Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Adelaida » 29 сен 2016, 15:08

Adelaida писал(а):
NewLuci писал(а):Ого. Т.е. если у кого - то в аккаунте есть средства, то их они сейчас снять не могут. Трындец.
Я не знаю, могут или нет) поэтому и написала здесь.. стоит ли бежать сломя голову проверять или уже бесполезно)))
Надеюсь у них всё в скором времени уладится) :)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci » 01 ноя 2016, 23:33

Увидела сегодня что стрим теперь работает с Паксум. Побежала оформлять новую карту. И тут узнала что моя старая ещё действительна. Вот облом. И действительна также как и Пионер до января 2017. Мне вот интересно если я больше года ей не пользуюсь. То у меня никаких там задолженностей не будет? А то у меня висит минус 45 за годовое обслуживание. Но фиг знает вдруг вдвойне возьмут. Я весь год ей не пользовалась. Если я эти 45 оплачу это и будет обслуживание за весь предстоящий год? Никто в такую ситуацию не попадал?
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Modelka » 02 ноя 2016, 18:07

Конечно нет, не важно пользовались вы картой или нет. Она у вас на руках, это обслуживание за определенный период. За новый период будет новая сумма.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci » 02 ноя 2016, 18:27

Написала в саппорт паксума. Вот их ответ.
The Yearly Maintenance Fee of $44.95 for the second year of using your current card was already deducted on 2016-02-02 .
This current card is still active until the end of January 2017 and you can use it until that point. The renewed card application will be automatically submitted one month before the current card expires and the $44.95 fee for the new card will be deducted then.
С английским у меня туго. Но судя из перевода мне показалось что всё таки за предстоящий год надо будет платить когда придёт новая карта. Поправьте меня если я не так поняла.)) Лучше наверное подожду до января всё таки.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci » 02 ноя 2016, 18:30

У меня сейчас висит - 45 баксов с февраля или с января. Т.к. я не пользовалась картой то этот - так и висит. И если я сейчас положу деньги на счёт то они спишутся и оплата будет только до февраля. А потом типа по новой. )
Интересно если я в феврале когда придёт новая карта положу деньги, то мне за предыдущий год не надо будет платить или всё таки спишут.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Modelka » 02 ноя 2016, 19:41

Спишут. У вас же долг не на карте числится, а на учетке вашей. Значит погасят долг и спишут за новую. У меня та же фигня, только срок карты уже закончился, а от перевыпуска я отказалась. Если будет перевыпуск, то долг увеличится до 90 баксов. Как вариант могут новую не отправить если долг погашен не будет. Я думала уже попробовать новую учетку сделать, но еще не решилась, т.к. пионер буквально вчера списал деньги за обслуживание нового периода. Тут заплати, там заплати :pirate:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci » 02 ноя 2016, 20:04

:pirate: :pirate: :pirate: А если этот счёт закрыть. А потом попозже новый открыть.)) Блин чего я раньше его не закрыла. Не хочу я платить за то чем не пользовалась. Ладно если бы не долго. А то год уже Паксумом не пользуюсь.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci » 03 ноя 2016, 19:47

Очередной ответ.
The Yearly Maintenance Fee has been automatically deducted on 2016-02-02 and it can not be reversed. As previously mentioned, the renewal procedure of your card will automatically be initiated one month before your current card expires (at the end of January 2017) and the Yearly Maintenance Fee will be deducted again.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci » 03 ноя 2016, 19:57

Пыталась закрыть свой счёт и мне выдало Ваш аккаунт не может быть закрыт в это время, потому что у вас есть непогашенный остаток на Вашу карту(ы). Пожалуйста, вывести остаток в любом банкомате или POS (потому что кредитная карта(ы) будет также закрыт). После того, как баланс Вашей кредитной карты(с) - ноль, попробуйте снова закрыть свой аккаунт. У меня на карте 1.5 бакса. Как их потратить? )) В банкомате я их никак не сниму. Надо что - то в интернете заказать. Вопрос что?)))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci » 03 ноя 2016, 20:32

В общем мыкалась я мыкалась. Решила всё таки перевести деньги на Паксум. Хрен с ними пусть забирают свои 45. А то столько мароки. Попользуюсь до конца января. А там новую карту пришлют. И опять 45 снимут. Обидно конечно. Но всё таки это лучше чем с Пионером по 7 баксов за снятие отдавать.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Modelka » 03 ноя 2016, 21:13

Люси, так речь не о кошельке, а о карте. На карте зависли деньги?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci » 03 ноя 2016, 22:34

Да. На карте 1.5 бакса. И ни туда ни сюда. ))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Modelka » 03 ноя 2016, 22:41

Так обнули карту, потом попробуй закрыть.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci » 03 ноя 2016, 22:51

Как обнулить? Они написали чтобы потратили деньги в банкоматах.)) Где же я тут сниму 1.5. Да я уже решила не закрывать тем более.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Modelka » 03 ноя 2016, 23:13

Люси, можно просто потратить на том же али. Там полно всякой мелочевки. Всякие одноразовые масочки (по центов 20-25), черная например. Ну или вдруг что из рубрики "в хозяйстве пригодится" те же ножи для кожуры яблок, апельсин, формочки, пакетики, браслетики, беруши, носки, трусы, пилочки, салфетки, шарики. На самом деле на полтора бакса там можно "затариться" :-D :-D
Выбираете категорию и ставите фильтр на цену 1.5 максимум.
Только если реально захотите что-то купить, покупайте не за 1.5, а чуть меньше (если под ноль платеж может и не пройти). Если ничего не нужно и лень заморачиваться то: 1.5 это 3 неудачных платежа, т.е. покупаете что-то, что стоит дороже, придет отказ за недостатком средств, за это снимут 50 центов. Таким образом 3 операции и на карте 0. И второй вариант в банкомате за неудачную попытку снятия денег так же спишут комиссию, за неверный пин тоже вроде берут фи.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей