Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Milady
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 06:04

Paxum

Сообщение Milady » 19 июн 2018, 15:43

ничем октав особо не поможет в этой ситуации, у меня статус сабмиттед стоял 11 мая, 11 июня я начала его дергать за бубенчики ( как тут написали :biggrin: ), задала вопрос что с моей картой и почему статус сабмиттед стоит уже целый месяц , вместо заявленных 10 рабочих дней, и как бы на какой карта стадии на самом деле, он мне ответил - no, it still submitted. Octav. Захожу я тут же в свой акк паксума и что вижу, статус сабмиттед стоит теперь 11 июня, тоесть я дожна ждать теперь минимум 10 раб дней снова! И тут меня уже понесло, я как накатала что какого Х....!!! И сколько это будет длиться , когда я вообще получу свою карту за которую они сняли деньги сразу же, вместо того что бы снять после активации. И вообще какого , опять же Х....., он поменял статус, это что шутка нах!!!! Он ответил, я не знаю, это займет некоторое время, может несколько недель, будьте терпеливы. Через пару часов захожу снова в акк, статус поменян на принтинг....ну как бы и все...снова ждем не понятно сколько и чего ждем, на самом то деле :russian:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Фаина Раневская

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Paxum

Сообщение Nata » 19 июн 2018, 16:56

ProstoMaria писал(а):
18 июн 2018, 04:31
А у меня уже в четверг будет 6 недель как выслали.)) :pirate: :pirate: :pirate: И что- то пока не дошла. Я уже переживаю не затерялась ли где
в пути. Такое впечатление что её позже послали а не 10 мая. Т.к. обычно не более месяца сама доставка в мою страна была. Номер карты высветился в акке где - то через неделю после того как типа выслали. Может они всем написали на отъебись. А на самом деле всё было не так а позже. Я через неделю отчаливаю в отпуск, а карты всё нет. Я в панике.
В крайнем случае, может мама снимет и положит тебе на твои местные карты, или по какой-то системе переведет, мани грем или вестерн? Хотя нет гарантии, что придет в этом месяце. Но раз подруга получила, то это уже обнадеживает.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 20 июн 2018, 00:03

Моё терпение уже лопается. Буду им гневные письма строчить. Или они её позже послали, или вообще не послали, или проёбана в пути. :pirate: :pirate: Всегда карты за 4 недели заходили, а тут 6 и нет.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Paxum

Сообщение Nata » 20 июн 2018, 12:10

ProstoMaria писал(а):
20 июн 2018, 00:03
Моё терпение уже лопается. Буду им гневные письма строчить. Или они её позже послали, или вообще не послали, или проёбана в пути. :pirate: :pirate: Всегда карты за 4 недели заходили, а тут 6 и нет.
Писать можно, но результат вряд ли будет, времени же до отъезда мало осталось.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 20 июн 2018, 14:44

К сожалению, мы не имеем никакого контроля над почтовое отделение и, поскольку ваша карта была отправлена на 2018-05-10, мы можем предположить, что это было потеряно.

В этом случае мы можем оформить замену карты за плату 7$. Если вы хотите отправить запрос на замену карты, пожалуйста, опубликовать ответ (в этот билет), в котором вы подтвердите заказ и даете нам право вычесть штраф.

Имейте в виду, что мы также предлагаем экспресс-доставка, стоимость которой составляет $95, но предоставляет номер для отслеживания, и есть карта Доставляется в течение одной недели (после того как запрос будет обработан, карты печатаются и поступают в наш отдел доставки). Если вы выберете экспресс-доставки, пожалуйста, укажите это в своем ответе (убедитесь, что у вас баланс менее $90), а также с вашего разрешения вычитать курьерский гонорар.

Перед тем как подать заявку, пожалуйста, убедитесь, что адрес доставки правильно написано в Настройки профиля >> подтверждение адреса.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 20 июн 2018, 15:02

Ну как вам?? Я более 7 лет с ними работала. И тут сюрпрайз. Ахаха. Заплати штраф и жди ещё пару месяцев пока напечатают карту, пока вышлют, пока она месяц будет идти. А если хочешь быстрее то всего за 95 долларов пришлют новую всего за 7 дней + 10 дней печатанье ( ну мы ведь знаем как быстро они её печатают. ) Заебись просто перспектива. Мошенничество чистой воды.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Paxum

Сообщение Nata » 20 июн 2018, 15:11

ProstoMaria, на другом форуме написали, что кому-то в Россию пришла карта. Может ещё придет, но маловероятно что во время. Может на почту сходить узнать?

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 20 июн 2018, 15:17

Ходила и не раз. У них нет инфы по обычным письмам. Все конверты почтальону передают. Сегодня пойду почтальонов искать чтобы посмотрели было вообще письмо или нет. Блин когда уже стрим введёт новые платёжные системы? Не хочу больше с Паксумом работать. Сомневаюсь что карту вообще послали. Наверняка написали типа послали, а сами решили подзаработать.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Paxum

Сообщение Marizel » 20 июн 2018, 16:33

Сколько можно хранить денег на аккаунте паксум? Если на карте 8 тыс, а должны зайти 3 тыщи? просто когда-то слышала что вроде как больше 10 нельзя

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Paxum

Сообщение oldnewsandra » 21 июн 2018, 10:18

А мне кажется вы зря паникуете .У меня тоже отправлена карта 10 мая в 6 вечера ,написали что придет через 4-6 недель .Я считала исключая субботу и воскресенье, что будет 21 июня только 30 дней, прибавьте еще 2 недели без выходных ,это к 1-2 августу придет. Я еще не беру в расчет праздники и отпуска летом на почте .Я старый клиент, всегда карта доходила. Почему они вам написали что она может потеряна, если срок доставки не вышел? Там где вы живете это Питер или Москва? Кому пришла карта кто- то писал-то это где в России, назовите соседний город, если не можете назвать свой, чтобы можно как то понять продвижение карты.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Paxum

Сообщение Nata » 21 июн 2018, 11:42

oldnewsandra писал(а):
21 июн 2018, 10:18
А мне кажется вы зря паникуете
ProstoMaria уезжает через пару дней, отсюда и паника. Я тоже думаю, что скорее всего в итоге дойдет, но завтра или через пару недель никто не знает.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 21 июн 2018, 13:45

Моей знакомой дошла, у нас одно почтовое отделение. И это было 2 недели назад. А мне хрен с маслом. Они мне сами написали что скорей всего утеряна. Я в воскресенье уезжаю. Больше месяца буду отдыхать на дорогих курортах. Денег нет. Всё потратила. В субботу буду по ходу на свою визу переводить. :facepalm: Блядь такого отпуска у меня ещё не было. Помню в Бразилию летела, такая же хрень была. За пару дней до отпуска пришла карта паксум. Но тогда у меня чойз был, мне было жалко его активировать, т.к. знала что пользоваться скорей всего не буду. А сейчас реально опа опа опа па)) На местную ещё пару штук вывести. Лимит уже превышен. И за что мне такие возвраты покупок идут, х/з. На днях буду в Варшаве ночевать. Думаю в банк подойти. Слышала что вроде бы можно их карту заказывать даже если не резидент. Не знаю прокатит ли. И не палят ли они нас в нашей стране х/з.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 21 июн 2018, 13:46

И карта всегда доходила за 4 недели до нас. Никогда не было такого чтобы больше месяца.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 22 июн 2018, 22:31

Я написала паксуму возмущение по поводу штрафа. Ответ. ))) Сама щедрость.
Банк фактически взимает плату $15 за замену карты, и мы только взимать $7. Мы не можем послать еще одну замену карты бесплатно, поэтому мы просим Вас сообщать нам, если вы хотите иметь замену карты выдаются и подтвердить способ доставки и новому адресу, а также.
Мы приносим извинения за неудобства.
С Наилучшими Пожеланиями!
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

NastyaGrey
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 23:21

Paxum

Сообщение NastyaGrey » 23 июн 2018, 10:12

Добрый день, мне поменяли статус в паксуме что отправили карту но с 21 июня, это еще ждать месяц чтобы получить? :) У кого похожая ситуация?))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей