Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Linakiss » 28 дек 2010, 11:46

скажите, а им обязательно помимо скана прописки высылать либо скан загран паспорта либо водительского удостоверения? у меня только паспорт обфчный и что делать, они пишут вышлете другое фото id?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 28 дек 2010, 14:28

Micru писал(а):marmeladka ооо чувствую я еще намучаюсь с этой регистрацией О_о
значит проблема действительно в них, потому что я ввожу все так, как ты рассказала.
я наверное обычную доставку (если все-таки зарегестрируюсь), пусть тогда в банкинке денег накопится :-D
а то меня как-то жаба душит 100 баксов переплачивать.. :)
Micru просто потрать один вечер на эту регистрацию, а как зарегистрируешься, сразу кару закажи в этот же день, чтобы они ее тебе как можно быстрее прислали.

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 28 дек 2010, 15:31

marmeladka, да, так и планировала сделать. просто я не один вечер уже мучаюсь :) я даже просила подругу меня зарегестрировать через ее компьютер, думала проблема в моем) все-равно не получилось.. ну что делать, пока буду пытаться!

jane

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение jane » 28 дек 2010, 18:31

ох,этот ПУМБ) у меня 2 неделю нельзя снять долларами, а в местной валюте процент побольше. тоже задумываюсь над новой картой

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение bazuka » 28 дек 2010, 20:02

не выходт :pirate: зарегится
каждую секунду наше будущее становится настоящим

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 28 дек 2010, 20:28

вы бы написали их саппорту, спросили почему так, может что-нибудь скажут дельное. там есть складка contact us если не ошибаюсь) они ведь в новых клиентах заинтересованы, вот и пусть помогают! очень вежливый саппорт у них, на все мои тупые вопросы отвечали ;)

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 29 дек 2010, 00:29

ура ура! получилось :)
причем уже собралась писать в саппорт, но решила рискнуть в последний раз! даже удивлена) причем данные вводила те же, что и раньше..
теперь осталось заказать карту) как я поняла, там сначала документы рассмотрят, а потом уже можно заказать? и минус 40 баксов на ней будет, верно?
блииин я так рада, думала никогда не получится))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 29 дек 2010, 09:24

Micru, у тебя сверху должна быть надпись зеленым Personal Account User: Ivan Ivanov (Verified Account) это если документы одобрили, если не одобрили еще соответственно Unverified. так вот как только аккаунт verified сразу можешь карту заказать, кликни на Request Paxum MasterCard. и еще, - 44,95 USD балланс у меня :)

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 29 дек 2010, 09:35

marmeladka, да, спасибо, тут я поняла) но вот проблема опять.. там из вторичных документов просят банковские счета, военник ну т.д. у меня ничего из этого нет :( так как живу с родителями и все оформлено на них (так что никаких квитанций из банка я показать не смогу).. может написать в саппорт? у меня есть студент айсик, права и загран.паспорт.. все на латинице.. хотя если у них там все строго, могут наверное не одобрить :( :(

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 29 дек 2010, 09:56

счета за коммунальные услуги достаточно, я его сфоткала и отправила, не переводила на английский, т.к wcc сказали, что у paxum есть русскоговорящий саппорт. сфоткай любую квитанцию, где виден адрес, который ты указывала при заполнении аккаунта. у меня тоже квартира на маму оформлена и счета на ее имя приходят, им главное чтобы адрес совпадал, остальное не важно. я выслала квитанцию, потом написала им письмо, что я все выслала и попросила побыстрее одобрить аккаунт, в течении дня они это сделали.

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 29 дек 2010, 15:19

marmeladka, ура! все получилось) спасибо большое, одна бы я точно запуталась) карту заказала, появилось окошко Cheсking в моем аккаунте и -44.95. а теперь просто ждать? больше там ничего нигде нажимать не нужно? :)

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 29 дек 2010, 15:43

поздравляю! да, теперь ждем просто)

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 29 дек 2010, 16:09

спасибо) надеюсь больше у меня проблем не возникнет, хотя там ее еще как-то активировать надо и вроде к wcc привязывать :-D блин я ниче не знаю дурррра :)

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение WCC » 29 дек 2010, 16:51

Micru Привязывать ничего не нужно. Просто когда придет карта активируете ее и все.

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 29 дек 2010, 18:04

WCC ой спасибо) на одну проблему меньше :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей