Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Linakiss » 30 дек 2010, 11:19

Micru писал(а):marmeladka, да, спасибо, тут я поняла) но вот проблема опять.. там из вторичных документов просят банковские счета, военник ну т.д. у меня ничего из этого нет :( так как живу с родителями и все оформлено на них (так что никаких квитанций из банка я показать не смогу).. может написать в саппорт? у меня есть студент айсик, права и загран.паспорт.. все на латинице.. хотя если у них там все строго, могут наверное не одобрить :( :(
а у меня нету загранника, придется паспорт переводить и к натариусу идти. е мое

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 30 дек 2010, 11:29

Linakiss, а у тебя права водительские есть? я их еще просто отсылала на всякий случай) можно еще isic студенческий (если ты студентка), там тоже на латинице...

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Linakiss » 30 дек 2010, 17:36

Mircu, к сожалению ни прав ни студенческого..
уж не знаю может счет долларовый открыть лучше. хотя уже зарегилась почти на paxum

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 30 дек 2010, 23:54

Linakiss не хочешь в поддержку написать? если я правильно поняла, там есть и русскоговорящие.. может тебе разрешат обычный паспорт прислать?

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Linakiss » 31 дек 2010, 07:18

Mircu, я писала, сказали заверенный и переведенный паспорт. еще и за заверение деньги платить придется

Denise
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 21:55

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Denise » 02 янв 2011, 21:59

WCC писал(а):Micru Привязывать ничего не нужно. Просто когда придет карта активируете ее и все.
да не так уж и просто... получила.. ввела код.. а оно мне пишет... ERROR - The Card cannot be activated if your balance is negative. Please add funds to your account and try again.... т.е на нем -44.95...fee за годовое обслуживание . система супер просто... короче не хочет оно мне ничего активировать до тех пока я им денег не пришлю.. ну я отправила сегодня немного .. для пробы. посмотрим что скажет... хотя конечно тупо как-то.. как я могу отправить нормальную сумму на карту которая у меня даже не активна... странно все это..

ps для тех кто у меня спрашивал- заказывала обычную доствку 4. декабря. Отправили они мне ее 10.12.. а получила я ее быстро 24.12 уже была у меня.
Последний раз редактировалось Denise 02 янв 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Мой мотылёк, зачем летишь к огню? - Там смерть..

Denise
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 21:55

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Denise » 02 янв 2011, 22:06

Linakiss писал(а):
Micru писал(а):marmeladka, да, спасибо, тут я поняла) но вот проблема опять.. там из вторичных документов просят банковские счета, военник ну т.д. у меня ничего из этого нет :( так как живу с родителями и все оформлено на них (так что никаких квитанций из банка я показать не смогу).. может написать в саппорт? у меня есть студент айсик, права и загран.паспорт.. все на латинице.. хотя если у них там все строго, могут наверное не одобрить :( :(
а у меня нету загранника, придется паспорт переводить и к натариусу идти. е мое

)))))))))))))) не знаю можно ли тут такое написать НО.. подскажу тому у кого нету банковских квитанций и т.д :))) я вообще проходя в подьезде левом нашла чью-то квитанцию на оплату телефона... позаимствовала ее на время.. загнала в фотошоп и ВУАЛЯ там уже в ней моя фамилия...мой адрес по прописке... ну а номер телефона..какая им разница....... это уже моя квитанция.. и я там живу... lol..... так что не парьтесь вы поэтому поводу... у любого человека возьмите квитанцию если своей вообще никакой нету.... ну а кто живет с родителями и там же прописан то вообще нет проблем инициалы мамы-папы в фотошопе измените и все, хотя тут писали девочки что им инициалы и не важны вовсе.
П.С квитанцию потом на место вернула...:))
Мой мотылёк, зачем летишь к огню? - Там смерть..

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 03 янв 2011, 00:17

хаха) вау! подделка документов - это преступление)
ну раз все ок - значит повезло :)

ооо значит сначала отправить на карту эти 45 баксов, а потом активировать? блин как тупо(
надеюсь ничего не заглючит с картой и все будет ок ;)

Denise
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 21:55

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Denise » 03 янв 2011, 01:10

не знаю.. у одной моей знакомой итак активировалось.. Но она в европе ее получила там же и активировала...живет она там... может это у них "спешиали фо USSR" loool... посмотрим....когда мои денежки туда прийдут.. я больше отправила чем 45 баксов.. я хочу обналичить и посмотреть че там с комиссиями будет..
А касательно подделки доков... ну не паспорт же... ну а расчитывать что они будут делать запрос в УКРТЕЛЕКОМ.. это так же глупо как .. ой даже и не знаю с чем такое и сравнить то можно :)))
Мой мотылёк, зачем летишь к огню? - Там смерть..

Denise
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 21:55

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Denise » 04 янв 2011, 21:57

активировала... пошла снимать.. и ох...а., когда узнала такие новости.. ПУМБ больше не выдает валюту в банкоматах если катра не их банка.. только гривну. гривну в ПУМБе- не дай Бог снимать.. ободрали меня там жестко... для пробы сняла немного гривны в Авале. ситуация значительно лучше.. комиссию аваля так и не поняла .. по чеку не видно. но при снятии 100 грн сняли 12,80 $ + 2$ fee paxum. а при снятии 100 грн в Пумбе с карты снялось 14.84$ + 2$ fee paxum. это я для пробы снимала по 100 грн в разных банкоматах , чтоб не прозреть потом когда буду снимать сумму намнооого больше... если кто-то знает банки в Украине, которые в своих банкоматах выдают баксы (кроме ПУМБа) напишите плиз..
Мой мотылёк, зачем летишь к огню? - Там смерть..

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Vixxy » 18 янв 2011, 14:52

а у меня уже есть карта паксума, я ее заказывала сама, не через ссылку с WCC
я могу ее прикрепить и на нее получать деньги из банкинга отсюда? а то пионер вообще задушил своими нереальными комиссиями..... :viannen_74:
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение WCC » 18 янв 2011, 17:30

Vixxy Да, можете выводить на Paxum. Прикреплять ее не нужно.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Modelka » 11 фев 2011, 02:31

Подскажите, paxum только на один год выпускается? Потом новую ждать нужно будет?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 12 фев 2011, 21:54

уже седьмая неделя пошла с момента заказа(
как-то это все печально

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Modelka » 13 фев 2011, 01:21

Vixxy писал(а):а у меня уже есть карта паксума, я ее заказывала сама, не через ссылку с WCC
я могу ее прикрепить и на нее получать деньги из банкинга отсюда? а то пионер вообще задушил своими нереальными комиссиями..... :viannen_74:
Какой срок действия карты?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей