Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci » 09 дек 2016, 18:52

Паксум опять учудил. Сегодня захожу в аккаунт. У меня - 38 долларов. Они предоплату за новую карту взяли. Хотя я её ещё не получила. Причём должны были аж в феврале списать деньги, ну или на крайняк в конце января. В прошлом году в начале февраля в - поставили. Зла моему нет предела. Ещё не удивлюсь если они и в следующем году в декабре снимут. Типа предоплата за год. Получается что я заплатила эти 45 баксов и попользовалась один месяц, как с меня за следующий год сняли снова 45. А мне как раз в отпуск ехать. Думала круглую сумму снять перед поездкой. А хренушки. Придётся на 100 меньше получить. :pirate: :pirate: :pirate:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci » 11 янв 2017, 22:27

:pirate: :pirate: :pirate: :pirate: Паксум окончательно меня вырубил. Жду карту уже с ноября месяца. Уведомили что новую пошлют. Месяц назад списали за ослуживание деньги. А карты всё нет. В конце декабря написали что из - за праздников задержка. А сегодня опять им написала. Оказывается выслали только вчера. И придёт она только через 6 недель. Это при том что я уезжаю в отпуск на 5 недель. И останусь там без карточки. Зла моего нет предела. Совсем не дорожат клиентами.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci » 26 янв 2017, 12:54

В итоге пришла карта через 16 дней вместо 6 недель. Слава богу конечно. Но что мне не понравилось что карта действительна до декабря 2018. Т.е. менее 2 лет. И соответственно придётся по ходу годовое обслуживание теперь платить в декабре. Т.е. в прошлый раз годовое обслуживание было аж на 9 месяцев ( которым я всего месяц попользовалась ) Везде наёб. :pirate:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Paxum

Сообщение FuckYeah2 » 03 апр 2017, 20:46

NewLuci писал(а):
26 янв 2017, 12:54
В итоге пришла карта через 16 дней вместо 6 недель. Слава богу конечно. Но что мне не понравилось что карта действительна до декабря 2018. Т.е. менее 2 лет. И соответственно придётся по ходу годовое обслуживание теперь платить в декабре. Т.е. в прошлый раз годовое обслуживание было аж на 9 месяцев ( которым я всего месяц попользовалась ) Везде наёб. :pirate:
подскажите , пожалуйста, а паксум доставкой dhl можно заказать? и обычной почтой тоже? и для того чтобы dhl.нужно ли чтобы там были уже деньги ?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Paxum

Сообщение FuckYeah2 » 03 апр 2017, 20:47

NewLuci писал(а):
26 янв 2017, 12:54
В итоге пришла карта через 16 дней вместо 6 недель. Слава богу конечно. Но что мне не понравилось что карта действительна до декабря 2018. Т.е. менее 2 лет. И соответственно придётся по ходу годовое обслуживание теперь платить в декабре. Т.е. в прошлый раз годовое обслуживание было аж на 9 месяцев ( которым я всего месяц попользовалась ) Везде наёб. :pirate:
и еще- с карты также снимаешь деньги как с пионер? ничего переводить не нужно?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Paxum

Сообщение Modelka » 03 апр 2017, 22:28

Нужно. С кошелька на карту.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Paxum

Сообщение NewLuci » 04 апр 2017, 00:59

Нужно перевести деньги с сайта на карту. Но это делается легко и просто за 10 сек. И стоит гораздо дешевле чем у Пионера. Я всегда заказывала стандартную доставку. Вроде можно dhl. Но не подскажу, т.к. сама не пользовалась ей.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Paxum

Сообщение FuckYeah2 » 04 апр 2017, 07:15

NewLuci писал(а):
04 апр 2017, 00:59
Нужно перевести деньги с сайта на карту. Но это делается легко и просто за 10 сек. И стоит гораздо дешевле чем у Пионера. Я всегда заказывала стандартную доставку. Вроде можно dhl. Но не подскажу, т.к. сама не пользовалась ей.
т е чтобы обычной почтой заказать, тоже нужны деньги на карте? а у них есть онлайн поддержка? обратилась с вопросом, оставив мейл, до сих пор не ответили

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Paxum

Сообщение NewLuci » 04 апр 2017, 23:09

Есть. Должны ответить. Я уже не помню нужны ли сразу деньги на балансе. В первый раз я вроде без денег карту получала. А сейчас списывали годовое обслуживание. Фиг знает.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Paxum

Сообщение FuckYeah2 » 05 апр 2017, 21:29

NewLuci писал(а):
04 апр 2017, 23:09
Есть. Должны ответить. Я уже не помню нужны ли сразу деньги на балансе. В первый раз я вроде без денег карту получала. А сейчас списывали годовое обслуживание. Фиг знает.
прислали они сообщение, что нужно чтобы перевел сайт для начала деньги, то есть хоть сколько , я так поняла?можно карту только потом прикрепить?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Paxum

Сообщение NewLuci » 06 апр 2017, 00:02

Этого я вам не подскажу. Я в первый раз заказывала карту более 6 лет назад. Не помню. Но вроде я не ложила за ранее деньги. Может что - то изменилось. Годовое обслуживание 45$. Я так понимаю сразу нужно эти 45 положить, раз теперь такие условия.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

verry
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 07:26

Paxum

Сообщение verry » 19 апр 2017, 07:30

ребята привет, у кого нибудь наблюдаются проблемы с выводом в паксум ? что то сколько лет сотрудничаем первый раз такое, что бы чек должен был быть оплачен, а денег на счету у webcamcasha не было...терзают какие то смутные сомнения (((

KattyNoir
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:22

Paxum

Сообщение KattyNoir » 19 апр 2017, 14:28

verry писал(а):
19 апр 2017, 07:30
ребята привет, у кого нибудь наблюдаются проблемы с выводом в паксум ? что то сколько лет сотрудничаем первый раз такое, что бы чек должен был быть оплачен, а денег на счету у webcamcasha не было...терзают какие то смутные сомнения (((
Аналогично. Была такая же сегодня проблема. Обратилась через банкинг мне помогли и перечислили денюжку.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Paxum

Сообщение Lenkaaa » 21 апр 2017, 14:36

всем привет! кто то знает зачем им подтверждение адреса? я снимаю квратиру, я не знала что имя и адрес должны совпадать, отправила квитанцию за свет, сказали не подходит. и раз я снимаю квартиру тогда нуен договор завереный с печатями и подписями. аредодатели не будут идти к нотарусу и это делать. и что тепреь делать я не знаю( знала бы что имя и адрес должны совпадать так в фотошопе бы сделала все а так уже поздно((

KattyNoir
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:22

Paxum

Сообщение KattyNoir » 21 апр 2017, 14:56

Lenkaaa писал(а):
21 апр 2017, 14:36
всем привет! кто то знает зачем им подтверждение адреса? я снимаю квратиру, я не знала что имя и адрес должны совпадать, отправила квитанцию за свет, сказали не подходит. и раз я снимаю квартиру тогда нуен договор завереный с печатями и подписями. аредодатели не будут идти к нотарусу и это делать. и что тепреь делать я не знаю( знала бы что имя и адрес должны совпадать так в фотошопе бы сделала все а так уже поздно((
Создайте другой аккаунт на другую почту и подтвердите адрес по прописке. Отошлите им скан паспорта с пропиской. Только тогда карта придет вам на адрес прописки. Если заказывать платную доставку то можно когда получите трек номер поменять адрес доставки но это будет стоить +15 долларов. Я лично так делала потому что в мой регион сейчас ничего не доставляют.Или сделайте в фотошопе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей