Пришла домой. Открыла переписку с епайментс. Они мне отписали что мы вам поменяли новый пин. Позвоните ещё раз. Я позвонила а пин всё тот же.
Кстати реально 1,5 бакса за снятие. Не больше. И когда с сайта на карту деньги переводила ни копеечки не сняли.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Моделька » 24 ноя 2012, 21:13

Luci писал(а):Шла я по улице размышляла. 3 цифры отчётливо слышала. А оу - приняла за 0. Потом подумала какая цифра может быть похожа на оу. И пришла к выводу что это four. Попытала ещё один раз счастья. И получила свои 100$.
Пришла домой. Открыла переписку с епайментс. Они мне отписали что мы вам поменяли новый пин. Позвоните ещё раз. Я позвонила а пин всё тот же.
Кстати реально 1,5 бакса за снятие. Не больше. И когда с сайта на карту деньги переводила ни копеечки не сняли.
Я вот тоже прониклась вашей проблемой и думала какая цифра может так слышаться, и тоже подумала про 4. И вот только зашла написать, а тут от вас ответ :)
Последний раз редактировалось Моделька 06 май 2013, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 24 ноя 2012, 21:16

Да уж. Нужно было сразу дать послушать тому кто инглишем лучше владеет.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Inga_ » 26 ноя 2012, 17:32

Однофорумчане, кому приходилось подтверждать адрес доставки карты, какую именно квитанцию вы отправляли???
я послала квитанцию за нет, мне ответили, что нужен напечатанный адрес и ФИО (а у меня адрес там вручную).
перебрала дома квитанции.... где указывается адрес там указывается собственник квартиры, коим я не являюсь :russian:

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Моделька » 26 ноя 2012, 17:49

inguliniya писал(а):Однофорумчане, кому приходилось подтверждать адрес доставки карты, какую именно квитанцию вы отправляли???
я послала квитанцию за нет, мне ответили, что нужен напечатанный адрес и ФИО (а у меня адрес там вручную).
перебрала дома квитанции.... где указывается адрес там указывается собственник квартиры, коим я не являюсь :russian:
Я ВООБЩЕ КВИТАНЦИЮ НЕ ОТПРАВЛЯЛА. МНЕ И ТАК ПРИСЛАЛИ КАРТУ
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Inga_ » 26 ноя 2012, 19:37

Моделька наверное, вам прислали на адрес регистрации

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 27 ноя 2012, 00:07

Я отправляла страховку по которой в европу ездила. Но там от руки написано. Зато и адрес и дата, и ФИО. И по английски.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Моделька » 27 ноя 2012, 00:44

inguliniya писал(а):Моделька наверное, вам прислали на адрес регистрации
НЕТ, ХОТЬ Я ИМ И ОТПРАВЛЯЛА СКАН ПАСПОРТА ПОЛНОСТЬЮ, НО В ПАСПОРТЕ У МЕНЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ.
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 27 ноя 2012, 22:36

У меня сегодня новый косяк с епайментс. Перевела 907 баксов на счёт. Пыталась их на карточку перевести. Но мне пришло письмо о том что мой лимит превышен и деньги вернутся обратно на счёт. Они в первый раз и вправду вернулись сразу. Я потом перевела 500. В Паксуме у меня было такое что больше 999 долларов не переводили. И в несколько заходов приходилось это делать. Ну я остальные 407 пыталась перевести. Опять пришло письмо о том что я превысила лимит и деньги должны вернуться. Но они зависли где то в воздухе. Ни на карте ни на счёте их не было. Я уже вся на нервах побежала в банкомат снимать те 500. И тут новый сюрпрайз. Не верный пин-код. Я вообще вся в панике. В итоге деньги вернулись на счёт. Пин код мне писали что поменяли. Но в прошлый раз я всё таки сняла со старым и когда звонила им тоже ничего не менялось. И списывалась, тоже говорили если хотите старый пин оставим. Я уже столько раз в этот Лондон им звонила. В этот раз слава богу я отчётливо услышала свой пин. Кстати 0 у них как зеро всё таки звучит. А оу это 4. Пошла по второму кругу в банкомат. Сняла 400 долларов. Завтра постараюсь остальную сумму вывести. Интересно какой же у них лимит в день. Мне казалось что 2000 можно за день снять.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Inga_ » 28 ноя 2012, 13:45

странная контора... сначала с таким упорством просят подтвердить адрес доставки, как будто код от ядерной боеголовки посылают, а как оказывается, карту мне уже выслали.... нашла ее сегодня в почтовом ящике.

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 28 ноя 2012, 14:06

Я сегодня пошла снимать оставшиеся 500 баксов. Сняла 400. А последние сто мне не отдал банкомат. Я типа свой лимит превысила.
Благодарим за обращение.

Осуществить пополнение карты на сумму, большую, чем 500 USD не удалось в связи с тем, что статус Вашей карты KYC1.
Как выяснилось, Ваша карта не была переведена в статус KYC2 службой безопасности.
Просим Вас загрузить фотокопию или отсканированную копию Вашего паспорт в полном развороте.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Самый прикол то что, я уже посылала скан паспорта и подтверждение прописки. И документы были одобрены.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Моделька » 28 ноя 2012, 14:06

inguliniya писал(а):странная контора... сначала с таким упорством просят подтвердить адрес доставки, как будто код от ядерной боеголовки посылают, а как оказывается, карту мне уже выслали.... нашла ее сегодня в почтовом ящике.
Ну вот точно так как и у меня ))))))))
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 28 ноя 2012, 14:13

inguliniya писал(а):странная контора... сначала с таким упорством просят подтвердить адрес доставки, как будто код от ядерной боеголовки посылают, а как оказывается, карту мне уже выслали.... нашла ее сегодня в почтовом ящике.
Фишка в том. Что вы то сможете карточкой пользоваться. Только снимать будете как я по 400 баксов в день. И вывести на карту сможете не более 500 баксов.
KYC1
- Копии документов, не проверены
- Максимальное время жизни нагрузка - $2500
- Стоимость получения наличных денежных средств в банкомате сделки составляет $200
- Стоимость снятия наличных через банкоматы в день-это $400
- Стоимость ОрВД операции на 4-дневного периода, составляет $1000
- Максимальная Банкомат снимать (жизни), $1000
- Максимальная разовая нагрузка - $500
- Максимальная суточная нагрузка - $500
- Стоимость POS покупки не исчерпываются, следующие


KYC2
- Копии документов, будут загружены и проверены
- Максимальное время жизни нагрузки не исчерпываются, следующие
- Стоимость получения наличных денежных средств в банкомате сделки составляет $3000
- Стоимость снятия наличных через банкоматы в день 3000 $
- Стоимость ОрВД операции на 4-дневного периода, составляет $12000
- Максимальная Банкомат снимать (срок службы) не исчерпываются, следующие
- Максимальная разовая нагрузка - $10000
- Максимальная суточная нагрузка составляет $20000
- Стоимость POS покупки не исчерпываются, следующие

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Inga_ » 28 ноя 2012, 16:15

Luci уже написала им письмо с вопросом. Логично рассуждая "подтверждение адреса" нужно именно для доставки карты, если она уже на руках, то остаются только сканы паспорта, которые уже давно отправлены. Карту пока не активирую, дабы не создать путаницы с условиями ее использования.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей